Дебютный трейлер GTA 5

Опубликовано: 02.11.2011 19:17:26

Как и было обещано разработчиками, только что в сети был опубликован дебютный трейлер игры Grand Theft Auto V (GTA 5). В ролике показано, где будут развиваться события игры – в виртуальном аналоге Лос Анджелеса. В видео так и не была названа дата релиза, так что придется ждать следующих анонсов.

Загрузка...
новыестарые85 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)02.11.2012 02:35:02
SilentRay писал(а):
Не, русский перевод обычно всё портит, в лучшем случае это было бы не плохо. Да и в серии GTA всегда был сленг и чисто американский юмор, который просто невозможно перевести на русский не потеряв при этом весь его смысл.
Лично я после покупки лицензии, сразу начну искать способ снести локализацию вернув оригинал, с английским интерфейсом и всем остальным.
Согласен. И кстати с годовщиной первый трейлер гта 5!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.11.2012 01:10:42
maxim писал(а):
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Не, русский перевод обычно всё портит, в лучшем случае это было бы не плохо. Да и в серии GTA всегда был сленг и чисто американский юмор, который просто невозможно перевести на русский не потеряв при этом весь его смысл.
Лично я после покупки лицензии, сразу начну искать способ снести локализацию вернув оригинал, с английским интерфейсом и всем остальным.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.10.2012 10:19:26
maxim писал(а):
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Согласен было бы замечательно! ..., но ты подумай какая российская компания локализатор возьмётся переводить и озвучивать такое Огромное количество текста, потребуется очень много актёров дубляжа и времени на полный перевод игры. Так что проще просто перевести текст и сделать субтитры и дать людям насладиться оригинальным языком игры.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.10.2012 05:42:21
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)08.07.2012 00:38:48
Dimon писал(а):
С чего ты взял? почему бы и 6-ой части не появиться на свет?

Хотя о ней ещё рано говорить =)
просто частей grand theft auto много, можно подумать что компанию Rockstar North заело с gta
Игровой разум
Dimon (уровень 27)07.07.2012 10:58:42
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 10:59:11
Rostislav писал(а):
это наверное последняя часть легендарной игры grand theft auto
С чего ты взял? почему бы и 6-ой части не появиться на свет?

Хотя о ней ещё рано говорить =)
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)07.07.2012 10:51:17
это наверное последняя часть легендарной игры grand theft auto
Опытный геймер
tionex (уровень 7)25.06.2012 23:36:42
могу сказать что графика потрясна а мир и вовсе удивляет,очень живой. не ну игра будет классной я уверен!
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)23.06.2012 16:38:46
надоело уже новый трейлер ждать..
каждый день захожу с надеждой на новый минутный трейлер в конце с датой выхода)
игра 100% будет самая лудшая в серий,они знают что делают ,как впрочем всегда)
нет не выйдут тогда еще новые консоли)
на следуещем Е3 должны будут только представить новые консоли..и не кто не говорил что две консоли сразу выйдут..
майкрософт сказали что на Е3 2012 они не будут показывать так как она еще без корпуса ,без дизайна
только начинка.а на 2013 уже покажут..и значит будет аж после е3. может к рождеству..
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)08.06.2012 22:20:37
Легендарная ГТА, рокстар знают свое дело, так что проект, впрочем как всегда, будет фееричным)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Трейлер мультиплеера Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Soul Calibur VCtrl + стрелка вправо