Трейлер мультиплеера Crysis 2

Опубликовано: 24.01.2011 10:01:36

Electronic Arts решили еще больше «поиздеваться» над геймерами, с нетерпением ожидающими выход шутера Crysis 2, и выпустили новый трейлер, демонстрирующий красочные моменты геймплея многопользовательского режима. Напоминаем, что счастливые обладатели консоли Xbox 360 смогут скачать демку нового шутера от Crytek уже 25 января.

После выхода полной версии Crysis 2, в мультиплеере нам обещают 6 игровых режимов, 12 локаций Нью-Йорка, 4 основных и 5 пользовательских классов, 50 многопользовательских рангов, более 20 модулей нанокостюма, более 200 жетонов, и многое другое.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.01.2011 13:56:18
Офигеть как круто, контру и Unreal можно смело выбрасывать в топку yahoo
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.01.2011 09:35:01
в мульте за пришельцев можно будет играть?
Нуб
Legioner (уровень 1)24.01.2011 22:02:09
Это конечно дельная вещь будит) только жаль что многопользовательская(( а так, ещё добавить, , мне понравился) обязательно поиграю, разве, что нужно на PC подождать, и всё пучком будит))
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)24.01.2011 20:22:46
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 20:22:58
XTreme писал(а):
жаль....что демоверсия только на XBOX 360 выйдет.russian_roulette
в целую на компе погамаеш!!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.01.2011 20:21:32
жаль....что демоверсия только на XBOX 360 выйдет.russian_roulette
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.01.2011 16:43:29
arty666 писал(а):
Ты чё какое бездушно!!! Помойму весело и креативно!!!!!

В трейлерах всегда весело.
Ты геймплейный посмотри-это обычный мультиплеер,ничего выдающегося.
Начинающий геймер
arty666 (уровень 3)24.01.2011 16:24:44
FRAG_ER писал(а):
Бездушно.


Ты чё какое бездушно!!! Помойму весело и креативно!!!!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)24.01.2011 16:24:40
Вротмненоги! Графика как в жизни! Ждём-с...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.01.2011 16:13:40
Sash писал(а):
ярко
Devil писал(а):
yahooкруто

Бездушно.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)24.01.2011 14:32:57
Фантастическая игра не чем не отличается от придыдущих шутеров)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Cкриншоты F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка влево Точная дата релиза L.A. NoireCtrl + стрелка вправо