Два специальных издания The Last of Us

Опубликовано: 01.05.2013 15:08:38

Naughty Dog выпустила два трейлера The Last of Us, релиз которой запланирован на 14 июня. Оба ролика посвящены специальным изданиям игры, в которые войдут артбук, скин на контроллер PS3, обои на рабочий стол, небольшая графическая новелла, саундтрек, постер, костюм персонажа для LittleBigPlanet, Survival Pack DLC, тряпичный чехол, и, собственно, сама игра. Отличия двух коллекционок в том, что на некоторых материалах, как то скин для геймада или персонажа LittleBigPlanet, изображены разные герои игры – Элли и Джэл. Стоимость специального издания – €79.99.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 18:52:56
Я еще думаю какое издание выбрать, но нацелен за Джоэля, хотя и Эли "манит". Может потом докуплю второе, а диск через авито продам, а наклейку с элли приклею на белый джой. Издание хорошее, но если бы там еще была бы фигурка, стилбук и гайд по прохождению, то я бы писчал как..сами знаете кто..).
+ Открыть спойлер
Не хочу быть придирчивым, но не увидел там коробку с диском, только какую-ту картонку в конце и диск - или вместо картонки стилбук, или штоэта? Не хочу, чтобы было как с изданием Ватман Архкем Сити, где в издании с фигуркой прямо в артбуке был "голый" диск, без коробки. Да, может это мелочи, но для того, кто является так называемым "коллекционером", для кого-то из них это может быть не очень. Хочется, чтобы издание с фигуркой завезли к нам. Гады сони, что кинули Европу с этим изданием.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 23:39:19
жаль что нету издания сразу с двумя героями((
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.05.2013 02:08:08
kirill1998lp писал(а):
а я все не пойму это на геймпад наклейка что ли?
Это наклейки на джойстик с изображением ГГ. Два варианта коллекционки.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:28:31
Ну может и прикуплю когда появится, хотя нацелен конечно на коллекционку с фигурками.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.05.2013 11:16:07
AlexF1 писал(а):
Почему не Джоэля?
Лично мне Элли куда более симпатична. Поэтому я за нее
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)02.05.2013 11:08:08
Так не погано. Мені більше сподобався геймпад з Еллі.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.05.2013 09:25:33
а я все не пойму это на геймпад наклейка что ли?
Геймер
evilbadgo (уровень 4)02.05.2013 06:04:45
DarkPX писал(а):
ну люблю на девушек смотреть)
и всегда и везде пытаюсь ими играть
блин полностью потдерживаю.)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 02:38:08
AlexF1 писал(а):
Почему не Джоэля?
ну люблю на девушек смотреть)
и всегда и везде пытаюсь ими играть
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.05.2013 22:51:02
На мой взгляд самое интересное в коллекционном издании - наклейка на джойстик. Одну ее бы и взял. Зачем выпускать целый джойстик в стилистике игры, как это было с COD и God of War. У всех уже полно джойстиков, но все они одинаковые, а вот разнообразить их вешний вид - это дело. Сам отдельно покупал наклейки и на джойстик от PS3 и от Хвох. Смотрится здорово.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Дата начала ЗБТ Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Петиция за релиз космосима от создателей EveCtrl + стрелка вправо