Демонстрация геймплея Splinter Cell Blacklist с E3 2013

Опубликовано: 08.07.2013 20:15:12

С такими темпами, как разработчики Splinter Cell Blacklist публикуют трейлеры геймплея, шансы того, что к релизу останется хоть одна не показанная ранее миссия, стремятся к нулю. Новый ролик является демонстрацией с выставки E3 2013 продолжительностью в пять минут. Весь процесс сопровождается комментариями Зака Купера.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)15.07.2013 18:11:21
Геймплея в избытке, так можно и интерес к сюжету убавить.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)10.07.2013 22:39:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 22:41:13
Неоднозначное впечатление: вроде бы старый добрый Сэм, но игра выглядит как-то неестественно, да и стелсом игру назвать сложно
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2013 14:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 14:13:04
Пожалуй, Splinter Cell: Blacklist - самая некрасивая игра от Ubisoft в этом году. Боже, почему они до сих пор использует сильно модифицированный Unreal Engine 2.5. Conviction резал глаза своей графикой. А сама игра - типичный стэлс-экшн. Анимация бега немного пугает!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.07.2013 14:06:53
смотрится весьма не дурно
Знаток игр
Trofa (уровень 12)09.07.2013 13:19:18
Всё тоже самое что и показывали раньше.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)09.07.2013 07:50:57
Главное чтобы лазанья а ля Лара Крофт было не так много, как показано, потому, что это было интересно и увлекательно в последний раз во втором ассасине, сейчас это уже не впечатляет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)09.07.2013 04:59:04
Сэм не растерял хватку.Также хорошо ползает по выступам и перилам.Насчет прицела,это не для него бегать в открытую.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)09.07.2013 01:58:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 01:59:14
даже досмотреть не смог. для меня splinter cell умер после Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
особо ничего нового в blacklist нет. можно конечно поиграть пока будем ждать другие интересные проекты

Добавлено позже:
в общем меня проект уже не цепляетsad не знаю даже, может я стареюgrin
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.07.2013 23:21:33
Офигительный геймплей! Тока прицел мешает.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)08.07.2013 22:42:34
Графика ,постановка и визуальные эффекты выполнены не очень высоком уровне, сюжет тоже, думаю, не простой, плохо только одно — очень уж много инфы предоставляет нам Ubisoft, чему же тогда мы будем радоваться и удивляться после выхода игры...?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Игра по фильму Pacific RimCtrl + стрелка влево Геймплей GTA 5 покажут завтраCtrl + стрелка вправо