Бука издаст ПК-версию Far Cry 3: Blood Dragon

Опубликовано: 12.04.2013 09:02:25

Компания «Бука» выступит российским издателем ПК-версии шутера Far Cry 3: Blood Dragon, являющегося спин-оффом серии Far Cry. Игра выйдет на русском языке 1 мая этого года.

События Far Cry 3: Blood Dragon развернутся в 2007 году, в мире будущего, которым его представляли себе люди в 80-х годах. Игрокам предстоит выступить в роли сержанта Рекса Кольта – киберга-коммандо 4-го поколения и нанести сокрушительный удар по злу для спасения мира.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.04.2013 21:19:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 21:20:09
Якщо видавцем буде Бука, то озвучка гри буде на вищому рівні.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)13.04.2013 19:43:19
PC-Zal писал(а):
А игрушка классная, просто большинство даже понятия не имеет, что такое игры для Sega или Dendi, и сейчас всем графику подавай и это печально.
Все правильно говоришь.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 03:04:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 03:06:43
Ну вот мы и выяснили кто у нас главные пираты, и крадет игры у бедных разработчиков, а ведь им еще детишек кормить надо. Если серьезно жаль, что люди качают пиратки, поэтому большинство студий и считает что локализовать для нас игры не нужно. Надеюсь скоро все перейдут на защиту как в Diablo 3.
А игрушка классная, просто большинство даже понятия не имеет, что такое игры для Sega или Dendi, и сейчас всем графику подавай и это печально.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)12.04.2013 19:23:49
Прошли и забыли
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 16:01:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2013 16:01:46
как-так?!! я эту игру уже на торрентах видел??? я думал это DLC... вот пиратыacute
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)12.04.2013 15:46:01
игру озвучивал в оригинале актер который озвучивал терминатора и много чего еще, не вижу смысла что-то локализировать
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.04.2013 14:54:32
то что игру издает бука вполне предсказуемо,а сам спинн-офф на мой взгляд не достоин носить цифру 3 в названии.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.04.2013 14:05:51
Gerrard писал(а):
Зачем тратить деньги - пиратку прошел и забыл)
+ Открыть спойлер
Far Cry 3: Blood Dragon появился в сети еще до официального анонса от Ubisoft. Как стало известно, пиратскую версию до сих пор не анонсированной игры уже можно скачать в сети.

Русские хакеры обнаружили брешь в системе защиты онлайнового магазина Uplay, которая позволила получить доступ к играм от Ubisoft абсолютно бесплатно.

Некоторые источники утверждают, что хакерам удалось разработать программу, которая обманывает механизмы защиты Uplay. Механизм обмана достаточно прост – система защиты распознает пользователя, как собственника игр, распространяемых в магазине Uplay. Таким образом, пользователь может скачать любую игру по прямой ссылке без необходимость проходить проверку механизмом DRM защиты.
Игровой профи
London (уровень 13)12.04.2013 14:02:52
Локализация отличная, юмора хватает. К игре не надо так серьезно относится, для меня она как пародия на фантастику 90-х и в этом амплуа просто здорово смотрится
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.04.2013 13:26:51
Я ее уже играл. Это не Фар Край, и какая-то хреновая игра(если можно назвать игрой). Русская версия не нужна.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Рекламный трейлер Mob of the DeadCtrl + стрелка влево Анонс Ridge Racer DriftopiaCtrl + стрелка вправо