Fortnite

Дата релиза Amnesia: A Machine for Pigs

Опубликовано: 16.08.2013 17:36:14

Стала известна точная дата выхода проекта Amnesia: A Machine for Pigs. Новую часть приключенческого хоррора от Frictional Gaems пользователи ПК смогут увидеть уже 10 сентября этого года.

 

 

Сюжет игры развернется в 1899 году, а главным героем выступит богатый предприниматель Освальд Мэндус (Oswald Mandus). Он возвращается домой с неудачной экспедиции, окончившейся трагедией. Сраженный наповал сильной лихорадкой, герой видит во сне странную и замысловатую машину. Очнувшись в собственной кровати без малейшего понятия, сколько времени пробыл без сознания, Освальд обнаруживает, что странный механизм из его бредовых снов оказался в реальном мире.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 13:09:22
 
Сюжет игры развернется в 1899 году
Интересное время.
"A Machine for Pigs" - машина для свиней?
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)17.08.2013 19:21:51
Супер! Первая часть была прикольная, надеюсь и эта не подкачает.
Старший клон коммандер
RORCSAH (уровень 8)17.08.2013 18:53:45
Очень ждал, наконец сказали дату выхода =)
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)17.08.2013 10:50:36
Жду не дождусь получить порцию ужаса, 4 сентября Outlast, 10 сентября Amnesia. Надо будет позвать друга, а то одному как то не спокойно hunter
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)17.08.2013 09:06:09
ооооооо в 2014 много страшилок будет так что скупайте акции валерьанки.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.08.2013 02:49:19
Поздновато(
Не буду я играть, ибо в одного страшно)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.08.2013 20:54:26
Отлично, и совсем немного времени осталось.
Надеюсь в этот раз игра окажется чуток логичнее и интереснее в плане сюжета(ну, в конце, конечно, а до того как все станет ясно - нелогичность неплохой дополнительный фактор страха).
Знаток игр
Gerard (уровень 12)16.08.2013 18:14:59
Отлично ! В перерывах между учебой можно здания строить) Хоть первая не очень страшная, думаю эта исправится
Игровой разум
AlexA (уровень 17)16.08.2013 17:54:04
Даже очень радует. Если они снова не перенесут еще на 1 месяц и так до пол года)....
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)16.08.2013 17:41:52
Класс!!!
Давно её ждал!!!
Наконец-то!!!

Добавлено позже:
Очень хорошая новость!!!
Первая часть очень понравилась!!!
Всю прошёл!!!
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Xbox One: свободу регионам!Ctrl + стрелка влево Новый трейлер и подробности ограниченного издания F1 2013Ctrl + стрелка вправо