Fortnite

Рекламный трейлер Mob of the Dead

Опубликовано: 12.04.2013 09:18:41

Компания Activision опубликовала рекламный трейлер режима Mob of the Dead для Call of Duty: Black Ops II, который войдет в состав дополнения Uprising. Релиз последнего запланирован на 16 апреля для Xbox 360, а пользователи других платформ смогут купить DLC немного позже.

Как уже объявлялось ранее, в режиме Mob of the Dead четырем игрокам предстоит испытать умение отстреливать толпы ходячих мертвецов в попытке выбраться из тюрьмы Алькатрас.

Саундтрек видео: Evil Ways - Blues Saraceno

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 10:14:47
Великолепный трейлер и саунтрек! А актёры вообще офигенные!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.04.2013 23:31:40
rpg писал(а):
Какбуто мало игр про зомби,ну конешно без иx некуда.
эта тема довольно таки популярна в наше время)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.04.2013 06:17:42
Классный трейлер. Зомби сделаны на отлично. Атмосфера 30-х годов напомнила про "Мафию". На редкость удачное дополнение, как по мне.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 04:30:45
Отличное разнообразие, если устали сражаться за бравое дело, то можно развеятся и сразиться за собственную жизнь, по моему неплохое развлечение, сыграю с удовольствием.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 19:31:53
Какбуто мало игр про зомби,ну конешно без иx некуда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 15:56:23
классный трейлер. саунтрек классный. актёры просто великолепны. хочется по больше игр с участием известных актёров, только лучше TPS.
P.S. хочется что-то на подобие фильмов Тарантино и Родригеса.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)12.04.2013 15:32:13
красивый трейлер, точно буду играть
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)12.04.2013 14:03:50
Да, да, как же без зомби. Они повсюду! Бежим!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.04.2013 13:32:17
Значит, будет сюжетным дополнением. А то просто так стрелять на зомби, было бы не интересно. Буду играть.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.04.2013 12:04:49
Во во во, вот таких нам зомби и не хватало) обязательно куплю.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Предзаказ Divinity: Dragon Commander открытCtrl + стрелка влево Бука издаст ПК-версию Far Cry 3: Blood DragonCtrl + стрелка вправо