Fortnite

Дата начала ЗБТ Infinite Crisis

Опубликовано: 01.05.2013 16:57:36

Warner Bros. Interactive Entertainment и Turbine сообщили дату начала закрытого бета-тестирования многопользовательского проекта Infinite Crisis. Доступ в мир супер-героев будет открыт для некоторых пользователей с 8 мая 2013 года. Все желающие могут подать заявку на участие в нем на официальном сайте игры – как обычно, заполнение формы не дает гарантий попадания в число бета-тестеров.

 

Дата начала ЗБТ Infinite Crisis

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.05.2013 02:10:59
STEP писал(а):
что то я смотрю Фирма DCComics ради прибыли уже куда только своих героев не засунула, впрочем как и марвел.
На то они и супергерои, чтобы отрабатывать свои достижения на всех фронтах.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 09:21:02
Бессмертный писал(а):
Я не говорил, что не люблю супергероев. Я сам большой фанат комиксов
Тогда в чем проблема? Представь, что это Ultimate Aliance от DC, да немного похоже на доту, но пока игра не вышло не стоит рубить с горяча, да и раз ты фанат, разве не интересно как они реализуют героев, да и как разные воплощения смогут сразиться друг с другом, только представь сколько там будет отсылок к комиксам.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.05.2013 09:02:39
PC-Zal писал(а):
Если тебе не нравятся супер-герои то почему у самого аватарка Росомахи?
Я не говорил, что не люблю супергероев. Я сам большой фанат комиксов
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:05:57
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 04:06:05
Ну если не нравится кому-то просто не играйте, а мне как фанату будет очень приятно поиграть, да еще и за разные воплощения героев, если не знаете о вселенной то прошу не ругать разработчиков, и не писать что это бред.
Бессмертный писал(а):
Задумка игры мне изначально не понравилась. Собрать персонажей из различных вселенных DC, тут только разных Бэтменов несколько, не говоря уже о других персонажах
Если тебе не нравятся супер-герои то почему у самого аватарка Росомахи?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.05.2013 16:37:59
Задумка игры мне изначально не понравилась. Собрать персонажей из различных вселенных DC, тут только разных Бэтменов несколько, не говоря уже о других персонажах
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)02.05.2013 05:51:19
что то я смотрю Фирма DCComics ради прибыли уже куда только своих героев не засунула, впрочем как и марвел. Не фанат жанра moba так что чего либо по игре говорить бессмысленно.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 03:58:50
надеюсь все таки меня возьмут на бета тест, хочу попробывать в DC доту
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)01.05.2013 19:07:10
 
бета-тестирования
Лучше полная версия.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Возможности LiveRoutes в GRID 2Ctrl + стрелка влево Два специальных издания The Last of UsCtrl + стрелка вправо