Два специальных издания The Last of Us

Опубликовано: 01.05.2013 15:08:38

Naughty Dog выпустила два трейлера The Last of Us, релиз которой запланирован на 14 июня. Оба ролика посвящены специальным изданиям игры, в которые войдут артбук, скин на контроллер PS3, обои на рабочий стол, небольшая графическая новелла, саундтрек, постер, костюм персонажа для LittleBigPlanet, Survival Pack DLC, тряпичный чехол, и, собственно, сама игра. Отличия двух коллекционок в том, что на некоторых материалах, как то скин для геймада или персонажа LittleBigPlanet, изображены разные герои игры – Элли и Джэл. Стоимость специального издания – €79.99.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 18:52:56
Я еще думаю какое издание выбрать, но нацелен за Джоэля, хотя и Эли "манит". Может потом докуплю второе, а диск через авито продам, а наклейку с элли приклею на белый джой. Издание хорошее, но если бы там еще была бы фигурка, стилбук и гайд по прохождению, то я бы писчал как..сами знаете кто..).
+ Открыть спойлер
Не хочу быть придирчивым, но не увидел там коробку с диском, только какую-ту картонку в конце и диск - или вместо картонки стилбук, или штоэта? Не хочу, чтобы было как с изданием Ватман Архкем Сити, где в издании с фигуркой прямо в артбуке был "голый" диск, без коробки. Да, может это мелочи, но для того, кто является так называемым "коллекционером", для кого-то из них это может быть не очень. Хочется, чтобы издание с фигуркой завезли к нам. Гады сони, что кинули Европу с этим изданием.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 23:39:19
жаль что нету издания сразу с двумя героями((
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.05.2013 02:08:08
kirill1998lp писал(а):
а я все не пойму это на геймпад наклейка что ли?
Это наклейки на джойстик с изображением ГГ. Два варианта коллекционки.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:28:31
Ну может и прикуплю когда появится, хотя нацелен конечно на коллекционку с фигурками.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2013 11:16:07
AlexF1 писал(а):
Почему не Джоэля?
Лично мне Элли куда более симпатична. Поэтому я за нее
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)02.05.2013 11:08:08
Так не погано. Мені більше сподобався геймпад з Еллі.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.05.2013 09:25:33
а я все не пойму это на геймпад наклейка что ли?
Геймер
evilbadgo (уровень 4)02.05.2013 06:04:45
DarkPX писал(а):
ну люблю на девушек смотреть)
и всегда и везде пытаюсь ими играть
блин полностью потдерживаю.)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 02:38:08
AlexF1 писал(а):
Почему не Джоэля?
ну люблю на девушек смотреть)
и всегда и везде пытаюсь ими играть
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.05.2013 22:51:02
На мой взгляд самое интересное в коллекционном издании - наклейка на джойстик. Одну ее бы и взял. Зачем выпускать целый джойстик в стилистике игры, как это было с COD и God of War. У всех уже полно джойстиков, но все они одинаковые, а вот разнообразить их вешний вид - это дело. Сам отдельно покупал наклейки и на джойстик от PS3 и от Хвох. Смотрится здорово.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Дата начала ЗБТ Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Петиция за релиз космосима от создателей EveCtrl + стрелка вправо