Вторжение России в Украину

Cyberpunk 2077 перенесли

Опубликовано: 18.06.2020 19:13:52
Поделиться:  

Нехорошие новости поступают от CD Projekt RED – компания объявила о переносе релиза Cyberpunk 2077. Ранее игра должна была выйти 17 сентября 2020 года, а теперь ее стоит ждать только 19 ноября. Об этом разработчики заявили на своей странице в Twitter. Причина обычная – желания сделать проект как можно лучше к моменту релиза.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)25.06.2020 15:50:26
Роды уж оооочень затяжные.... Лишь бы ребенок был здоровенькимblush
Инкогнито20.06.2020 17:20:48
miharozhnov писал(а):
Не вижу в этом проблем, пускай игру лучше вылижут, чтобы с минимальным количеством багов была, чем сырой хренью выйдет.
Зачем тогда было с такой помпой и Киану анонсировать в прошлом году точную дату релиза, если нифига не готово было к тому моменту, да еще и предзаказы открывать? Общее время переноса теперь составляет 7 месяцев, и это, возможно, еще не всё. Это называется маркетинговый bullshit, и за такое, по-хорошему, CD Projekt, как издатель, заслуживает хорошую такую порку от пользователей.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.06.2020 13:18:09
Тем временем игры планировавшие выход в сентябре-октябре:
Знаток игр
Mihailkozlov (уровень 12)19.06.2020 07:49:48
Не удевлюсь если перенесут на следующий год ,чтоб точно на новом поколение консолей вышло изо этого и тянут с выходом вот и все
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.06.2020 07:47:57
Даёшь на 2021 !!! Чем больше интриги, тем больше выгоды.
Инкогнито19.06.2020 03:22:29
Не вижу в этом проблем, пускай игру лучше вылижут, чтобы с минимальным количеством багов была, чем сырой хренью выйдет.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)19.06.2020 01:06:06
Да! Какая же замечательная новость .... Попу-так-в-попу crazy
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)18.06.2020 22:50:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2020 22:53:39
Сенсация, вашу мать! И почему я не удивлен!? biggrin
Инкогнито18.06.2020 20:25:48
 
«Выйдет, когда будет готова» - не просто фраза, которую мы говорим, потому что она звучит правильно, это принцип, которого мы придерживаемся, несмотря на то, что нам за это прилетит.
Им бы не от кого и не прилетело, не анонсируй они дату выхода. Нормально же работалось с 2012, что случилось то ? Но, нет, приехали на конфу, начали хайпить, предзаказик открыли и началось долгое ожидание. Ради чего ? Ведь конечный результат может и разочаровать, а если игра окажется еще и с кучей багов на релизе...то всё, несите гроб.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)18.06.2020 19:56:05
2020 ты доволен???
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Трансляция EA Play LiveCtrl + стрелка влево Трансляция IGN Summer of Gaming 2020. День пятыйCtrl + стрелка вправо