Вторжение России в Украину

Дата релиза Metro: Exodus изменена – игра выйдет немного раньше

Опубликовано: 13.12.2018 18:33:12
Поделиться:  

Компания Deep Silver и студия 4A Games заявили сегодня, что релиз Metro: Exodus состоится на неделю раньше от изначальной даты. Опробовать игру дадут на PC, PS4 и Xbox One 15 февраля 2019 года. Также стало известно об уходе проекта на золото, что говорит об окончании основного этапа разработки. Вступительный ролик игры, к слову, можно посмотреть уже сейчас.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.12.2018 21:23:25
Новость по Метро, а в комментах обсуждают МХВ. Ничего не понимаю. dntknw
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.12.2018 21:02:18
Gordon писал(а):
игра не очень прямо скажем! где она в лидерах продаж уж извините не видел не разу!!!
Надо просто чаще заходит в стим, а не раз в пол года. А так игра держалась в пятерке лидеров, хотя она и сейчас на высоких местах.
Инкогнито19.12.2018 20:37:01
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2018 20:37:30
Gordon писал(а):
игра не очень прямо скажем! где она в лидерах продаж уж извините не видел нИразу!!!
1) Игра не для всех, а не не очень, это довольно популярная серия, но скажем честно это практически самая казуальная из остальных МХ.
2)
Старший консильери
Gordon (уровень 18)19.12.2018 20:12:37
VladPlasmius писал(а):
Monster Hunter World
игра не очень прямо скажем! где она в лидерах продаж уж извините не видел не разу!!!
Казуальный игрок
Vintor11 (уровень 2)14.12.2018 16:03:43
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2018 16:09:46
Хорошее событие!!!Об онлайне спорить ни с кем не буду!Для меня Метро был сюжетной игрой и только. По мне-таки он не нужен, если игра и сюжет не понравятся!поэтому у меня нет никакого представления об игре.Сюжет приблизительно знаю, онлайн не хочется,из-за кучи доната и однообразности!и ещё : Far Cry: New Dawn - Дата релиза: 15 февраля 2019 года(ничего не говорю,просто прикольно две игры в один день!)
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)14.12.2018 12:56:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2018 12:59:29
CeMeH писал(а):
Уж лучше сюжетка на 15-20 часов со всеми секретами и дополнениями, чем свыше 1к бессмысленных монотонных сессий на одних и тех же картах с ценителями родственников до пятого колена.
Лучше то лучше, но посмотрим что выстрелит. Monster Hunter World до сих пор в лидерах продаж, а уж сколько игр вышло после нее и которые пропали через неделю.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)14.12.2018 12:46:21
VladPlasmius писал(а):
Одна про сингл где прошел и забыл, а вторая гриндилка на которую надо много времени.
Как по мне сделали правильно что дату сменили.
Уж лучше сюжетка на 15-20 часов со всеми секретами и дополнениями, чем свыше 1к бессмысленных монотонных сессий на одних и тех же картах с ценителями родственников до пятого колена.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)14.12.2018 12:27:31
Mas7er писал(а):
Вот ты эти игры конкурентами не считаешь, а создатели Метро, видимо, считают, ибо это единственная возможная причина сдвига даты релиза ВПЕРЁД. Просто так по доброте душевной такого не делают. Причем забавно, что конкуренции испугались именно 4А, а не Биовар)
Одна про сингл где прошел и забыл, а вторая гриндилка на которую надо много времени.
Как по мне сделали правильно что дату сменили.
Инкогнито14.12.2018 12:18:59
Прометей писал(а):
Не назвал бы эти две игры конкурентами. Метро - однопользовательский проект, с упором на сюжет, а Антем - многопользовательский, с упором на кооператив.
Вот ты эти игры конкурентами не считаешь, а создатели Метро, видимо, считают, ибо это единственная возможная причина сдвига даты релиза ВПЕРЁД. Просто так по доброте душевной такого не делают. Причем забавно, что конкуренции испугались именно 4А, а не Биовар)
Инкогнито14.12.2018 09:57:14
Tactic28rus писал(а):
Но деньги на покупку этих игр тратятся одни и те же.
Блииин, Метро конкурирует с банкой фасоли, деньги то тратим те же
Спустя пять лет DayZ наконец добралась до релизаCtrl + стрелка влево Тизер третьего дополнения для Marvel’s Spider-Man – «Серебряный луч»Ctrl + стрелка вправо