Вторжение России в Украину

Bulletstorm: Full Clip Edition - новый трейлер

Опубликовано: 27.02.2017 18:52:15
Поделиться:  

В конце прошлого года компания Electronic Arts анонсировала специальное издание ураганного шутера Bulletstorm под названием Full Clip Edition, релиз которого состоится 7 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы игроки не забыли об обновленном издании, а также дабы напомнить о сюжете, разработчики опубликовали новый трейлер.

Bulletstorm: Full Clip Edition будет работать в более высоком разрешении и с более четкими текстурами, а в его состав войдут все ранее выпущенные дополнения. Кроме этого издание будет содержать дополнительный контент Duke Nukem’s Bulletstorm Tour, который позволит пройти сюжетную кампанию за Дюка Нюкема.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LINZ (уровень 7)28.02.2017 08:58:28
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2017 09:00:03
Одна из моих любимейших игр. Мясной задорный геймплей, отменное чувство юмора, интересный сеттинг, ну вот просто отлично. Разрабы, где 2-я часть, вашу медь, тем более окончание первой недвусмысленно намекает на продолжение? К чему эти переиздания??
P.S. а какие там пушки, мммм... как вспомню гранатомёт с цепями...
Игровой разум
ZmeYDooM (уровень 18)28.02.2017 03:53:04
HLDeadMan писал(а):
Не знаю как вам, но чото она уныленько у меня шла. Слишком затянуто что-ли.
Как по мне, так наоборот, слишком короткая. Приятный момент игры - она не даёт заскучать ни на минуту, постоянно норовит уничтожить ГГ.
Инкогнито28.02.2017 01:32:38
Не знаю как вам, но чото она уныленько у меня шла. Слишком затянуто что-ли.
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)27.02.2017 22:50:31
Лучше бы выпустили продолжение. Этот ремейк особо не нужен, игра и без него выглядит отлично.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)27.02.2017 22:09:56
зачем делать новую часть ,если можно дважды без напряга продать первую часть
Инкогнито27.02.2017 19:31:22
Та да, продолжение я бы хотел)))Веселое было мясцо)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)27.02.2017 18:59:04
Взять что ли, чтобы вдохновились и выдали продолжение?
Виртуальный спорт Sparc от CCP GamesCtrl + стрелка влево Middle-earth: Shadow of War анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо