Вторжение России в Украину

Champions Online стала бесплатной

Опубликовано: 26.01.2011 08:25:23
Поделиться:  

Champions Online перешла на бесплатную основу и теперь поиграть в нее могут все желающие, просто скачав клиент с официального сайта. Также название игры стало немного длиннее: Champions Online: Free for All. Правда, не обошлось и без некоторых ограничений. Играть бесплатно можно только до 40 уровня – для развития героя дальше придется оплачивать золотую подписку.

 

Champions Online стала бесплатной

 

Стоимость золотой подписки составляет $14.99, а после ее оформления игрокам станет доступен весь закрытый контент. Также каждый месяц такие пользователи будут получать 400 Cryptic Points на свой игровой счет, которые можно потратить на приобретение хороших предметов в специальном C-Store.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.01.2011 07:43:17
KennY писал(а):
И что, после 40 тупо не сможешь играть????Ты сейчас играешь или нет?
просто квесты, которые для развития после 40 уровня нужны, доступны только по золотой подписке
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.01.2011 21:43:40
KennY писал(а):
Люди а золотая подписка навсегда или каждый месяц платить надо?
надо каждый месяц проплачивать
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)26.01.2011 20:38:55
AVladu76 писал(а):
Играть бесплатно можно только до 40 уровня – для развития героя дальше придется оплачивать золотую подписку.
Вот блин все равно только войдешь в кураж и потом опять плати лавэ (((((
да так всегда на самом интересном месте))) ну пора привыкнуть и смириться с несправедливостью.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)26.01.2011 20:34:30
Играть бесплатно можно только до 40 уровня – для развития героя дальше придется оплачивать золотую подписку.
Вот блин все равно только войдешь в кураж и потом опять плати лавэ (((((
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)26.01.2011 10:11:50
masterOok писал(а):
а че за игра?
ты супер герой и помогаешь другим супер героям спасти мир от плохих супер героев и их супер изобретений и супер помощников!grin
Мастер-джедай ветеран