Бука издаст ПК-версию Far Cry 3: Blood Dragon

Опубликовано: 12.04.2013 08:02:25

Компания «Бука» выступит российским издателем ПК-версии шутера Far Cry 3: Blood Dragon, являющегося спин-оффом серии Far Cry. Игра выйдет на русском языке 1 мая этого года.

События Far Cry 3: Blood Dragon развернутся в 2007 году, в мире будущего, которым его представляли себе люди в 80-х годах. Игрокам предстоит выступить в роли сержанта Рекса Кольта – киберга-коммандо 4-го поколения и нанести сокрушительный удар по злу для спасения мира.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.04.2013 20:19:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 20:20:09
Якщо видавцем буде Бука, то озвучка гри буде на вищому рівні.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)13.04.2013 18:43:19
PC-Zal писал(а):
А игрушка классная, просто большинство даже понятия не имеет, что такое игры для Sega или Dendi, и сейчас всем графику подавай и это печально.
Все правильно говоришь.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 02:04:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 02:06:43
Ну вот мы и выяснили кто у нас главные пираты, и крадет игры у бедных разработчиков, а ведь им еще детишек кормить надо. Если серьезно жаль, что люди качают пиратки, поэтому большинство студий и считает что локализовать для нас игры не нужно. Надеюсь скоро все перейдут на защиту как в Diablo 3.
А игрушка классная, просто большинство даже понятия не имеет, что такое игры для Sega или Dendi, и сейчас всем графику подавай и это печально.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)12.04.2013 18:23:49
Прошли и забыли
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 15:01:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2013 15:01:46
как-так?!! я эту игру уже на торрентах видел??? я думал это DLC... вот пиратыacute
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)12.04.2013 14:46:01
игру озвучивал в оригинале актер который озвучивал терминатора и много чего еще, не вижу смысла что-то локализировать
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.04.2013 13:54:32
то что игру издает бука вполне предсказуемо,а сам спинн-офф на мой взгляд не достоин носить цифру 3 в названии.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.04.2013 13:05:51
Gerrard писал(а):
Зачем тратить деньги - пиратку прошел и забыл)
+ Открыть спойлер
Far Cry 3: Blood Dragon появился в сети еще до официального анонса от Ubisoft. Как стало известно, пиратскую версию до сих пор не анонсированной игры уже можно скачать в сети.

Русские хакеры обнаружили брешь в системе защиты онлайнового магазина Uplay, которая позволила получить доступ к играм от Ubisoft абсолютно бесплатно.

Некоторые источники утверждают, что хакерам удалось разработать программу, которая обманывает механизмы защиты Uplay. Механизм обмана достаточно прост – система защиты распознает пользователя, как собственника игр, распространяемых в магазине Uplay. Таким образом, пользователь может скачать любую игру по прямой ссылке без необходимость проходить проверку механизмом DRM защиты.
Игровой профи
London (уровень 13)12.04.2013 13:02:52
Локализация отличная, юмора хватает. К игре не надо так серьезно относится, для меня она как пародия на фантастику 90-х и в этом амплуа просто здорово смотрится
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.04.2013 12:26:51
Я ее уже играл. Это не Фар Край, и какая-то хреновая игра(если можно назвать игрой). Русская версия не нужна.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Рекламный трейлер Mob of the DeadCtrl + стрелка влево Анонс Ridge Racer DriftopiaCtrl + стрелка вправо