Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 17.10.2012 09:42:38

Несмотря на то, что до выхода очередной части шутера Call of Duty: Black Ops II остался почти месяц, компания Activision уже сейчас опубликовала трейлер к выходу игры. Традиционно релизный ролик демонстрирует нарезку динамичных игровых моментов с выдержками о проекте от различных игровых издательств.

Напомним, что премьера Call of Duty: Black Ops II назначена на 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)16.11.2012 15:25:03
Что ж, трейлер хорош.Огорчает только что в будующем времени игра.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)21.10.2012 00:07:24
Стой , стой , AC/DC. Да нууууу! Плюс видео!
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.10.2012 15:34:21
FireStels писал(а):
Это я понял, но как будет реализовано его управление очень хочется узнать.
тепловизор лазанье по поверхности камера слежение короче как у бонда
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 18:44:39
fatingman писал(а):
такие штуки называют жук
Это я понял, но как будет реализовано его управление очень хочется узнать.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)19.10.2012 17:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 17:17:13
FireStels писал(а):
Шикарный ролик! Игра и вправду получилась безбашенной и интересной, вот только что за "чудо" было на 00.19 секунде?!
такие штуки называют жук
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 00:51:00
Шикарный ролик! Игра и вправду получилась безбашенной и интересной, вот только что за "чудо" было на 00.19 секунде?!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 00:18:44
Судя по ролику игра будет на высшем уровне. Жду релиза.

Добавлено позже:
SANYA2012 писал(а):
Где-то там прыжок веры был что ли...grin
Прыжок был но только в костюме для полета и парашутом.

Добавлено позже:
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
В этом видео мне понравилась только музыка ACDC.
Для класной иры соответственную музыку подобрали.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.10.2012 16:49:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 16:49:29
Я думаю у Treyarch всё получится , потому что они стараются.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.10.2012 16:13:11
Вот крутотенечка получиться, столько всего добавили, миссии стали ещё красивей и круче с каждой частью Call of Duty становиться всё шикарней и шикарней =) красава Activision.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 16:00:42
да действительно единственное что круто в ролики это back in black, все остальное не впечатлило
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Большой куш Project EternityCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо