Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 17.10.2012 09:42:38

Несмотря на то, что до выхода очередной части шутера Call of Duty: Black Ops II остался почти месяц, компания Activision уже сейчас опубликовала трейлер к выходу игры. Традиционно релизный ролик демонстрирует нарезку динамичных игровых моментов с выдержками о проекте от различных игровых издательств.

Напомним, что премьера Call of Duty: Black Ops II назначена на 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)16.11.2012 15:25:03
Что ж, трейлер хорош.Огорчает только что в будующем времени игра.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.10.2012 00:07:24
Стой , стой , AC/DC. Да нууууу! Плюс видео!
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.10.2012 15:34:21
FireStels писал(а):
Это я понял, но как будет реализовано его управление очень хочется узнать.
тепловизор лазанье по поверхности камера слежение короче как у бонда
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 18:44:39
fatingman писал(а):
такие штуки называют жук
Это я понял, но как будет реализовано его управление очень хочется узнать.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)19.10.2012 17:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 17:17:13
FireStels писал(а):
Шикарный ролик! Игра и вправду получилась безбашенной и интересной, вот только что за "чудо" было на 00.19 секунде?!
такие штуки называют жук
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 00:51:00
Шикарный ролик! Игра и вправду получилась безбашенной и интересной, вот только что за "чудо" было на 00.19 секунде?!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 00:18:44
Судя по ролику игра будет на высшем уровне. Жду релиза.

Добавлено позже:
SANYA2012 писал(а):
Где-то там прыжок веры был что ли...grin
Прыжок был но только в костюме для полета и парашутом.

Добавлено позже:
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
В этом видео мне понравилась только музыка ACDC.
Для класной иры соответственную музыку подобрали.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.10.2012 16:49:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 16:49:29
Я думаю у Treyarch всё получится , потому что они стараются.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.10.2012 16:13:11
Вот крутотенечка получиться, столько всего добавили, миссии стали ещё красивей и круче с каждой частью Call of Duty становиться всё шикарней и шикарней =) красава Activision.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 16:00:42
да действительно единственное что круто в ролики это back in black, все остальное не впечатлило
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Большой куш Project EternityCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо