Что такое «Сила» на портале Gamer-Info

Опубликовано: 25.01.2011 18:51:27, NeoFlash

Сегодня большинство внимательных пользователей могли заметить появление под аватаром в левом меню шкалы с «Запасом силы». Это новый параметр, который мы вводим для повышения интереса пребывания на нашем портале и развития «ролевой системы», которая началась с ввода «уровней».

«Сила» тратится на некоторые действия на портале, причем каждое действие требует определенного количества силы, минимум единицы. На данный момент реализовано использование силы только на два действия – написания комментария (тратится одна единица силы) и отправки предложения дружбы (нужно 25 единиц силы).

Как вы заметите, с течением времени запас силы восстанавливается, причем процесс пополнения ее запаса идет даже в то время, пока вы не находитесь на портале. Если истратить силу до нуля, то она может восстановиться до максимального значения примерно за 11 часов (точнее за 11 часов, 6 минут и 40 секунд). Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.

При повышении уровня вы заметите и рост максимального запаса силы, что ускорит ее восстановление.

Через некоторое время на портале появится возможность применять силу и в других, более интересных целях. На данный момент «сила» находится в стадии тестирования, и если вы столкнетесь с какими-то багами – пишите в этой новости в комментариях или через форму контактов.

Загрузка...
новыестарые151 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)13.02.2011 21:14:26
fireteam писал(а):
а можно сделать так, чтобы от комментов ещё и искры шли, а при их добавлении звук лазерного меч поставить)) а при бане - голос мастера Обивана - ты перешел на темную сторону и йода тебя забанил)
ахах)) отличное предложение к нововведению rofl
= Shell = писал(а):
Хмм... Ты что курил???shok
rofl
superchel писал(а):
помоему он курил всё подряд
rofl
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.01.2011 13:39:44
Ответ на вопрос - использовал в формуле число в 40000 секунд ))) а это именно и есть 11 часов, 6 минут и 40 секунд
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 11:43:51
Action писал(а):
Да видел я, просто там так написано, как будто это намёк на то, чтобы кто-нибудь спросилrofl
Ахахах!))) Ну мож быть и намёк!!!grin
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.01.2011 11:43:00
= Shell = писал(а):
Написано же: Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.
Да видел я, просто там так написано, как будто это намёк на то, чтобы кто-нибудь спросилrofl
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 11:41:57
Action писал(а):
Почему полностью восстановиться именно за 11 часов, 6 минут и 40 секунд?)))
Написано же: Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.01.2011 11:31:15
Почему полностью восстановиться именно за 11 часов, 6 минут и 40 секунд?)))
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.01.2011 21:24:13
fireteam писал(а):
так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
ресурсов сервера на данный момент хватит на аудиторию раз в 15-20 превышающую текущую, а если ресурсов реально начнет не хватать, то мы обязательно проапргрейдим железо. Так что нововведение никак не связано с желанием "урезать" возможности пользователей.
Начинающий геймер
arty666 (уровень 3)26.01.2011 20:23:26
fireteam писал(а):
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
да теперь план не является вредной привычкой!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.01.2011 20:20:19
fireteam писал(а):
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
А при чём тут это??? Просто сайт совершенствуется и со временем на нём появляются всё новые и новые фишки...

Добавлено позже:
Многим "Сила" очень понравилась...
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)26.01.2011 20:17:34
superchel писал(а):
помоему он курил всё подряд
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Champions Online стала бесплатнойCtrl + стрелка влево Сюжет Final Fantasy XIII-2 будет мрачнымCtrl + стрелка вправо