Редактирование и удаление комментариев

Опубликовано: 24.01.2011 15:45:04, NeoFlash

Сегодня на нашем портале появилась возможность редактировать и удалять оставленные комментарии. Однако есть и небольшое ограничение – данные действия можно выполнять только над комментариями, оставленными в течение последнего часа. Кроме этого данная функция не доступна не зарегистрированным пользователям портала.

Надеюсь, такое небольшое нововведение уменьшит количество ошибок, а также даст возможность исправлять неправильно отформатированные BB-теги, особенно при цитировании.

 

Если у кого-то будут баги/глюки при использовании новой функции - пишите здесь в комментариях.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)25.01.2011 07:54:34
mexac1 писал(а):
Спасибо, хорошее ново введение.
а они бывают плохими??
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)25.01.2011 02:05:28
Спасибо, хорошее ново введение.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)24.01.2011 23:45:26
Ура.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.01.2011 19:49:22
Сейчас тоже можно добавить на сайт пользовательский видеообзор - главное, чтобы он был нормального качества.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.01.2011 19:44:05
flipmor писал(а):
может быть так же спрашивали о функции отправления сообшений нажатием контр+ шифт!!
Хех, проикольно.
NeoFlash писал(а):
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
Отлично, потом может даже будет у нас возможнасть вставлять видюхи в обзоры(если это будет возможно!)!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)24.01.2011 19:36:26
NeoFlash писал(а):
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
ладгно окей
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.01.2011 19:32:34
m_roma писал(а):
да, хорошо зделали, а как суда вставлять видео из Ютуба, например HTML-код не работает
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)24.01.2011 19:30:07
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 19:33:08
да, хорошо зделали, а как суда вставлять видео из Ютуба, например HTML-код не работает,
--
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.01.2011 19:29:07
Наконецтоyahoo
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)24.01.2011 19:28:41
PHIL писал(а):
Например я об этом не знал, наверно это было до моей регистрации!
может быть так же спрашивали о функции отправления сообшений нажатием контр+ шифт!!
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Silent Hill: Downpour выйдет осеньюCtrl + стрелка влево Cкриншоты F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо