Дата начала ЗБТ Infinite Crisis

Опубликовано: 01.05.2013 16:57:36

Warner Bros. Interactive Entertainment и Turbine сообщили дату начала закрытого бета-тестирования многопользовательского проекта Infinite Crisis. Доступ в мир супер-героев будет открыт для некоторых пользователей с 8 мая 2013 года. Все желающие могут подать заявку на участие в нем на официальном сайте игры – как обычно, заполнение формы не дает гарантий попадания в число бета-тестеров.

 

Дата начала ЗБТ Infinite Crisis

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.05.2013 02:10:59
STEP писал(а):
что то я смотрю Фирма DCComics ради прибыли уже куда только своих героев не засунула, впрочем как и марвел.
На то они и супергерои, чтобы отрабатывать свои достижения на всех фронтах.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 09:21:02
Бессмертный писал(а):
Я не говорил, что не люблю супергероев. Я сам большой фанат комиксов
Тогда в чем проблема? Представь, что это Ultimate Aliance от DC, да немного похоже на доту, но пока игра не вышло не стоит рубить с горяча, да и раз ты фанат, разве не интересно как они реализуют героев, да и как разные воплощения смогут сразиться друг с другом, только представь сколько там будет отсылок к комиксам.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.05.2013 09:02:39
PC-Zal писал(а):
Если тебе не нравятся супер-герои то почему у самого аватарка Росомахи?
Я не говорил, что не люблю супергероев. Я сам большой фанат комиксов
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:05:57
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 04:06:05
Ну если не нравится кому-то просто не играйте, а мне как фанату будет очень приятно поиграть, да еще и за разные воплощения героев, если не знаете о вселенной то прошу не ругать разработчиков, и не писать что это бред.
Бессмертный писал(а):
Задумка игры мне изначально не понравилась. Собрать персонажей из различных вселенных DC, тут только разных Бэтменов несколько, не говоря уже о других персонажах
Если тебе не нравятся супер-герои то почему у самого аватарка Росомахи?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2013 16:37:59
Задумка игры мне изначально не понравилась. Собрать персонажей из различных вселенных DC, тут только разных Бэтменов несколько, не говоря уже о других персонажах
Помощник учителя
STEP (уровень 14)02.05.2013 05:51:19
что то я смотрю Фирма DCComics ради прибыли уже куда только своих героев не засунула, впрочем как и марвел. Не фанат жанра moba так что чего либо по игре говорить бессмысленно.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 03:58:50
надеюсь все таки меня возьмут на бета тест, хочу попробывать в DC доту
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)01.05.2013 19:07:10
 
бета-тестирования
Лучше полная версия.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Возможности LiveRoutes в GRID 2Ctrl + стрелка влево Два специальных издания The Last of UsCtrl + стрелка вправо