Вторжение России в Украину

Редактирование и удаление комментариев

Опубликовано: 24.01.2011 15:45:04
Поделиться:  

Сегодня на нашем портале появилась возможность редактировать и удалять оставленные комментарии. Однако есть и небольшое ограничение – данные действия можно выполнять только над комментариями, оставленными в течение последнего часа. Кроме этого данная функция не доступна не зарегистрированным пользователям портала.

Надеюсь, такое небольшое нововведение уменьшит количество ошибок, а также даст возможность исправлять неправильно отформатированные BB-теги, особенно при цитировании.

 

Если у кого-то будут баги/глюки при использовании новой функции - пишите здесь в комментариях.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)25.01.2011 07:54:34
mexac1 писал(а):
Спасибо, хорошее ново введение.
а они бывают плохими??
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)25.01.2011 02:05:28
Спасибо, хорошее ново введение.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)24.01.2011 23:45:26
Ура.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.01.2011 19:49:22
Сейчас тоже можно добавить на сайт пользовательский видеообзор - главное, чтобы он был нормального качества.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.01.2011 19:44:05
flipmor писал(а):
может быть так же спрашивали о функции отправления сообшений нажатием контр+ шифт!!
Хех, проикольно.
NeoFlash писал(а):
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
Отлично, потом может даже будет у нас возможнасть вставлять видюхи в обзоры(если это будет возможно!)!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)24.01.2011 19:36:26
NeoFlash писал(а):
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
ладгно окей
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.01.2011 19:32:34
m_roma писал(а):
да, хорошо зделали, а как суда вставлять видео из Ютуба, например HTML-код не работает
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
Мастер ассасин
m_roma (уровень 18)24.01.2011 19:30:07
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 19:33:08
да, хорошо зделали, а как суда вставлять видео из Ютуба, например HTML-код не работает,
--
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)24.01.2011 19:29:07
Наконецтоyahoo
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)24.01.2011 19:28:41
PHIL писал(а):
Например я об этом не знал, наверно это было до моей регистрации!
может быть так же спрашивали о функции отправления сообшений нажатием контр+ шифт!!
Silent Hill: Downpour выйдет осеньюCtrl + стрелка влево Cкриншоты F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо