Новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z

Опубликовано: 07.06.2013 10:05:28

На Gametrailers был опубликован новый эксклюзивный трейлер экшена Yaiba: Ninja Gaiden Z, который Team Ninja подготовила к выставке E3 2013. В ролике главный герой игры рассказывает о своей цели отомстить убийце, который забрал его жизнь. Его имя – Рю Хаябуса. Но перед этим ему придется хорошенько подготовиться, для чего в его распоряжении окажутся целые толпы зомби... пока целые.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2013 23:42:04
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 23:42:15
О... так, значит, протагонист должен убить главного героя основной серии? Что-то я сомневаюсь в успехе) Хотя клинком он машет круто.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 21:58:52
Очередная игра про зомби. Это какая-то эпидемия с этой зомби-темой. Они уже всюду. Теперь уже и в Японии. Таким макаром скоро вовсе не останется игр без зомби. А ведь далеко не всем по нраву эта тема.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 19:16:01
Что-то попахивает малюсеньким плагиатом в стилистике игры!acute
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.06.2013 17:33:38
Что....по сюжету надо убить Дракона? Щасссс!
Похоже это заговор против Итагаки-сана.
Но я точно знаю,в конце,главного героя, ждет славный конец.
Ибо против Хаябусы,никакие другие нидзя и самураи, не выстоят.
"Омай'йо,игзу".
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 15:34:38
mozzie писал(а):
А кто знает что за песня?
Krs-one & Buckshot - Survival Skills
Почетный геймер
mozzie (уровень 8)07.06.2013 14:23:04
А кто знает что за песня?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 13:51:49
Круто смотрятся, море крови, море расчленёнки, и музон классный. Но мультяшный стиль чего не нравится.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 13:32:41
Сочное видео, очень здорово смотрится мультяшный стиль, респект.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.06.2013 13:12:01
красивый трейлер и музыка то что надо, Правда нигерская
Капитан