Fortnite

Возможности LiveRoutes в GRID 2

Опубликовано: 01.05.2013 17:00:25

Codemasters, разработчики GRID 2, опубликовали новое видео своего проекта. Трейлер демонстрирует работу LiveRoutes Engine по части генерации трассы. Идея такова: в заездах вам всегда будут попадаться незнакомые повороты и участки дороги, потому что езда по заученной трассе – это скучно, считают авторы.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.05.2013 02:15:03
Оригинальное нововведение. Мне очень нравится такой поворот событий.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:01:20
Надеюсь это будет и в полноценной компании, а то как-то надоели казуальные гонки, а тут вполне нормальная сложность, да так чтобы не надоело и не забросил игру подальше на середине.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.05.2013 20:32:22
С помощу LiveRoutes розробники из Codemasters улутчили игру до максимума. И теперь она вийдет не как все гонки скучной и нудной, а захвативающей и правдоподобной.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)02.05.2013 17:00:30
Вот где настоящие гении своего дела!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.05.2013 12:14:57
Бессмертный писал(а):
А это отдельный режим или так будет на каждой трассе?
возможно не на каждой на на многих трассах такое точно будет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.05.2013 11:18:51
А это отдельный режим или так будет на каждой трассе?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)02.05.2013 11:11:33
Оце круто. Такого я ще ніби в гонках не бачив.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 03:57:04
если это будет отдельный режим то хорошо, а если постоянно то это не очень хорошо...
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.05.2013 22:45:38
Любопытно. Существующие трассы никто не отменял, но они приелись. Из игры в игру одни и те же качуют. На мой взгляд это огромный плюс. Главное что были детализованы на высоком уровне, а не как в GT5 - на скорую руку.
Игровой профи
London (уровень 13)01.05.2013 21:38:31
sanek_f1 писал(а):
Вроде как говорили что это будет всего лишь такой новый режим. Он внесен для разнообразия игры. Если захочешь то можно просто не играть в этот режим. Статичные, всем известные реальные трассы сохранятся.
ну тогда смысл есть
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект...
Fuse меняет всеCtrl + стрелка влево Дата начала ЗБТ Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо