Рекламный трейлер Mob of the Dead

Опубликовано: 12.04.2013 09:18:41

Компания Activision опубликовала рекламный трейлер режима Mob of the Dead для Call of Duty: Black Ops II, который войдет в состав дополнения Uprising. Релиз последнего запланирован на 16 апреля для Xbox 360, а пользователи других платформ смогут купить DLC немного позже.

Как уже объявлялось ранее, в режиме Mob of the Dead четырем игрокам предстоит испытать умение отстреливать толпы ходячих мертвецов в попытке выбраться из тюрьмы Алькатрас.

Саундтрек видео: Evil Ways - Blues Saraceno

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 10:14:47
Великолепный трейлер и саунтрек! А актёры вообще офигенные!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.04.2013 23:31:40
rpg писал(а):
Какбуто мало игр про зомби,ну конешно без иx некуда.
эта тема довольно таки популярна в наше время)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.04.2013 06:17:42
Классный трейлер. Зомби сделаны на отлично. Атмосфера 30-х годов напомнила про "Мафию". На редкость удачное дополнение, как по мне.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 04:30:45
Отличное разнообразие, если устали сражаться за бравое дело, то можно развеятся и сразиться за собственную жизнь, по моему неплохое развлечение, сыграю с удовольствием.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 19:31:53
Какбуто мало игр про зомби,ну конешно без иx некуда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 15:56:23
классный трейлер. саунтрек классный. актёры просто великолепны. хочется по больше игр с участием известных актёров, только лучше TPS.
P.S. хочется что-то на подобие фильмов Тарантино и Родригеса.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)12.04.2013 15:32:13
красивый трейлер, точно буду играть
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)12.04.2013 14:03:50
Да, да, как же без зомби. Они повсюду! Бежим!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.04.2013 13:32:17
Значит, будет сюжетным дополнением. А то просто так стрелять на зомби, было бы не интересно. Буду играть.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.04.2013 12:04:49
Во во во, вот таких нам зомби и не хватало) обязательно куплю.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Предзаказ Divinity: Dragon Commander открытCtrl + стрелка влево Бука издаст ПК-версию Far Cry 3: Blood DragonCtrl + стрелка вправо