Орел принял участие в промо-кампании Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.10.2015 14:33:59

Компания Ubisoft приняла участие в создании ролика, в котором орел (точнее белоголовый орлан) парил над Лондоном с прикрепленной к спине камере. Ролик подается в качестве промо-материала к выходящей скоро Assassin's Creed Syndicate, так что это событие можно приписать к еще одному представителю оригинальных рекламных ходов.

Подготовкой мероприятия занимался эксперт по орлам Крис О'Доннелл, а создание оборудования для крепления камеры на спине орла так, чтобы не навредить птице, заняло несколько месяцев.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.10.2015 20:08:01
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2015 20:11:39
Честно. Ну правда. Так хочется чтоб получилась хорошая достойная игра.

Ну только не верю в это. Смотрел видосы. Заставлял себя поверить в игру полюбить.

Когда же добавят больше свободы. Одни города . Хочется большой карты с разной местностью погодными и климатическими условиями.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2015 07:54:31
Музыка играет, как будто первый космический корабль на орбиту вылетает.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.10.2015 00:25:26
Можно конечно сейчас начать демагогию по поводу бесполезной рекламы и надоедливой пиар компании юбиков, но... но вот честно, не хочется. Хочется просто сказать спасибо создателям этого потрясающего действа за оригинальность и неповторимость. Отличное, вдохновляющее и потрясающе красивое видео! Молодцы, ребят! Правда молодцы!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)15.10.2015 22:47:21
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 22:49:39
neekson писал(а):
Плевать, провал и т.д и т.п...
Не знаю, лично мне нравится вся серия AC, за исключением продолжений второй части (братство и откровения), хроники и изгой, которые как-то.. "отклонились от основы"..
Ну есть баги, есть проблемы, но это не значит, что игра провальна или плоха.
А по теме, действительно, идея с орлом в качестве промо выглядит щикарно!
И, как выразился товарищ Sprunk, жаль, что в игре орлиное зрение представляет лишь подсветку врага и видение сквозь стены..
"Братство" было хорошим сиквелом как по мне. Очень много нового и интересного. Вот "откровения" уже не очень, выпускали что бы выпустить.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
Плохо только, что в самой серии из оригинальной задумки орлиное зрение превратили в простое видение сквозь стены и постоянное подсвечивание врагов в радиусе 300 метров. А видео, конечно, потрясающее.
А что надо было сделать? Видеть на 2 км вперед? Так нет смысла, прорисовки не хватит, да и прорисовывать нечего.
Эцио
neekson (уровень 20)15.10.2015 22:12:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 22:13:39
Плевать, провал и т.д и т.п...
Не знаю, лично мне нравится вся серия AC, за исключением продолжений второй части (братство и откровения), хроники и изгой, которые как-то.. "отклонились от основы"..
Ну есть баги, есть проблемы, но это не значит, что игра провальна или плоха.
А по теме, действительно, идея с орлом в качестве промо выглядит щикарно!
И, как выразился товарищ Sprunk, жаль, что в игре орлиное зрение представляет лишь подсветку врага и видение сквозь стены..
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)15.10.2015 21:13:54
Плевать какая будет игра, но реклама шикарная, запомню её. Шикарно придумали.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.10.2015 21:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 21:12:31
Вот сколько смотрел ролики пред выхода новой части Assassin's Creed,понял одно - Ubisoft не скупится на рекламе и демонстрации. Это хорошо,фанаты в ожидании, те кто впервые слышат о игре интересуются и радуются, а почему в итоге выходит провал? Зажрались или стали халтурить? ИМХО
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.10.2015 16:04:15
этот орел не сравнится с трамваем который у нас по городу разъезжает
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)15.10.2015 15:27:37
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 15:51:03
Плохо только, что в самой серии из оригинальной задумки орлиное зрение превратили в простое видение сквозь стены и постоянное подсвечивание врагов в радиусе 300 метров. А видео, конечно, потрясающее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.10.2015 15:02:47
Прикольная задумка)) Красиво сделалиgood Хороший пиар и для игры и для орла.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Пустоши приветствуют странников – свежий трейлер Fallout 4Ctrl + стрелка влево Capcom делает новый CG-фильм по Resident EvilCtrl + стрелка вправо