Capcom делает новый CG-фильм по Resident Evil

Опубликовано: 15.10.2015 12:09:09, NeoFlash

Marza Animation Planet объединяет силы с Capcom для работы над новым полнометражным CG-фильмом по Resident Evil. Выход на экраны запланирован на 2017 год во всем мире. Есть пока не подтвержденная официально информация, что сюжет напишет Makoto Fukami, а режиссером выступит Takanori Tsujimoto.

Ранее уже были CG-фильмы по Resident Evil, но это не их продолжение, а полноценный перезапуск. В свежем кино можно будет увидеть таких знаменитых героев, как Леон Кеннеди, Крис Редфилд и Ребекка Чемберс.

 

Capcom делает новый CG-фильм по Resident Evil

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)20.10.2015 12:06:17
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
А лучше бы фильмы Пол Андерсон снимал с самого начала и строго по играм начиная с первой части, а так он своей версией фильмов испортил всю историю resident evil от CAPCOM
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.10.2015 18:57:30
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Наверное имеется ввиду, что она вообще не вливается в атмосферу. Да и не только она. Вон посмотрите кого они на роль Криса взяли.
Тот еще додик.

А Бэрри Бертон? Тьфу.... К тому же, киношники еще и умудрились его грохнуть.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)19.10.2015 18:56:27
Feliks писал(а):
Я с вами согласен, и думаю если бы не Йовович, фильм получился бы еще хуже))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.10.2015 18:54:40
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Э нее. Не скажите. Львиную долю фильма вытягивают именно актеры. И если актер талантлив (насчет Йовович ничего не хочу сказать, но все-же), то он даже треш вытянет на неплохой, смотрибельный уровень, а если актер г-но, то и фильм будет г-но. Конечно, съемочная группа решает много, очень много, но с плохими актерами... Получится сами знаете что.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)19.10.2015 18:49:50
tunight писал(а):
Мила Йовович испоганила все фильмы своим присутствуем и её муж
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.10.2015 17:00:06
Demael писал(а):
Отличная новость. Годное кино по резиденту - это всегда круто... а не то голливудское УГ.
Мила Йовович испоганила все фильмы своим присутствуем и её муж
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)16.10.2015 17:36:59
Отличная новость. Годное кино по резиденту - это всегда круто... а не то голливудское УГ.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)16.10.2015 08:01:52
Жду, и с удовольствием посмотрю, прошлые отлично получились.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)16.10.2015 00:14:24
Ух ты! Вот это правда удивили! С превеликим удовольствием буду рад посмотреть этот фильм. Ну а уж от возможности увидеть в фильме вышеупомянутых персонажей, окончательно подкупает.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.10.2015 20:05:18
Ох, а вот это замечательная новостьsmile. Первые два фильма биохазарда, были шикарны
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Орел принял участие в промо-кампании Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Dead or Alive Xtreme 3 для PS4Ctrl + стрелка вправо