Вторжение России в Украину

F.E.A.R. 3 (F3AR)

Платформы:
Дата релиза: 21 июня 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
23.06.201124.06.201121.06.2011
Жанр: FPS
Разработчик: Monolith Productions, Day 1 Studios
Издатель/дистрибьютор: Warner Bros. Interactive Entertainment; Россия: 1С-СофтКлаб, Новый Диск
Игра является частью серии: F.E.A.R.
Кооперативный режим: локальный (2) / онлайн (4)
Страница игры в Steam

Альма возвращается в новой части F.E.A.R. 3!

Итак, главными героями в игре выступят два персонажа, обладающие уникальными навыками. Это генетически-модифицированный суперсолдат Point Man, известный нам по первой части, а также его брат Пакстон Феттел (Paxton Fettel), который обладает невероятными телекинетическими способностями.

Помимо этого, главным отличием в игре станет наличие в ней кооперативного режима прохождения, а также улучшенная система укрытий и больше ужасов.

Локальный кооперативный режим поддерживается только в консольных версиях игры.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Inter Core 2 Duo 2.3 ГГц
  • Память: 2 ГБ
  • Видео: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800 series
  • HDD: 8 Гб свободного места
Видеообзор от Gamer-Info
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (4)Все похожие игры
Red AllianceFPS / инди10.10.201810.10.201827F.E.A.R.FPS17.10.200517.10.200542107F.E.A.R. 2: RebornFPS03.09.200903.09.20091568ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые21 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
DemOnv (уровень 13)13.06.2022 14:31:16
Удивлен такими высокими оценками данной игры, ведь сам я её проходил дважды и в оба раза убеждался, что игра совсем уж топорная и скучная. Проходил как в одиночку так и в кооперативе. Сюжет вообще не о чем, эту историю можно было растянуть куда лучше и больше. А вместо этого сюжет вообще рассказывается за не более чем час. Остальное в игре это просто шутерная беготня. Элементов хоррора в принципе очень мало и те, совсем не пугают. Я не сильно знаком с предыдущими частями этой серии, но для меня эта часть - это просто игра типа "проходняк", да ещё и за три с половиной часа, хоть и не сказать что прямо плохих. Я бы не дал этой игре больше 6/10.
Нуб
fenix_666 (уровень 1)23.04.2022 13:54:58
Хоть хоррор полностью пропал, но игра мне очень сильно понравилась безумно крутые и динамичные перестрелки и очень интересные и разнообразные локации и враги. + есть реиграбельность интересно перепройти за второго персонажа игра полностью меняется ( играл только одиночку)!
Опытный геймер
User2011-4 (уровень 7)07.04.2022 13:48:36
Ну это вообще не Fear, конечно. Местами Call of Duty, местами Condemned, местами непонятно что, но точно не Fear. Клёвый сюжет не завезли, атмосферу не завезли, старых героев слили. Если воспринять игру как отдельное творение, то свои плюсы найти можно, но после первых двух частей и их дополнений как уже и не хочется. Отмечу, что играл сингл. Возможно, в коопе играется намного бодрее.
Игровой разум
MonAmour46z (уровень 20)13.12.2020 16:17:57
3ая часть получилась под лозунгом "Шутер классный,ужастик никакой"
Кардинальные изменения получились в серии, после 1ой части игра плавно превратилась в тактический шутер, и если 2ю часть можно было с наскока проходить убивая толпы мобов, то 3ая часть уже этого не позволяет даже на лёгком уровне, придётся из аля рембо перевоплощаться в бойца омона,и начать пользоваться всеми возможностям ГГ, прятаться за укрытиями,использовать замедление времени.
Со 2ой части кол-во оружия особо не изменилось, добавился парный узи и дали покататься как на лёгком мехе так и на тяжёлом. Ещё изменения коснулись жизней персонажа, раньше приходилось рассчитывать в поисках аптечки, но в те годы игрокам в шутерах было упрощено прохождение и вместо кол-ва определенных хп персонажи стали самостоятельно лечится и можно смело отсидевшись в углу дальше продолжать бой, но всё таки в феар3 не даётся так легко и просто, т.к. враги стали порядком умнее и просто так на ражён не лезут(мне лично нравится когда ты не просто рембо и месишь всё что движется,а некий боец которому приходится применить немного тактики для дальнейшего прохождения)
3яя часть наконец расставила все токи на д "i" и сюжет прошлый частей стал более полноценным и понятным(ради сюжета стоит пройти).
В общем не сказать что 3ая часть провальная, просто она немного сменила направление в геймплее и больше зайдёт любителям тактических шутеров.
Кандидат на место консильери
ScribbleZz (уровень 16)26.07.2018 07:49:29
Третья часть получилась вообще никакой. Нет того крутого, загадочного и запутанного сюжета, что присутствовал в предыдущих частях. Перестрелки стали не такими интересными (возможно, с ко-опом было бы лучше, но я играл один). Графика получилась не выразительной и какой-то серой. Плюсы были, но совсем незначительные.
2,4/5
Инкогнито30.05.2015 22:58:50
Читал рецензию. Не плохо. Я так не умею. По этому просто хочу выразить свои впечатления.
Больше часа не выдержал и удалил. Очень нравится переигрывать в пред идущие две части со всеми дополнениями, но эта... Атмосфера потеряна напрочь, которая была присуща F.E.A.R.. Собственно этим и полюбилась игра, затягивая своей таинственностью и запутанностью сюжета. Но в третьей части ничего этого не ощущается. Какая то бессмысленная аркадная стрелялка. В общем не понравилась эта часть совсем. Считаю её лишней. По тому как сюжет себя исчерпал в полной мере ещё во второй части и в её дополнении.
Второй лейтенант
Viteksnake (уровень 13)02.12.2014 20:50:07
Худшая часть серии. Сюжет банальный и скучный, страшных моментов совсем нет, играть стало еще легче чем во второй части(на максимальной сложности), за всю игру замедлением пользовался несколько раз, враги тупые. Развлекался набирая ачивки)))
Инкогнито04.10.2014 14:42:28
В игру почему-то не очень хочется играть, потом становится интереснее. Тут уже можно немного напугаться и почувствовать безумие творящееся в игре собственной нервной системой и психикой. Разработчики постарались сделать локации безумно кровавыми, насыщенными демонической силой, пропитанными болью, страданиями, безумием, смертью. Правда в этих локациях ощущается что-то Восточное. Хочется еще заметить что игра сложная и таким игрокам как я (ниже среднего уровня) будет сложно проходить ибо враги тут не тупые и они вашего героя разорвут на части если вы не успеете их быстро убить. Но как по мне то игре чего-то не хватает, немножко не так я ее себе представлял когда устанавливал и начинал проходить. Но это не важно.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.03.2014 19:50:33
Эта часть понравилось больше других в серии. Динамичные перестрелки, активный ИИ, интересный дизайн уровней. Даже по геймплею эта часть лучше предыдущих. Еще один плюс - в отличие от прошлых частей, здесь есть более-менее внятный сюжет с логичной концовкой. И еще эта игра местами реально пугает. Не пойму отрицательных отзывов, мне игра очень понравилась.
Активный геймер
prays (уровень 5)22.10.2013 21:19:56
Игра не очень.Смысл я вообще не понял графа тоже так себе,но мне понравился эфект замедления.Игра если это можно назвать игрой не очень.
4.2
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
3.9
Оценка пользователей
проголосовало: 319
-.-
Моя оценка
Достижения +47 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре F.E.A.R. 3 (F3AR). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent F.E.A.R. 3 (F3AR) без регистрации или бесплатно скачать F.E.A.R. 3 (F3AR) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание F.E.A.R. 3 (F3AR) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о F.E.A.R. 3, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов F.E.A.R. 3 (F3AR) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры F.E.A.R. 3 (F3AR) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение F.E.A.R. 3 (F3AR), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор F.E.A.R. 3 (F3AR) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре F.E.A.R. 3 (F3AR), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой F.E.A.R. 3 (F3AR) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования F.E.A.R. 3 (F3AR) и связанную с ними информацию.