Большой куш Project Eternity

Опубликовано: 17.10.2012 09:44:17

Как заработать $4 млн. за месяц?

Просто прославить свои имена на весь мир, как разработчиков лучших РПГ, и попросить денег на Кикстартере. Так и поступили ребята из Obsidian, за короткий 30-дневный срок для реализации своего нового детища, Project Eternity, собрав сумму в $3,986,929. Стоит отметить, что вчера, когда до закрытия сборов оставалось 20 часов, сумма на счету была немногим больше $3.3 млн.

 

Project Eternity

 

Прибавьте к конечной сумме тот факт, что разработчикам, как это обычно бывает, не нужно будет жертвовать половину бюджета издателям. Ожидания от Project Eternity оправданно могут быть самыми высокими.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)19.10.2012 12:01:17
мдаа, учитесь, ребятки, как деньги нужно зарабатывать. действительно, теперь им точно нужно что то грандиозное сделать, чтобы всё это оправдать, отработать и столько же еще заработать
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 00:54:57
Собрать такие деньги за такое малое время! Чтож остаётся ожидать от проекта действительно, чего то масштабного. И я думаю, он оправдает свои ожидания.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.10.2012 06:43:52
Ballam писал(а):
Чем больше разрабов тем меньше толку может быть так-как каждый захочет сделать по своему и в итоге может получится каламбур.
Или они смогут воплотить в игре больше идей. У этих людей есть опыт и они знают как делать RPG. Тем более они не ограничены жесткими временными рамками, которые задают издатели. Так что они могут спокойно работать и выпустить игру "when it's done".
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 00:25:49
Не завидую разрабам в случае провала.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Именитые разработчики, гора денег и куча времени. Все условия для хорошего продукта есть. Будем следить. :)
Чем больше разрабов тем меньше толку может быть так-как каждый захочет сделать по своему и в итоге может получится каламбур.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)17.10.2012 18:45:28
Anim писал(а):
Ну они предложили уникальный проект
С этим конечно можно поспорить, но не суть. Суть в том, что распределение интересов на кикстартере примерно такое же, как и вне его и, если, изначально ясно, что у игры есть шансы выйти вне системы кикстартера, то она выйдет и в ней, а если нет, то никакой кикстартер ей не поможет или поможет, но в одном случае из десяти. Но хуже ещё то, что те кто проходят 30-дневный срок благополучно чаще получают средств более 200%, те же кто нет, обычно еле-еле наскребают 50% от положенной суммы, я уж молчу об тамошней глупой системе наград...
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.10.2012 17:39:53
ErichZann писал(а):
Ха-ха-ха! И чего они с этой бешеной суммой делать будут?! Может поделятся с теми кому не хватает тысяч десяти или ста на более уникальные проекты?... Нееет, куда им! Сделают игру "AAA-класса"!
Чертовски обидно за тех, кто на одном энтузиазме игры делает, да и не только игры, ха! Воистину кикстартер работает в одном случае из десяти, да ещё как работает - не приятно, одним словом.
Ну они предложили уникальный проект,и им дали денег, если людям понравятся те проекты, что предложат другие,мб и у них на кикстартере сработает, а ребята эти уже доказали,что могут гениальные игры делать, и народ им верит, поэтому денег не пожалели, теперь главное,чтоб они оправдали их ожидания.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)17.10.2012 15:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 15:55:15
Ха-ха-ха! И чего они с этой бешеной суммой делать будут?! Может поделятся с теми кому не хватает тысяч десяти или ста на более уникальные проекты?... Нееет, куда им! Сделают игру "AAA-класса"!
Чертовски обидно за тех, кто на одном энтузиазме игры делает, да и не только игры, ха! Воистину кикстартер работает в одном случае из десяти, да ещё как работает - не приятно, одним словом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.10.2012 14:31:44
Ну теперь они просто обязаны офигенную игру сделать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.10.2012 14:05:11
Именитые разработчики, гора денег и куча времени. Все условия для хорошего продукта есть. Будем следить. :)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)17.10.2012 13:45:53
Ресурсы есть, теперь дело за вами, разрабы))
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый набор оружия для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо