Вторжение России в Украину

CoD: Black Ops 4 – режим Battle Royale вместо одиночной кампании

Опубликовано: 18.04.2018 10:40:55
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Call of Duty: Black Ops 4 впервые в серии не будет иметь традиционной сюжетной кампании. По крайней мере, так пишет сайт Polygon, ссылаясь на анонимный источник. Kotaku подтверждает эту информацию, добавляя, что синглплеер могут заменить режимом Battle Royale.

По словам вышеупомянутых изданий, одиночная кампания изначально находилась в разработке, но в определенный момент разработчики боевика из Treyarch поняли, что не успеют к релизу сделать качественный сюжетный режим. Поэтому авторы решили сосредоточиться на мультиплеере и зомби-режиме.

Но что интереснее, в шутере может появиться невероятно популярный режим Battle Royale. «Королевской битвой» для Black Ops 4 занимается компания Raven Software, известная в игровой индустрии в качестве студии-подмастерья, часто помогающей в создании чужих проектов.

Издатель игры Activision отказался комментировать эти слухи, пообещав поделиться подробностями 17 мая 2018 года, когда игру впервые презентуют публике. Релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One осенью – 12 октября 2018 года.

 

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Канатыч (уровень 3)21.04.2018 07:00:32
Поняли, что продавать игру за 4к рублей с геймплэем на 4-6 часов слишком даже для них? Или просто лень делать?
Инкогнито19.04.2018 16:28:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2018 17:04:35
в коде от триарх мультиплеер всегда был веселее, динамичнее и гораздо более качественно реализован чем от infinity ward, а вот с сюжетной частью в точности до наоборот. Хотя, если сейчас попытаться осознать сюжет MW то зарыдаешь от его клюквенности. Против батл роял ничего не имею, я просто не знаю, что это, но если триарх меня им удивят, то почему нет?
Ну и конечно стоит отметить, что без ухмылки на лице не удается прочитать комменты ниже.
Особенно рассмешило:
 
В мультиплеер конечно играют, но всё же сюжетка главное в CoD.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)18.04.2018 20:26:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2018 20:30:01
Sprunk писал(а):
+ Открыть спойлер
Объясните, как за 3 года можно не успеть сделать одиночную кампанию при условии, что нужно просто на старый гейплей, механику и графику просто навесить новый сюжет, катсцены и пару фишечек? У вас студия в 200 человек, чем вы занимались всё это время? "Меняли" мультиплеер? Полтора года думали, зайдёт ли баттлроял игрокам или не зайдёт? За 3 года люди успевают игру с нуля сделать, а Treyarch не сумели со своим колоссальнейшим опытом и уже готовыми заготовками (BO3) сделать очередную часть серии? Любо они пудрят мозги Активижн, говоря, что усердно работают, либо это им Активижн дала отпуск в два года и за разработку они принялись только в ноябре 2017 года.
Я уже говорил что они не тратят на игру 3 года они тратят на нее 1 год игра шаблонная , один и тот же двежек графика и тд , нужно только новые текстурки нарисовать и предметы иначе расставить и уаля новый калл Cod готов

Добавлено позже:
RenTheGame писал(а):
+ Открыть спойлер
Неужели нас ждёт первая тотально провальная CoD?
В мультиплеер конечно играют, но всё же сюжетка главное в CoD.
А без неё CoD извините кастрированный получается будет)
Ты не поверишь но пипл схавает, и рейтинги будут высокие , ведь они всегда правдивые и не предвзятые у этой серии
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)18.04.2018 18:45:18
Объясните, как за 3 года можно не успеть сделать одиночную кампанию при условии, что нужно просто на старый гейплей, механику и графику просто навесить новый сюжет, катсцены и пару фишечек? У вас студия в 200 человек, чем вы занимались всё это время? "Меняли" мультиплеер? Полтора года думали, зайдёт ли баттлроял игрокам или не зайдёт? За 3 года люди успевают игру с нуля сделать, а Treyarch не сумели со своим колоссальнейшим опытом и уже готовыми заготовками (BO3) сделать очередную часть серии? Любо они пудрят мозги Активижн, говоря, что усердно работают, либо это им Активижн дала отпуск в два года и за разработку они принялись только в ноябре 2017 года.
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)18.04.2018 16:27:46
CoD: Black Ops 4 – режим Battle Royale вместо одиночной кампании

Спасибо кушайте сами, теперь я точно знаю что CoD: Black Ops 4 покупать не буду.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.04.2018 11:12:30
Как иронично - люди, что делали лучшие КоДы в плане сюжета, теперь от него же отказываются. Хотя, что им мешает добавить наработки сюжетной кампании в качестве ДЛС в магазине дядюшки Бобби.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.04.2018 10:59:35
Я... я даже не знаю как это комментировать. Это просто феерия тупости! Отказаться от сюжетки ради боевого рояля... Браво! Это на уровне с ЕА, которые вводили pay-to-win систему!
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)18.04.2018 10:53:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2018 10:54:51
Неужели нас ждёт первая тотально провальная CoD?
В мультиплеер конечно играют, но всё же сюжетка главное в CoD.
А без неё CoD извините кастрированный получается будет)
Инкогнито18.04.2018 10:53:09