Cкриншоты F.E.A.R. 3

Опубликовано: 24.01.2011 10:02:51

В сети появилась новая подборка скриншотов шутера F.E.A.R. 3, в очередной раз напоминающих игрокам о той мрачной атмосфере, которая ждет их в игре. Также на скриншотах показаны различные локации, главные персонажи и жуткие кадры из игры.

Напомним, что F.E.A.R. 3 разрабатывается студией Day 1 Studios совместно с Monolith Studios в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу в мае 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 17:42:26
Что 1 что 2 части полный бред какаета девочка всё время в игре чудится вопщем не интересная
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.01.2011 09:38:11
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2011 09:38:40
первый фир больше впечатлялresent
Нуб
Legioner (уровень 1)24.01.2011 22:03:43
ВСЁ_) я с детство играл в эти игры, особенно в 1 f.e.a.r вообще вещь!... очень жду этой игрушки) ещё не множко ждать осталось )) до мая)
Начинающий геймер
arty666 (уровень 3)24.01.2011 17:27:53
Алекс писал(а):
по скриншотам вроди не плохо


Конечно не плохо!!!Ты чё чувак это же F.E.A.R.!!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)24.01.2011 16:30:58
фап-фап :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.01.2011 16:05:09
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 16:05:21
ARESS писал(а):
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
И кое что ещё) Фигурка убийственная)

xiduk писал(а):
но в 1ом она страшнее как то смотрится.

Да первая часть самая страшная была вообщем то...

Скрины как быдто постановочные,а есть один нормальный,где зомби на мужика прут-вот где реальный скрин,тут видна убогость картинки. Кровищи много,это признак плохого тона,попытка замазать все недочёты.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)24.01.2011 14:27:00
по скриншотам вроди не плохо
Консильери
EmigoS (уровень 17)24.01.2011 13:06:48
xiduk писал(а):
но в 1ом она страшнее как то смотрится.
ну, люди меняются)) хотя относится ли она к роду человеческому.. но думаю всё же да)

Добавлено позже:
ARESS писал(а):
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
чес говоря ни первый ни второй фиры не пугали особо, но вот играя в демку 3-его на игромире от собачек шарахался)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)24.01.2011 13:00:42
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.01.2011 12:52:16
EmigoS писал(а):
Альмочка симпотишненькая вышла однако в сия Фиаре.
согласен.) Игра должна быть хороша)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...