Демонстрация геймплея режима Bloody Palace в DmC

Опубликовано: 20.02.2013 18:55:21

Сегодня состоялся релиз дополнения для DmC, которое добавляет в игру режим Bloody Palace. DLC полностью бесплатно и доступно на ПК, а также консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Для установки требуется просто запустить игру и принять установку обновления. После этого в DmC откроется возможность отправиться на путешествие по более чем 100 бонусным уровням, переполненным монстрами. Увидеть все это в действии можно в опубликованном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 11:41:50
Gerrard писал(а):
100 уровней конечно хорошо..но мне кажется большинство - это сплошное однообразие)
Тут скорее возможность поразмять пальцы и немного подготовиться для хард-режима.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 14:29:26
linene писал(а):
Уровней то много, но..довольно быстро надоест, мне кажется. На каждом уровне практически одно и то же.
То что надоест,это факт.Но этот режим скорее всего для тех кто любит ставить рекорды.Остальным он быстро приестся.
Почетный геймер
SeRg777 (уровень 8)22.02.2013 02:22:42
Теперь будем ждать следующее DLC...
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.02.2013 09:40:59
Уровней то много, но..довольно быстро надоест, мне кажется. На каждом уровне практически одно и то же.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.02.2013 09:34:56
Сегодня я обьязательно начну уничтожить монцтров в Кровавом дворце.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 04:56:57
я тоже уже закачал и поиграл поначалу весело но потом жутко надоедает
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.02.2013 21:11:15
Чумавое мочилово. Уже закачал. Но, как и непосредственно к самой игре, еще только собираюсь приступить.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.02.2013 19:47:23
это очень круто, такое просто нельзя пропустить
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.02.2013 19:08:21
100 уровней конечно хорошо..но мне кажется большинство - это сплошное однообразие)
Игровой гуру
William (уровень 15)20.02.2013 19:07:23
Круто, наверно на долго хватит)
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Unreal Engine 4 – скриншоты технической демонстрацииCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmCCtrl + стрелка вправо