Fortnite

Анонс Ridge Racer Driftopia

Опубликовано: 12.04.2013 09:01:36

Namco Bandai Games анонсировала новую аркадную гонку, разработкой которой занимается Bugbear Entertainment. Проект получил название Ridge Racer Driftopia, и будет распространяться бесплатно. Несложно уловить внешнее сходство с Ridge Racer Unbounded, но в отличие от самой молодой игры франчайза, Driftopia потребует от пользователей владения управляемыми заносами.

Старший вице-президент Namco Bandai, Оливье Конта, считает, что free-2-play модель позволит компании освоить новые маркетинговые ниши, наряду с классическими схемами розничной торговли. Влияние бесплатных игр продолжает увеличиваться, и Оливье только рад, что одна из самых успешных франшиз студии станет доступна для всех и каждого. Само собой, в игре будет присутствовать возможность апгрейда за реальные деньги.

Выход Ridge Racer Driftopia планируется на PC и PS3 в конце 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.04.2013 21:17:46
На мій погляд то гра вийде дуже гарна у якій буде масса возможностів та автомобілів, я за це впевнаний, адже гру розробляє ніхто інший як студія Bugbear Entertainment яку ми давно полюбили за приголомшлюючу гоночну серію ігр FlatOut.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)13.04.2013 11:56:23
Не играю в автогонки вообще, но замечу что серия Rage Racer всегда отличалась отличной графикой. Ничего плохого в том, что сделают F2P часть я не вижу. Посмотрим что у них получится.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:48:43
машины классные! да игра вроде ни че так...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.04.2013 06:06:10
По стилю игры напомнила мне мою любимую гонку - Split/Second: Velocity. Тоже заносы, взрывы, нитро-ускорение и разрушаемое окружение. Однако этой игре далеко до такого уровня. Лучше переиграть в Сплит.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 02:50:52
Ну в качестве бесплатной игры думою понравится людям, да и выглядит по ролику не так уж и плохо, посмотрим что получится.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)13.04.2013 02:48:11
по ролику как то не очень смотрится, может сам геймплей вытянет, посмотрим)
Игровой мастер
miha1102 (уровень 14)12.04.2013 19:43:06
Хоть и Ridge Racer Unbounded вышел не очень сильным проектом, но финансовая система F2P может спасет серию Ridge Racer=)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 19:35:03
Xотят денег срубить за галимую игру,xax врядли им ето удастся...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2013 17:29:57
их free to play нормальных игр почти нет, так что думаю пропущю эту игру
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 16:28:33
все "фри ту плей" проекты это бред полнейший, я считаю. они сделаны без всякой красоты и с кривым геймплеем. лучше раскошелится и купить лицензию, например Gran Turismo и получить качественную онлайн гонку.
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Бука издаст ПК-версию Far Cry 3: Blood DragonCtrl + стрелка влево 30 часов на GRID 2, детали мультиплеераCtrl + стрелка вправо