Демонстрация геймплея Splinter Cell Blacklist с E3 2013

Опубликовано: 08.07.2013 20:15:12

С такими темпами, как разработчики Splinter Cell Blacklist публикуют трейлеры геймплея, шансы того, что к релизу останется хоть одна не показанная ранее миссия, стремятся к нулю. Новый ролик является демонстрацией с выставки E3 2013 продолжительностью в пять минут. Весь процесс сопровождается комментариями Зака Купера.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)15.07.2013 18:11:21
Геймплея в избытке, так можно и интерес к сюжету убавить.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.07.2013 22:39:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 22:41:13
Неоднозначное впечатление: вроде бы старый добрый Сэм, но игра выглядит как-то неестественно, да и стелсом игру назвать сложно
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2013 14:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 14:13:04
Пожалуй, Splinter Cell: Blacklist - самая некрасивая игра от Ubisoft в этом году. Боже, почему они до сих пор использует сильно модифицированный Unreal Engine 2.5. Conviction резал глаза своей графикой. А сама игра - типичный стэлс-экшн. Анимация бега немного пугает!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.07.2013 14:06:53
смотрится весьма не дурно
Великий игрок
Trofa (уровень 11)09.07.2013 13:19:18
Всё тоже самое что и показывали раньше.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)09.07.2013 07:50:57
Главное чтобы лазанья а ля Лара Крофт было не так много, как показано, потому, что это было интересно и увлекательно в последний раз во втором ассасине, сейчас это уже не впечатляет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)09.07.2013 04:59:04
Сэм не растерял хватку.Также хорошо ползает по выступам и перилам.Насчет прицела,это не для него бегать в открытую.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)09.07.2013 01:58:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 01:59:14
даже досмотреть не смог. для меня splinter cell умер после Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
особо ничего нового в blacklist нет. можно конечно поиграть пока будем ждать другие интересные проекты

Добавлено позже:
в общем меня проект уже не цепляетsad не знаю даже, может я стареюgrin
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.07.2013 23:21:33
Офигительный геймплей! Тока прицел мешает.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)08.07.2013 22:42:34
Графика ,постановка и визуальные эффекты выполнены не очень высоком уровне, сюжет тоже, думаю, не простой, плохо только одно — очень уж много инфы предоставляет нам Ubisoft, чему же тогда мы будем радоваться и удивляться после выхода игры...?
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Игра по фильму Pacific RimCtrl + стрелка влево Геймплей GTA 5 покажут завтраCtrl + стрелка вправо