Орел принял участие в промо-кампании Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.10.2015 13:33:59

Компания Ubisoft приняла участие в создании ролика, в котором орел (точнее белоголовый орлан) парил над Лондоном с прикрепленной к спине камере. Ролик подается в качестве промо-материала к выходящей скоро Assassin's Creed Syndicate, так что это событие можно приписать к еще одному представителю оригинальных рекламных ходов.

Подготовкой мероприятия занимался эксперт по орлам Крис О'Доннелл, а создание оборудования для крепления камеры на спине орла так, чтобы не навредить птице, заняло несколько месяцев.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.10.2015 19:08:01
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2015 19:11:39
Честно. Ну правда. Так хочется чтоб получилась хорошая достойная игра.

Ну только не верю в это. Смотрел видосы. Заставлял себя поверить в игру полюбить.

Когда же добавят больше свободы. Одни города . Хочется большой карты с разной местностью погодными и климатическими условиями.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2015 06:54:31
Музыка играет, как будто первый космический корабль на орбиту вылетает.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2015 23:25:26
Можно конечно сейчас начать демагогию по поводу бесполезной рекламы и надоедливой пиар компании юбиков, но... но вот честно, не хочется. Хочется просто сказать спасибо создателям этого потрясающего действа за оригинальность и неповторимость. Отличное, вдохновляющее и потрясающе красивое видео! Молодцы, ребят! Правда молодцы!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)15.10.2015 21:47:21
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 21:49:39
neekson писал(а):
Плевать, провал и т.д и т.п...
Не знаю, лично мне нравится вся серия AC, за исключением продолжений второй части (братство и откровения), хроники и изгой, которые как-то.. "отклонились от основы"..
Ну есть баги, есть проблемы, но это не значит, что игра провальна или плоха.
А по теме, действительно, идея с орлом в качестве промо выглядит щикарно!
И, как выразился товарищ Sprunk, жаль, что в игре орлиное зрение представляет лишь подсветку врага и видение сквозь стены..
"Братство" было хорошим сиквелом как по мне. Очень много нового и интересного. Вот "откровения" уже не очень, выпускали что бы выпустить.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
Плохо только, что в самой серии из оригинальной задумки орлиное зрение превратили в простое видение сквозь стены и постоянное подсвечивание врагов в радиусе 300 метров. А видео, конечно, потрясающее.
А что надо было сделать? Видеть на 2 км вперед? Так нет смысла, прорисовки не хватит, да и прорисовывать нечего.
Эцио
neekson (уровень 20)15.10.2015 21:12:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 21:13:39
Плевать, провал и т.д и т.п...
Не знаю, лично мне нравится вся серия AC, за исключением продолжений второй части (братство и откровения), хроники и изгой, которые как-то.. "отклонились от основы"..
Ну есть баги, есть проблемы, но это не значит, что игра провальна или плоха.
А по теме, действительно, идея с орлом в качестве промо выглядит щикарно!
И, как выразился товарищ Sprunk, жаль, что в игре орлиное зрение представляет лишь подсветку врага и видение сквозь стены..
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)15.10.2015 20:13:54
Плевать какая будет игра, но реклама шикарная, запомню её. Шикарно придумали.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.10.2015 20:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 20:12:31
Вот сколько смотрел ролики пред выхода новой части Assassin's Creed,понял одно - Ubisoft не скупится на рекламе и демонстрации. Это хорошо,фанаты в ожидании, те кто впервые слышат о игре интересуются и радуются, а почему в итоге выходит провал? Зажрались или стали халтурить? ИМХО
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.10.2015 15:04:15
этот орел не сравнится с трамваем который у нас по городу разъезжает
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)15.10.2015 14:27:37
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 14:51:03
Плохо только, что в самой серии из оригинальной задумки орлиное зрение превратили в простое видение сквозь стены и постоянное подсвечивание врагов в радиусе 300 метров. А видео, конечно, потрясающее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.10.2015 14:02:47
Прикольная задумка)) Красиво сделалиgood Хороший пиар и для игры и для орла.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
Пустоши приветствуют странников – свежий трейлер Fallout 4Ctrl + стрелка влево Capcom делает новый CG-фильм по Resident EvilCtrl + стрелка вправо