Fortnite

Новый набор оружия для Mass Effect 3

Опубликовано: 17.10.2012 09:51:42

BioWare выпустила новый набор оружия «Groundside Resistance», доступный для однопользовательского режима Mass Effect 3, который можно загрузить через Xbox Live, PSN и Origin по цене $1.99/160 MS Points. В его состав входит дробовик Venom, пистолет Executioner, гарпунная пушка Kishock, штурмовая винтовка Striker, штурмовая винтовка N7 Typhoon, дробовик N7 Piranha и пистолет Acolyte.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.10.2012 03:21:57
чет не порадовало орудие(
мне и старого в полне хватает
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)19.10.2012 11:39:10
Здорово, конечно. Но поздновато это всё, мне кажется.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 00:57:50
интересное дополнение, хорошее оружие, но лучше бы Biowarew выпускали сюжетные DLC для ME3, они там больше нужны, нежели наборы и так многочисленного в игре оружия.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 00:29:18
Хорошая подборка и за небольшую суму.

Добавлено позже:
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Отдельные скрины это былоб замечательно.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.10.2012 17:06:40
LaoR писал(а):
Не дорого? Ты что, сын миллионера? Мне на скромную стипендию $1.99 - это много, за набор стволов. Никогда не покупаю дополнения, а тем более такие тупые.
Не сын миллиардера, но и не студент, который впроголодь живёт от степендии до степендии. Средний достаток, скажем так. Так что потратить два бакса могу себе позволить.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 16:51:32
Hardcore_gamer писал(а):
Купил, благо стоит не дорого.
Не дорого? Ты что, сын миллионера? Мне на скромную стипендию $1.99 - это много, за набор стволов. Никогда не покупаю дополнения, а тем более такие тупые.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)17.10.2012 13:47:30
Опять дополнение?!
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Согласен.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.10.2012 13:44:21
Купил, благо стоит не дорого.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.10.2012 12:53:26
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 12:53:41
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.10.2012 12:10:09
Не унимаются они с допами.)) В принципе, довольно-таки богатый "оружейный доп" (7 стволов) и стоить вроде немного будет. Посмотрим, может залью для "комплектности".

Добавлено позже:
Вот почему его сразу с игрой выпустить нельзя было? Тьфу.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Dungeon Defenders празднует годовщину релизаCtrl + стрелка влево Большой куш Project EternityCtrl + стрелка вправо