Xbox One: свободу регионам!

Опубликовано: 16.08.2013 16:47:12, Shtefan

Microsoft продолжает работу над ошибками. После не самого радостного объявления, что прозвучало недавно, американская компания спешит успокоить своих потенциальных клиентов. В разговоре с журналистами прозвучали фразы, которые рекламирует Xbox One, как полностью свободную от региональной привязки. В тексте интервью черным по белому написана информация, согласно которой любой пользователь консоли сможет заказать ее из другой страны без каких-либо рисков для ее работоспособности (разумеется, консоли, а не страны). Даже житель той державы, куда X1 и не планирует свой визит. Кроме того, подобная ситуация складывается относительно игра на приставку: купленный за рубежом, диск будет свободно работать за пределами этого самого рубежа. Похоже на то, что кроме уступающего PS4 железу под корпусом консоли, Microsoft исправила все нашумевшие пункты своей провальной презентации.

 

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.08.2013 10:15:53
Нужно было лучше обдумывать все мелочи, прежде чем выпускать свою консоль. А то даже эксклюзивы не помогут в продаже.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 11:25:19
Делают всё, лишь бы кто-нибудь купил.
Активный геймер
Local (уровень 5)17.08.2013 16:29:26
Как бы грустно это не было, но у бокса меньше шансов чем у пэхи. Поддержу народ, лишь эксклюзивы спасут. Печалька(((
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)17.08.2013 16:18:05
Щас эксклюзивы на X1 попрут дабы повысить продажи консоли, но мне кажется что с сонькой у них поровняться шансов мало.pardonpardonpardon
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)17.08.2013 14:22:32
davEJones писал(а):
Почему и где он ушёл? Продажи консолей ещё даже не начались... всё отлично! Такими вот сообщениями они и набирают обороты перед продажей smile
А если ещё взять в расчёт то, что это Майки, которые обещают одно, планируют второе и выходит вообще третье, то всё замечательно! Так что жду выхода новенького ящика и играть, играть, играть!!!
Ну и по твоему много, хотя бы в интернетах, людей, которые хотят Хуана? По моему дак 85% юзеров фапают на Плойку 4, несмотря на все заявления Майков об отмене всего и вся
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)17.08.2013 08:28:22
Эх те же грабли для Майки ща через пол года пиратить будут и Хbox ван.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)17.08.2013 07:01:46
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 07:04:34
Naram писал(а):
Как бы там ни было,их паровоз ушел,можно было сделать так с самого начала,а не трепать пользователям нервы.
Почему и где он ушёл? Продажи консолей ещё даже не начались... всё отлично! Такими вот сообщениями они и набирают обороты перед продажей smile
А если ещё взять в расчёт то, что это Майки, которые обещают одно, планируют второе и выходит вообще третье, то всё замечательно! Так что жду выхода новенького ящика и играть, играть, играть!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.08.2013 06:49:53
LukaIII писал(а):
Хоть они и делают уступки,но они все правильно делают.Повышают спрос,котороый так нужен против соньки.
ну так таким большим компаниям по другому никак, стоит подмочить репутацию и всё
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.08.2013 21:46:14
Нужно больше золота (с) Microsoft
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.08.2013 20:22:46
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 20:22:54
Хоть они и делают уступки,но они все правильно делают.Повышают спрос,котороый так нужен против соньки.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
1С-СофтКлаб выступит издателем PES 2014Ctrl + стрелка влево Дата релиза Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка вправо