Возможности LiveRoutes в GRID 2

Опубликовано: 01.05.2013 17:00:25

Codemasters, разработчики GRID 2, опубликовали новое видео своего проекта. Трейлер демонстрирует работу LiveRoutes Engine по части генерации трассы. Идея такова: в заездах вам всегда будут попадаться незнакомые повороты и участки дороги, потому что езда по заученной трассе – это скучно, считают авторы.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.05.2013 02:15:03
Оригинальное нововведение. Мне очень нравится такой поворот событий.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:01:20
Надеюсь это будет и в полноценной компании, а то как-то надоели казуальные гонки, а тут вполне нормальная сложность, да так чтобы не надоело и не забросил игру подальше на середине.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.05.2013 20:32:22
С помощу LiveRoutes розробники из Codemasters улутчили игру до максимума. И теперь она вийдет не как все гонки скучной и нудной, а захвативающей и правдоподобной.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)02.05.2013 17:00:30
Вот где настоящие гении своего дела!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.05.2013 12:14:57
Бессмертный писал(а):
А это отдельный режим или так будет на каждой трассе?
возможно не на каждой на на многих трассах такое точно будет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2013 11:18:51
А это отдельный режим или так будет на каждой трассе?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)02.05.2013 11:11:33
Оце круто. Такого я ще ніби в гонках не бачив.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 03:57:04
если это будет отдельный режим то хорошо, а если постоянно то это не очень хорошо...
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.05.2013 22:45:38
Любопытно. Существующие трассы никто не отменял, но они приелись. Из игры в игру одни и те же качуют. На мой взгляд это огромный плюс. Главное что были детализованы на высоком уровне, а не как в GT5 - на скорую руку.
Игровой профи
London (уровень 13)01.05.2013 21:38:31
sanek_f1 писал(а):
Вроде как говорили что это будет всего лишь такой новый режим. Он внесен для разнообразия игры. Если захочешь то можно просто не играть в этот режим. Статичные, всем известные реальные трассы сохранятся.
ну тогда смысл есть
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила...
Fuse меняет всеCtrl + стрелка влево Дата начала ЗБТ Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо