Вторжение России в Украину

Cкриншоты F.E.A.R. 3

Опубликовано: 24.01.2011 10:02:51
Поделиться:  

В сети появилась новая подборка скриншотов шутера F.E.A.R. 3, в очередной раз напоминающих игрокам о той мрачной атмосфере, которая ждет их в игре. Также на скриншотах показаны различные локации, главные персонажи и жуткие кадры из игры.

Напомним, что F.E.A.R. 3 разрабатывается студией Day 1 Studios совместно с Monolith Studios в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу в мае 2011 года.

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.02.2011 17:42:26
Что 1 что 2 части полный бред какаета девочка всё время в игре чудится вопщем не интересная
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.01.2011 09:38:11
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2011 09:38:40
первый фир больше впечатлялresent
Инкогнито24.01.2011 22:03:43
ВСЁ_) я с детство играл в эти игры, особенно в 1 f.e.a.r вообще вещь!... очень жду этой игрушки) ещё не множко ждать осталось )) до мая)
Начинающий геймер
arty666 (уровень 3)24.01.2011 17:27:53
Алекс писал(а):
по скриншотам вроди не плохо


Конечно не плохо!!!Ты чё чувак это же F.E.A.R.!!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)24.01.2011 16:30:58
фап-фап :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.01.2011 16:05:09
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 16:05:21
ARESS писал(а):
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
И кое что ещё) Фигурка убийственная)

xiduk писал(а):
но в 1ом она страшнее как то смотрится.

Да первая часть самая страшная была вообщем то...

Скрины как быдто постановочные,а есть один нормальный,где зомби на мужика прут-вот где реальный скрин,тут видна убогость картинки. Кровищи много,это признак плохого тона,попытка замазать все недочёты.
Инкогнито24.01.2011 14:27:00
по скриншотам вроди не плохо
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)24.01.2011 13:06:48
xiduk писал(а):
но в 1ом она страшнее как то смотрится.
ну, люди меняются)) хотя относится ли она к роду человеческому.. но думаю всё же да)

Добавлено позже:
ARESS писал(а):
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
чес говоря ни первый ни второй фиры не пугали особо, но вот играя в демку 3-его на игромире от собачек шарахался)
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)24.01.2011 13:00:42
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)24.01.2011 12:52:16
EmigoS писал(а):
Альмочка симпотишненькая вышла однако в сия Фиаре.
согласен.) Игра должна быть хороша)