Трейлер мультиплеера Need for Speed: The Run

Опубликовано: 02.11.2011 20:14:07

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео гоночного проекта Need for Speed: The Run, демонстрирующее некоторые особенности мультиплеера. В ролике показаны отрывки геймплея различных состязаний, за победу в которых игроки получают очки опыта и доступ к эксклюзивным автомобилям.

В России Need for Speed: The Run выйдет 17 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)03.11.2011 15:20:38
Это движок игры будет точно подгружать компьютер, надо оперативы достать((( если на гонке будет глючить, то играть невозможно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.11.2011 13:57:11
Динамично так выглядит))
Decoy писал(а):
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
+1
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.11.2011 10:23:16
Decoy писал(а):
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
Ну в ХП был очень хороший мульт...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.11.2011 10:19:46
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.11.2011 09:39:50
сержант писал(а):
Думаю в мултиплеере графа будет немного хуже,как батле 3.
Ну пипец... Я выпал в осадок...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.11.2011 03:40:48
Думаю в мултиплеере графа будет немного хуже,как батле 3.
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)03.11.2011 01:06:42
помоему нечего лучше(если не брать графу конечно) MW и Need for Speed Undercover врятли придумают потому что я начинаю разочироватся в серии
Капо
EXSimer (уровень 13)02.11.2011 22:40:21
Supermouse писал(а):
Надоели эти гонялки, каждый год по игре. Сюжет может хороший, но мультиплр такой как и всех нфс.
ну а что ты хотел,в этом жанре очень трудно что то новое придумать
хотя..................если Blizzard реша сделать гонки,то возможно всёgrin
Сержант
WaRRioR (уровень 5)02.11.2011 22:10:08
интересно!а новый движок то не чё так!
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)02.11.2011 20:55:38
Надоели эти гонялки, каждый год по игре. Сюжет может хороший, но мультиплр такой как и всех нфс.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Versus Booster Map Pack для Gears of War 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер GTA 5Ctrl + стрелка вправо