Fortnite

Xbox One: свободу регионам!

Опубликовано: 16.08.2013 17:47:12, Shtefan

Microsoft продолжает работу над ошибками. После не самого радостного объявления, что прозвучало недавно, американская компания спешит успокоить своих потенциальных клиентов. В разговоре с журналистами прозвучали фразы, которые рекламирует Xbox One, как полностью свободную от региональной привязки. В тексте интервью черным по белому написана информация, согласно которой любой пользователь консоли сможет заказать ее из другой страны без каких-либо рисков для ее работоспособности (разумеется, консоли, а не страны). Даже житель той державы, куда X1 и не планирует свой визит. Кроме того, подобная ситуация складывается относительно игра на приставку: купленный за рубежом, диск будет свободно работать за пределами этого самого рубежа. Похоже на то, что кроме уступающего PS4 железу под корпусом консоли, Microsoft исправила все нашумевшие пункты своей провальной презентации.

 

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.08.2013 11:15:53
Нужно было лучше обдумывать все мелочи, прежде чем выпускать свою консоль. А то даже эксклюзивы не помогут в продаже.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 12:25:19
Делают всё, лишь бы кто-нибудь купил.
Активный геймер
Local (уровень 5)17.08.2013 17:29:26
Как бы грустно это не было, но у бокса меньше шансов чем у пэхи. Поддержу народ, лишь эксклюзивы спасут. Печалька(((
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)17.08.2013 17:18:05
Щас эксклюзивы на X1 попрут дабы повысить продажи консоли, но мне кажется что с сонькой у них поровняться шансов мало.pardonpardonpardon
Элитный ассасин
mark9504 (уровень 13)17.08.2013 15:22:32
davEJones писал(а):
Почему и где он ушёл? Продажи консолей ещё даже не начались... всё отлично! Такими вот сообщениями они и набирают обороты перед продажей smile
А если ещё взять в расчёт то, что это Майки, которые обещают одно, планируют второе и выходит вообще третье, то всё замечательно! Так что жду выхода новенького ящика и играть, играть, играть!!!
Ну и по твоему много, хотя бы в интернетах, людей, которые хотят Хуана? По моему дак 85% юзеров фапают на Плойку 4, несмотря на все заявления Майков об отмене всего и вся
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)17.08.2013 09:28:22
Эх те же грабли для Майки ща через пол года пиратить будут и Хbox ван.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)17.08.2013 08:01:46
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 08:04:34
Naram писал(а):
Как бы там ни было,их паровоз ушел,можно было сделать так с самого начала,а не трепать пользователям нервы.
Почему и где он ушёл? Продажи консолей ещё даже не начались... всё отлично! Такими вот сообщениями они и набирают обороты перед продажей smile
А если ещё взять в расчёт то, что это Майки, которые обещают одно, планируют второе и выходит вообще третье, то всё замечательно! Так что жду выхода новенького ящика и играть, играть, играть!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.08.2013 07:49:53
LukaIII писал(а):
Хоть они и делают уступки,но они все правильно делают.Повышают спрос,котороый так нужен против соньки.
ну так таким большим компаниям по другому никак, стоит подмочить репутацию и всё
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.08.2013 22:46:14
Нужно больше золота (с) Microsoft
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.08.2013 21:22:46
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 21:22:54
Хоть они и делают уступки,но они все правильно делают.Повышают спрос,котороый так нужен против соньки.
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
1С-СофтКлаб выступит издателем PES 2014Ctrl + стрелка влево Дата релиза Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка вправо