Новый набор оружия для Mass Effect 3

Опубликовано: 17.10.2012 08:51:42

BioWare выпустила новый набор оружия «Groundside Resistance», доступный для однопользовательского режима Mass Effect 3, который можно загрузить через Xbox Live, PSN и Origin по цене $1.99/160 MS Points. В его состав входит дробовик Venom, пистолет Executioner, гарпунная пушка Kishock, штурмовая винтовка Striker, штурмовая винтовка N7 Typhoon, дробовик N7 Piranha и пистолет Acolyte.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.10.2012 02:21:57
чет не порадовало орудие(
мне и старого в полне хватает
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 10:39:10
Здорово, конечно. Но поздновато это всё, мне кажется.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.10.2012 23:57:50
интересное дополнение, хорошее оружие, но лучше бы Biowarew выпускали сюжетные DLC для ME3, они там больше нужны, нежели наборы и так многочисленного в игре оружия.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:29:18
Хорошая подборка и за небольшую суму.

Добавлено позже:
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Отдельные скрины это былоб замечательно.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.10.2012 16:06:40
LaoR писал(а):
Не дорого? Ты что, сын миллионера? Мне на скромную стипендию $1.99 - это много, за набор стволов. Никогда не покупаю дополнения, а тем более такие тупые.
Не сын миллиардера, но и не студент, который впроголодь живёт от степендии до степендии. Средний достаток, скажем так. Так что потратить два бакса могу себе позволить.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 15:51:32
Hardcore_gamer писал(а):
Купил, благо стоит не дорого.
Не дорого? Ты что, сын миллионера? Мне на скромную стипендию $1.99 - это много, за набор стволов. Никогда не покупаю дополнения, а тем более такие тупые.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)17.10.2012 12:47:30
Опять дополнение?!
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Согласен.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.10.2012 12:44:21
Купил, благо стоит не дорого.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.10.2012 11:53:26
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 11:53:41
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.10.2012 11:10:09
Не унимаются они с допами.)) В принципе, довольно-таки богатый "оружейный доп" (7 стволов) и стоить вроде немного будет. Посмотрим, может залью для "комплектности".

Добавлено позже:
Вот почему его сразу с игрой выпустить нельзя было? Тьфу.
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Dungeon Defenders празднует годовщину релизаCtrl + стрелка влево Большой куш Project EternityCtrl + стрелка вправо