Вторжение России в Украину

Анонс Ridge Racer Driftopia

Опубликовано: 12.04.2013 08:01:36
Поделиться:  

Namco Bandai Games анонсировала новую аркадную гонку, разработкой которой занимается Bugbear Entertainment. Проект получил название Ridge Racer Driftopia, и будет распространяться бесплатно. Несложно уловить внешнее сходство с Ridge Racer Unbounded, но в отличие от самой молодой игры франчайза, Driftopia потребует от пользователей владения управляемыми заносами.

Старший вице-президент Namco Bandai, Оливье Конта, считает, что free-2-play модель позволит компании освоить новые маркетинговые ниши, наряду с классическими схемами розничной торговли. Влияние бесплатных игр продолжает увеличиваться, и Оливье только рад, что одна из самых успешных франшиз студии станет доступна для всех и каждого. Само собой, в игре будет присутствовать возможность апгрейда за реальные деньги.

Выход Ridge Racer Driftopia планируется на PC и PS3 в конце 2013 года.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.04.2013 20:17:46
На мій погляд то гра вийде дуже гарна у якій буде масса возможностів та автомобілів, я за це впевнаний, адже гру розробляє ніхто інший як студія Bugbear Entertainment яку ми давно полюбили за приголомшлюючу гоночну серію ігр FlatOut.
Инкогнито13.04.2013 10:56:23
Не играю в автогонки вообще, но замечу что серия Rage Racer всегда отличалась отличной графикой. Ничего плохого в том, что сделают F2P часть я не вижу. Посмотрим что у них получится.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)13.04.2013 08:48:43
машины классные! да игра вроде ни че так...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.04.2013 05:06:10
По стилю игры напомнила мне мою любимую гонку - Split/Second: Velocity. Тоже заносы, взрывы, нитро-ускорение и разрушаемое окружение. Однако этой игре далеко до такого уровня. Лучше переиграть в Сплит.
Инкогнито13.04.2013 01:50:52
Ну в качестве бесплатной игры думою понравится людям, да и выглядит по ролику не так уж и плохо, посмотрим что получится.
Инкогнито13.04.2013 01:48:11
по ролику как то не очень смотрится, может сам геймплей вытянет, посмотрим)
Игровой разум
miha1102 (уровень 17)12.04.2013 18:43:06
Хоть и Ridge Racer Unbounded вышел не очень сильным проектом, но финансовая система F2P может спасет серию Ridge Racer=)
Инкогнито12.04.2013 18:35:03
Xотят денег срубить за галимую игру,xax врядли им ето удастся...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2013 16:29:57
их free to play нормальных игр почти нет, так что думаю пропущю эту игру
Инкогнито12.04.2013 15:28:33
все "фри ту плей" проекты это бред полнейший, я считаю. они сделаны без всякой красоты и с кривым геймплеем. лучше раскошелится и купить лицензию, например Gran Turismo и получить качественную онлайн гонку.
30 часов на GRID 2, детали мультиплеераCtrl + стрелка вправо