Вторжение России в Украину

Capcom делает новый CG-фильм по Resident Evil

Опубликовано: 15.10.2015 12:09:09
Поделиться:  

Marza Animation Planet объединяет силы с Capcom для работы над новым полнометражным CG-фильмом по Resident Evil. Выход на экраны запланирован на 2017 год во всем мире. Есть пока не подтвержденная официально информация, что сюжет напишет Makoto Fukami, а режиссером выступит Takanori Tsujimoto.

Ранее уже были CG-фильмы по Resident Evil, но это не их продолжение, а полноценный перезапуск. В свежем кино можно будет увидеть таких знаменитых героев, как Леон Кеннеди, Крис Редфилд и Ребекка Чемберс.

 

Capcom делает новый CG-фильм по Resident Evil

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.10.2015 12:06:17
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
А лучше бы фильмы Пол Андерсон снимал с самого начала и строго по играм начиная с первой части, а так он своей версией фильмов испортил всю историю resident evil от CAPCOM
Инкогнито19.10.2015 18:57:30
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Наверное имеется ввиду, что она вообще не вливается в атмосферу. Да и не только она. Вон посмотрите кого они на роль Криса взяли.
Тот еще додик.

А Бэрри Бертон? Тьфу.... К тому же, киношники еще и умудрились его грохнуть.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)19.10.2015 18:56:27
Feliks писал(а):
Я с вами согласен, и думаю если бы не Йовович, фильм получился бы еще хуже))
Игровой разум
Feliks (уровень 27)19.10.2015 18:54:40
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Э нее. Не скажите. Львиную долю фильма вытягивают именно актеры. И если актер талантлив (насчет Йовович ничего не хочу сказать, но все-же), то он даже треш вытянет на неплохой, смотрибельный уровень, а если актер г-но, то и фильм будет г-но. Конечно, съемочная группа решает много, очень много, но с плохими актерами... Получится сами знаете что.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)19.10.2015 18:49:50
tunight писал(а):
Мила Йовович испоганила все фильмы своим присутствуем и её муж
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.10.2015 17:00:06
Demael писал(а):
Отличная новость. Годное кино по резиденту - это всегда круто... а не то голливудское УГ.
Мила Йовович испоганила все фильмы своим присутствуем и её муж
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.10.2015 17:36:59
Отличная новость. Годное кино по резиденту - это всегда круто... а не то голливудское УГ.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)16.10.2015 08:01:52
Жду, и с удовольствием посмотрю, прошлые отлично получились.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)16.10.2015 00:14:24
Ух ты! Вот это правда удивили! С превеликим удовольствием буду рад посмотреть этот фильм. Ну а уж от возможности увидеть в фильме вышеупомянутых персонажей, окончательно подкупает.
Инкогнито15.10.2015 20:05:18
Ох, а вот это замечательная новостьsmile. Первые два фильма биохазарда, были шикарны
Орел принял участие в промо-кампании Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Dead or Alive Xtreme 3 для PS4Ctrl + стрелка вправо