Вторжение России в Украину

Turok и Turok 2 будут переизданы для современных ПК

Опубликовано: 26.08.2015 22:53:48
Поделиться:  

Классические Turok: Dinosaur Hunter и Turok 2: Seeds of Evil скоро будут переизданы под современные ПК компанией Night Dive Studios. Выпущенные в конце прошлого тысячелетия, эти проекты успели собрать массу поклонников, предложив хорошую на время своего релиза графику и довольно большой мир.

 

Turok

 

Переработанные версии будут иметь немного улучшенную графику и смогут без проблем запуститься на современных ОС. Купить переиздание классики можно будет только в цифровом виде через Steam, GOG или другие популярные магазины.

 

Turok

 

Дата выхода переработанных Turok и Turok 2 пока не сообщается.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)27.08.2015 17:51:28
Ильюха писал(а):
Я думал игра Turok была только одна, года 2008. А тут оказывается есть игры ещё прошлого века
Я тоже изрядно удивлён)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)27.08.2015 14:59:24
Я думал игра Turok была только одна, года 2008. А тут оказывается есть игры ещё прошлого века
Инкогнито27.08.2015 11:46:33
Да и эта часть Turok игралась совсем не плохо dirol
Последняя надежда человечества
stalin5014 (уровень 15)27.08.2015 11:10:37
Интересно,а стоить они будут подстать современным проектам?
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)27.08.2015 10:01:42
Лично мне серия очень понравилась, ибо игра была и есть очень захватывающая... но перезапуск я не жду, так как играл в эту игру очень много и она мне уже порядком поднадоела... Вот если бы новую часть заделали я бы с удовольствием в нее поиграл, конечно же если комп потянет.pardon
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)27.08.2015 09:52:21
Skyimp писал(а):
"Мы не хотим делать игры, мы хотим делать переиздания, потому что игры которые мы создаём убогие и никому нафиг не нужны".
С переизданиями такая же фигня.
Инкогнито27.08.2015 09:50:19
Ой всё, Турок мне кажется никогда не был какой-то клёвой игрой, но возможно это я, я даже геймплей не видел особо то. Но мне кажется всё больше и больше разрабы говорят "Мы не хотим делать игры, мы хотим делать переиздания, потому что игры которые мы создаём убогие и никому нафиг не нужны".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)27.08.2015 09:42:47
EmigoS писал(а):
Они давно вымерли, как и динозавры в игре.
Ну в отличие от динозавров игра не настолько старая, чтобы вымерли все фанаты)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)27.08.2015 09:40:24
Да сколько можно варить бабло на старых проектах... Сделали бы новую часть, или хотя бы полностью переделали старые части.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)27.08.2015 08:32:26
BlackSite11 писал(а):
но выглядит как попытка навариться на старых фанатов серии. Хотя, даже уверен что так и есть.
Они давно вымерли, как и динозавры в игре.
Боевые стили роботов Transformers: Devastation, бонус за предзаказCtrl + стрелка влево LawBreakers – название новой игры Клиффа БлежинскиCtrl + стрелка вправо