Capcom делает новый CG-фильм по Resident Evil

Опубликовано: 15.10.2015 12:09:09, NeoFlash

Marza Animation Planet объединяет силы с Capcom для работы над новым полнометражным CG-фильмом по Resident Evil. Выход на экраны запланирован на 2017 год во всем мире. Есть пока не подтвержденная официально информация, что сюжет напишет Makoto Fukami, а режиссером выступит Takanori Tsujimoto.

Ранее уже были CG-фильмы по Resident Evil, но это не их продолжение, а полноценный перезапуск. В свежем кино можно будет увидеть таких знаменитых героев, как Леон Кеннеди, Крис Редфилд и Ребекка Чемберс.

 

Capcom делает новый CG-фильм по Resident Evil

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.10.2015 12:06:17
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
А лучше бы фильмы Пол Андерсон снимал с самого начала и строго по играм начиная с первой части, а так он своей версией фильмов испортил всю историю resident evil от CAPCOM
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.10.2015 18:57:30
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Наверное имеется ввиду, что она вообще не вливается в атмосферу. Да и не только она. Вон посмотрите кого они на роль Криса взяли.
Тот еще додик.

А Бэрри Бертон? Тьфу.... К тому же, киношники еще и умудрились его грохнуть.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)19.10.2015 18:56:27
Feliks писал(а):
Я с вами согласен, и думаю если бы не Йовович, фильм получился бы еще хуже))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.10.2015 18:54:40
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Э нее. Не скажите. Львиную долю фильма вытягивают именно актеры. И если актер талантлив (насчет Йовович ничего не хочу сказать, но все-же), то он даже треш вытянет на неплохой, смотрибельный уровень, а если актер г-но, то и фильм будет г-но. Конечно, съемочная группа решает много, очень много, но с плохими актерами... Получится сами знаете что.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)19.10.2015 18:49:50
tunight писал(а):
Мила Йовович испоганила все фильмы своим присутствуем и её муж
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.10.2015 17:00:06
Demael писал(а):
Отличная новость. Годное кино по резиденту - это всегда круто... а не то голливудское УГ.
Мила Йовович испоганила все фильмы своим присутствуем и её муж
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)16.10.2015 17:36:59
Отличная новость. Годное кино по резиденту - это всегда круто... а не то голливудское УГ.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)16.10.2015 08:01:52
Жду, и с удовольствием посмотрю, прошлые отлично получились.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.10.2015 00:14:24
Ух ты! Вот это правда удивили! С превеликим удовольствием буду рад посмотреть этот фильм. Ну а уж от возможности увидеть в фильме вышеупомянутых персонажей, окончательно подкупает.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.10.2015 20:05:18
Ох, а вот это замечательная новостьsmile. Первые два фильма биохазарда, были шикарны
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Орел принял участие в промо-кампании Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Dead or Alive Xtreme 3 для PS4Ctrl + стрелка вправо