Трейлер мультиплеера Need for Speed: The Run

Опубликовано: 02.11.2011 19:14:07

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео гоночного проекта Need for Speed: The Run, демонстрирующее некоторые особенности мультиплеера. В ролике показаны отрывки геймплея различных состязаний, за победу в которых игроки получают очки опыта и доступ к эксклюзивным автомобилям.

В России Need for Speed: The Run выйдет 17 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)03.11.2011 14:20:38
Это движок игры будет точно подгружать компьютер, надо оперативы достать((( если на гонке будет глючить, то играть невозможно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.11.2011 12:57:11
Динамично так выглядит))
Decoy писал(а):
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
+1
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.11.2011 09:23:16
Decoy писал(а):
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
Ну в ХП был очень хороший мульт...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.11.2011 09:19:46
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.11.2011 08:39:50
сержант писал(а):
Думаю в мултиплеере графа будет немного хуже,как батле 3.
Ну пипец... Я выпал в осадок...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.11.2011 02:40:48
Думаю в мултиплеере графа будет немного хуже,как батле 3.
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)03.11.2011 00:06:42
помоему нечего лучше(если не брать графу конечно) MW и Need for Speed Undercover врятли придумают потому что я начинаю разочироватся в серии
Капо
EXSimer (уровень 13)02.11.2011 21:40:21
Supermouse писал(а):
Надоели эти гонялки, каждый год по игре. Сюжет может хороший, но мультиплр такой как и всех нфс.
ну а что ты хотел,в этом жанре очень трудно что то новое придумать
хотя..................если Blizzard реша сделать гонки,то возможно всёgrin
Сержант
WaRRioR (уровень 5)02.11.2011 21:10:08
интересно!а новый движок то не чё так!
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)02.11.2011 19:55:38
Надоели эти гонялки, каждый год по игре. Сюжет может хороший, но мультиплр такой как и всех нфс.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Versus Booster Map Pack для Gears of War 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер GTA 5Ctrl + стрелка вправо