Дебютный трейлер GTA 5

Опубликовано: 02.11.2011 18:17:26

Как и было обещано разработчиками, только что в сети был опубликован дебютный трейлер игры Grand Theft Auto V (GTA 5). В ролике показано, где будут развиваться события игры – в виртуальном аналоге Лос Анджелеса. В видео так и не была названа дата релиза, так что придется ждать следующих анонсов.

Загрузка...
новыестарые85 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)02.11.2012 01:35:02
SilentRay писал(а):
Не, русский перевод обычно всё портит, в лучшем случае это было бы не плохо. Да и в серии GTA всегда был сленг и чисто американский юмор, который просто невозможно перевести на русский не потеряв при этом весь его смысл.
Лично я после покупки лицензии, сразу начну искать способ снести локализацию вернув оригинал, с английским интерфейсом и всем остальным.
Согласен. И кстати с годовщиной первый трейлер гта 5!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.11.2012 00:10:42
maxim писал(а):
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Не, русский перевод обычно всё портит, в лучшем случае это было бы не плохо. Да и в серии GTA всегда был сленг и чисто американский юмор, который просто невозможно перевести на русский не потеряв при этом весь его смысл.
Лично я после покупки лицензии, сразу начну искать способ снести локализацию вернув оригинал, с английским интерфейсом и всем остальным.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.10.2012 09:19:26
maxim писал(а):
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Согласен было бы замечательно! ..., но ты подумай какая российская компания локализатор возьмётся переводить и озвучивать такое Огромное количество текста, потребуется очень много актёров дубляжа и времени на полный перевод игры. Так что проще просто перевести текст и сделать субтитры и дать людям насладиться оригинальным языком игры.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.10.2012 04:42:21
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)07.07.2012 23:38:48
Dimon писал(а):
С чего ты взял? почему бы и 6-ой части не появиться на свет?

Хотя о ней ещё рано говорить =)
просто частей grand theft auto много, можно подумать что компанию Rockstar North заело с gta
Игровой разум
Dimon (уровень 26)07.07.2012 09:58:42
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 09:59:11
Rostislav писал(а):
это наверное последняя часть легендарной игры grand theft auto
С чего ты взял? почему бы и 6-ой части не появиться на свет?

Хотя о ней ещё рано говорить =)
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)07.07.2012 09:51:17
это наверное последняя часть легендарной игры grand theft auto
Опытный геймер
tionex (уровень 7)25.06.2012 22:36:42
могу сказать что графика потрясна а мир и вовсе удивляет,очень живой. не ну игра будет классной я уверен!
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)23.06.2012 15:38:46
надоело уже новый трейлер ждать..
каждый день захожу с надеждой на новый минутный трейлер в конце с датой выхода)
игра 100% будет самая лудшая в серий,они знают что делают ,как впрочем всегда)
нет не выйдут тогда еще новые консоли)
на следуещем Е3 должны будут только представить новые консоли..и не кто не говорил что две консоли сразу выйдут..
майкрософт сказали что на Е3 2012 они не будут показывать так как она еще без корпуса ,без дизайна
только начинка.а на 2013 уже покажут..и значит будет аж после е3. может к рождеству..
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)08.06.2012 21:20:37
Легендарная ГТА, рокстар знают свое дело, так что проект, впрочем как всегда, будет фееричным)
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Трейлер мультиплеера Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Soul Calibur VCtrl + стрелка вправо