Демонстрация геймплея режима Bloody Palace в DmC

Опубликовано: 20.02.2013 19:55:21

Сегодня состоялся релиз дополнения для DmC, которое добавляет в игру режим Bloody Palace. DLC полностью бесплатно и доступно на ПК, а также консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Для установки требуется просто запустить игру и принять установку обновления. После этого в DmC откроется возможность отправиться на путешествие по более чем 100 бонусным уровням, переполненным монстрами. Увидеть все это в действии можно в опубликованном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 12:41:50
Gerrard писал(а):
100 уровней конечно хорошо..но мне кажется большинство - это сплошное однообразие)
Тут скорее возможность поразмять пальцы и немного подготовиться для хард-режима.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.02.2013 15:29:26
linene писал(а):
Уровней то много, но..довольно быстро надоест, мне кажется. На каждом уровне практически одно и то же.
То что надоест,это факт.Но этот режим скорее всего для тех кто любит ставить рекорды.Остальным он быстро приестся.
Почетный геймер
SeRg777 (уровень 8)22.02.2013 03:22:42
Теперь будем ждать следующее DLC...
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)21.02.2013 10:40:59
Уровней то много, но..довольно быстро надоест, мне кажется. На каждом уровне практически одно и то же.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.02.2013 10:34:56
Сегодня я обьязательно начну уничтожить монцтров в Кровавом дворце.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 05:56:57
я тоже уже закачал и поиграл поначалу весело но потом жутко надоедает
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.02.2013 22:11:15
Чумавое мочилово. Уже закачал. Но, как и непосредственно к самой игре, еще только собираюсь приступить.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.02.2013 20:47:23
это очень круто, такое просто нельзя пропустить
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.02.2013 20:08:21
100 уровней конечно хорошо..но мне кажется большинство - это сплошное однообразие)
Игровой гуру
William (уровень 15)20.02.2013 20:07:23
Круто, наверно на долго хватит)
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Unreal Engine 4 – скриншоты технической демонстрацииCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmCCtrl + стрелка вправо