Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 17.10.2012 08:42:38
Поделиться:  

Несмотря на то, что до выхода очередной части шутера Call of Duty: Black Ops II остался почти месяц, компания Activision уже сейчас опубликовала трейлер к выходу игры. Традиционно релизный ролик демонстрирует нарезку динамичных игровых моментов с выдержками о проекте от различных игровых издательств.

Напомним, что премьера Call of Duty: Black Ops II назначена на 13 ноября 2012 года.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.11.2012 14:25:03
Что ж, трейлер хорош.Огорчает только что в будующем времени игра.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.10.2012 23:07:24
Стой , стой , AC/DC. Да нууууу! Плюс видео!
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.10.2012 14:34:21
FireStels писал(а):
Это я понял, но как будет реализовано его управление очень хочется узнать.
тепловизор лазанье по поверхности камера слежение короче как у бонда
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.10.2012 17:44:39
fatingman писал(а):
такие штуки называют жук
Это я понял, но как будет реализовано его управление очень хочется узнать.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)19.10.2012 16:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 16:17:13
FireStels писал(а):
Шикарный ролик! Игра и вправду получилась безбашенной и интересной, вот только что за "чудо" было на 00.19 секунде?!
такие штуки называют жук
Дезмонд
FireStels (уровень 27)18.10.2012 23:51:00
Шикарный ролик! Игра и вправду получилась безбашенной и интересной, вот только что за "чудо" было на 00.19 секунде?!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:18:44
Судя по ролику игра будет на высшем уровне. Жду релиза.

Добавлено позже:
SANYA2012 писал(а):
Где-то там прыжок веры был что ли...grin
Прыжок был но только в костюме для полета и парашутом.

Добавлено позже:
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
В этом видео мне понравилась только музыка ACDC.
Для класной иры соответственную музыку подобрали.
Игровой разум
Mars (уровень 18)17.10.2012 15:49:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 15:49:29
Я думаю у Treyarch всё получится , потому что они стараются.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)17.10.2012 15:13:11
Вот крутотенечка получиться, столько всего добавили, миссии стали ещё красивей и круче с каждой частью Call of Duty становиться всё шикарней и шикарней =) красава Activision.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 15:00:42
да действительно единственное что круто в ролики это back in black, все остальное не впечатлило
Большой куш Project EternityCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо