Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmC

Опубликовано: 20.02.2013 18:43:23

Компания Capcom назвала точную дату выхода и стоимость в Европе DLC Vergil’s Downfall для слэшера DmC, в котором игроки смогут поиграть за Вергилия. Как сообщается, дополнение станет доступно 6 марта на все платформы - ПК, PS3 и Xbox 360. Стоимость Vergil’s Downfall составит €8.99 или 720 Microsoft Points.

Напомним, что игроков в DLC ждет 3-5 часов геймплея и совершенно новые локации.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 09:41:49
Reedler писал(а):
дороговато для 4 часов игры по моему
Надеюсь, раскроют всю его харизматичность полностью!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.02.2013 17:34:50
efanoff2009 писал(а):
Ну нормально. Не знал что 6 марта это считается конец февраля
Можно даже не спрашивать, знаете ли вы, что иногда разработчики переносят даты.
Казуальный игрок
efanoff2009 (уровень 2)21.02.2013 17:14:30
Ну нормально. Не знал что 6 марта это считается конец февраля
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 11:01:22
Bloodshot_ писал(а):
А мне кажется он выглядит более... Интеллигентней что ли) Именно в этой части ДМС он мне больше симпатизирует, чем Данте.
Точно так же, такой весь Элегантный) интересно сколько у него будет ввидов оружия?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.02.2013 09:30:07
Совсем мало осталось. Скоро мы узнаем силу Ямато.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 04:56:00
6 марта я уже буду играть в томб райдер. ну да ладно выделю для DLC несколько часов.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)20.02.2013 23:09:17
Gerrard писал(а):
Класс))Ух быстрей бы уже март!!)))))
Самое ожидаемое длс для ДМС лично для меня)
А что другие ДЛЦ для ДМС есть????Лично я знаю это и Блод палас и что люди больше ждать будут сюжетное дополнение или какую-то арену))
Геймер
Reedler (уровень 4)20.02.2013 22:24:25
дороговато для 4 часов игры по моему
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)20.02.2013 20:51:29
Красиво Треба буде попробувати Вірджіла тут. Мені він також більше Данте подобається
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)20.02.2013 20:17:17
William писал(а):
Класс мне кажеться за него лучше будет играть чем за Данте, он как брутальней выглядит.
А мне кажется он выглядит более... Интеллигентней что ли) Именно в этой части ДМС он мне больше симпатизирует, чем Данте.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Демонстрация геймплея режима Bloody Palace в DmCCtrl + стрелка влево Материнские платы G-Series для геймеров от MSICtrl + стрелка вправо