Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmC

Опубликовано: 20.02.2013 19:43:23

Компания Capcom назвала точную дату выхода и стоимость в Европе DLC Vergil’s Downfall для слэшера DmC, в котором игроки смогут поиграть за Вергилия. Как сообщается, дополнение станет доступно 6 марта на все платформы - ПК, PS3 и Xbox 360. Стоимость Vergil’s Downfall составит €8.99 или 720 Microsoft Points.

Напомним, что игроков в DLC ждет 3-5 часов геймплея и совершенно новые локации.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 10:41:49
Reedler писал(а):
дороговато для 4 часов игры по моему
Надеюсь, раскроют всю его харизматичность полностью!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.02.2013 18:34:50
efanoff2009 писал(а):
Ну нормально. Не знал что 6 марта это считается конец февраля
Можно даже не спрашивать, знаете ли вы, что иногда разработчики переносят даты.
Казуальный игрок
efanoff2009 (уровень 2)21.02.2013 18:14:30
Ну нормально. Не знал что 6 марта это считается конец февраля
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 12:01:22
Bloodshot_ писал(а):
А мне кажется он выглядит более... Интеллигентней что ли) Именно в этой части ДМС он мне больше симпатизирует, чем Данте.
Точно так же, такой весь Элегантный) интересно сколько у него будет ввидов оружия?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.02.2013 10:30:07
Совсем мало осталось. Скоро мы узнаем силу Ямато.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 05:56:00
6 марта я уже буду играть в томб райдер. ну да ладно выделю для DLC несколько часов.
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)21.02.2013 00:09:17
Gerrard писал(а):
Класс))Ух быстрей бы уже март!!)))))
Самое ожидаемое длс для ДМС лично для меня)
А что другие ДЛЦ для ДМС есть????Лично я знаю это и Блод палас и что люди больше ждать будут сюжетное дополнение или какую-то арену))
Геймер
Reedler (уровень 4)20.02.2013 23:24:25
дороговато для 4 часов игры по моему
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)20.02.2013 21:51:29
Красиво Треба буде попробувати Вірджіла тут. Мені він також більше Данте подобається
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)20.02.2013 21:17:17
William писал(а):
Класс мне кажеться за него лучше будет играть чем за Данте, он как брутальней выглядит.
А мне кажется он выглядит более... Интеллигентней что ли) Именно в этой части ДМС он мне больше симпатизирует, чем Данте.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Демонстрация геймплея режима Bloody Palace в DmCCtrl + стрелка влево Материнские платы G-Series для геймеров от MSICtrl + стрелка вправо