Fortnite

Turok и Turok 2 будут переизданы для современных ПК

Опубликовано: 26.08.2015 23:53:48

Классические Turok: Dinosaur Hunter и Turok 2: Seeds of Evil скоро будут переизданы под современные ПК компанией Night Dive Studios. Выпущенные в конце прошлого тысячелетия, эти проекты успели собрать массу поклонников, предложив хорошую на время своего релиза графику и довольно большой мир.

 

Turok

 

Переработанные версии будут иметь немного улучшенную графику и смогут без проблем запуститься на современных ОС. Купить переиздание классики можно будет только в цифровом виде через Steam, GOG или другие популярные магазины.

 

Turok

 

Дата выхода переработанных Turok и Turok 2 пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)27.08.2015 18:51:28
Ильюха писал(а):
Я думал игра Turok была только одна, года 2008. А тут оказывается есть игры ещё прошлого века
Я тоже изрядно удивлён)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.08.2015 15:59:24
Я думал игра Turok была только одна, года 2008. А тут оказывается есть игры ещё прошлого века
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)27.08.2015 12:46:33
Да и эта часть Turok игралась совсем не плохо dirol
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)27.08.2015 12:10:37
Интересно,а стоить они будут подстать современным проектам?
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.08.2015 11:01:42
Лично мне серия очень понравилась, ибо игра была и есть очень захватывающая... но перезапуск я не жду, так как играл в эту игру очень много и она мне уже порядком поднадоела... Вот если бы новую часть заделали я бы с удовольствием в нее поиграл, конечно же если комп потянет.pardon
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)27.08.2015 10:52:21
Skyimp писал(а):
"Мы не хотим делать игры, мы хотим делать переиздания, потому что игры которые мы создаём убогие и никому нафиг не нужны".
С переизданиями такая же фигня.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.08.2015 10:50:19
Ой всё, Турок мне кажется никогда не был какой-то клёвой игрой, но возможно это я, я даже геймплей не видел особо то. Но мне кажется всё больше и больше разрабы говорят "Мы не хотим делать игры, мы хотим делать переиздания, потому что игры которые мы создаём убогие и никому нафиг не нужны".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)27.08.2015 10:42:47
EmigoS писал(а):
Они давно вымерли, как и динозавры в игре.
Ну в отличие от динозавров игра не настолько старая, чтобы вымерли все фанаты)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)27.08.2015 10:40:24
Да сколько можно варить бабло на старых проектах... Сделали бы новую часть, или хотя бы полностью переделали старые части.
Консильери
EmigoS (уровень 17)27.08.2015 09:32:26
BlackSite11 писал(а):
но выглядит как попытка навариться на старых фанатов серии. Хотя, даже уверен что так и есть.
Они давно вымерли, как и динозавры в игре.
Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Боевые стили роботов Transformers: Devastation, бонус за предзаказCtrl + стрелка влево LawBreakers – название новой игры Клиффа БлежинскиCtrl + стрелка вправо