Fortnite

Редактирование и удаление комментариев

Опубликовано: 24.01.2011 15:45:04, NeoFlash

Сегодня на нашем портале появилась возможность редактировать и удалять оставленные комментарии. Однако есть и небольшое ограничение – данные действия можно выполнять только над комментариями, оставленными в течение последнего часа. Кроме этого данная функция не доступна не зарегистрированным пользователям портала.

Надеюсь, такое небольшое нововведение уменьшит количество ошибок, а также даст возможность исправлять неправильно отформатированные BB-теги, особенно при цитировании.

 

Если у кого-то будут баги/глюки при использовании новой функции - пишите здесь в комментариях.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)25.01.2011 07:54:34
mexac1 писал(а):
Спасибо, хорошее ново введение.
а они бывают плохими??
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)25.01.2011 02:05:28
Спасибо, хорошее ново введение.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)24.01.2011 23:45:26
Ура.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.01.2011 19:49:22
Сейчас тоже можно добавить на сайт пользовательский видеообзор - главное, чтобы он был нормального качества.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.01.2011 19:44:05
flipmor писал(а):
может быть так же спрашивали о функции отправления сообшений нажатием контр+ шифт!!
Хех, проикольно.
NeoFlash писал(а):
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
Отлично, потом может даже будет у нас возможнасть вставлять видюхи в обзоры(если это будет возможно!)!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)24.01.2011 19:36:26
NeoFlash писал(а):
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
ладгно окей
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.01.2011 19:32:34
m_roma писал(а):
да, хорошо зделали, а как суда вставлять видео из Ютуба, например HTML-код не работает
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)24.01.2011 19:30:07
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 19:33:08
да, хорошо зделали, а как суда вставлять видео из Ютуба, например HTML-код не работает,
--
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.01.2011 19:29:07
Наконецтоyahoo
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)24.01.2011 19:28:41
PHIL писал(а):
Например я об этом не знал, наверно это было до моей регистрации!
может быть так же спрашивали о функции отправления сообшений нажатием контр+ шифт!!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Silent Hill: Downpour выйдет осеньюCtrl + стрелка влево Cкриншоты F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо