Cкриншоты F.E.A.R. 3

Опубликовано: 24.01.2011 10:02:51

В сети появилась новая подборка скриншотов шутера F.E.A.R. 3, в очередной раз напоминающих игрокам о той мрачной атмосфере, которая ждет их в игре. Также на скриншотах показаны различные локации, главные персонажи и жуткие кадры из игры.

Напомним, что F.E.A.R. 3 разрабатывается студией Day 1 Studios совместно с Monolith Studios в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу в мае 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 17:42:26
Что 1 что 2 части полный бред какаета девочка всё время в игре чудится вопщем не интересная
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.01.2011 09:38:11
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2011 09:38:40
первый фир больше впечатлялresent
Нуб
Legioner (уровень 1)24.01.2011 22:03:43
ВСЁ_) я с детство играл в эти игры, особенно в 1 f.e.a.r вообще вещь!... очень жду этой игрушки) ещё не множко ждать осталось )) до мая)
Начинающий геймер
arty666 (уровень 3)24.01.2011 17:27:53
Алекс писал(а):
по скриншотам вроди не плохо


Конечно не плохо!!!Ты чё чувак это же F.E.A.R.!!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)24.01.2011 16:30:58
фап-фап :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.01.2011 16:05:09
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 16:05:21
ARESS писал(а):
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
И кое что ещё) Фигурка убийственная)

xiduk писал(а):
но в 1ом она страшнее как то смотрится.

Да первая часть самая страшная была вообщем то...

Скрины как быдто постановочные,а есть один нормальный,где зомби на мужика прут-вот где реальный скрин,тут видна убогость картинки. Кровищи много,это признак плохого тона,попытка замазать все недочёты.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)24.01.2011 14:27:00
по скриншотам вроди не плохо
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)24.01.2011 13:06:48
xiduk писал(а):
но в 1ом она страшнее как то смотрится.
ну, люди меняются)) хотя относится ли она к роду человеческому.. но думаю всё же да)

Добавлено позже:
ARESS писал(а):
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
чес говоря ни первый ни второй фиры не пугали особо, но вот играя в демку 3-его на игромире от собачек шарахался)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)24.01.2011 13:00:42
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.01.2011 12:52:16
EmigoS писал(а):
Альмочка симпотишненькая вышла однако в сия Фиаре.
согласен.) Игра должна быть хороша)
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...