Fortnite

Боевые стили роботов Transformers: Devastation, бонус за предзаказ

Опубликовано: 27.08.2015 00:13:08

Фанаты Трансформеров знают, что каждый персонаж имеет уникальный характер, что очень сильно отражается на его боевом стиле. Разработчики Transformers Devastation постарались учесть это и попытались максимально точно передать все в игре. Так, например, Бамблби атакует быстро, но слабо. При этом у каждого робота будут свои уникальные комбо, и мастерское овладение всеми приемами займет у фанатов немало времени.

Кроме информации о боевой системе, стало известно о бонусах за предварительный заказ игры. Приятным подарком станет три скина (Nemesis Prime, Red Alert и Goldfire), а также три дополнительных типа оружия:

  • Dark Star Saber – могущественный меч, испускающий волны темной энергии при каждом ударе;
  • Photon Disruptor – невероятно мощное оружие ближнего действия, поражающее цели в небольшой зоне;
  • Golden Hunter – пара бластеров, заставляющих врагов выбрасывать кредиты при попадании по ним.

 

Бонусы за предварительный заказ Transformers: Devastation.

 

Релиз Transformers: Devastation запланирован на 9 октября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.08.2015 06:34:33
P.S. Глянул видео. Боевые стили, да и сама боевка, очень смахивает на ту, что используется в Devil May Cry 3, Devil May Cry 4. И даже не просто смахивает, она практически скопирована оттуда.
"Смотрите-смотрите, а вон Данте! Вы только посмотрите какие пируэты он вытворяет!!! Чертяка такой))"
- Stinger!
- Million Stab!
- Round Trip!
- Helm Breaker!
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.08.2015 19:53:40
Сема писал(а):
Кто то видать не очень хорошо знаком со вселенной "Перевоплотителей".
Что правда, то правда, не очень, а вернее почти и не знаком, поверхностно глянул и забыл, но если ты советуешь, тооооооо присмотрюсь )
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.08.2015 18:00:06
Skyimp писал(а):
Мне кажется вся серия игр о Трансформерах, провальная, и каждой можно поставить фасеточный напалм.
Кто то видать не очень хорошо знаком со вселенной "Перевоплотителей". Есть прекрасная (я даже не побоюсь сказать (одна из десятки лучших игр для консолей 6-го поколения) игра про Трансформеров, на PS2.
Называется сий проект Transformers Armada: Prelude to Energon.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.08.2015 13:21:21
KOIIIAPA писал(а):
Мне не хватает двух рук, чтобы изобразить мой facepalm.
Мне кажется вся серия игр о Трансформерах, провальная, и каждой можно поставить фасеточный напалм.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)27.08.2015 13:17:54
Мне не хватает двух рук, чтобы изобразить мой facepalm.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)27.08.2015 11:11:20
За визуальное оформление, придерживающееся классической вселенной, однозначно 5+, но вот игровая механика меня в очередной раз огорчает. Хотя, конечно, любители жанра hack and slash наверное будут довольны.

P.S. Из замеченного мною, хотелось бы видеть немного более детальную трансформацию. Такое ощущение, что у Гримлока и Оптимуса всего по 3 кадра анимации на трансформацию.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.08.2015 10:52:50
Простите но чёт попахивает лажей...
Член Акацуки