Turok и Turok 2 будут переизданы для современных ПК

Опубликовано: 26.08.2015 23:53:48

Классические Turok: Dinosaur Hunter и Turok 2: Seeds of Evil скоро будут переизданы под современные ПК компанией Night Dive Studios. Выпущенные в конце прошлого тысячелетия, эти проекты успели собрать массу поклонников, предложив хорошую на время своего релиза графику и довольно большой мир.

 

Turok

 

Переработанные версии будут иметь немного улучшенную графику и смогут без проблем запуститься на современных ОС. Купить переиздание классики можно будет только в цифровом виде через Steam, GOG или другие популярные магазины.

 

Turok

 

Дата выхода переработанных Turok и Turok 2 пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)27.08.2015 18:51:28
Ильюха писал(а):
Я думал игра Turok была только одна, года 2008. А тут оказывается есть игры ещё прошлого века
Я тоже изрядно удивлён)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.08.2015 15:59:24
Я думал игра Turok была только одна, года 2008. А тут оказывается есть игры ещё прошлого века
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)27.08.2015 12:46:33
Да и эта часть Turok игралась совсем не плохо dirol
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)27.08.2015 12:10:37
Интересно,а стоить они будут подстать современным проектам?
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.08.2015 11:01:42
Лично мне серия очень понравилась, ибо игра была и есть очень захватывающая... но перезапуск я не жду, так как играл в эту игру очень много и она мне уже порядком поднадоела... Вот если бы новую часть заделали я бы с удовольствием в нее поиграл, конечно же если комп потянет.pardon
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)27.08.2015 10:52:21
Skyimp писал(а):
"Мы не хотим делать игры, мы хотим делать переиздания, потому что игры которые мы создаём убогие и никому нафиг не нужны".
С переизданиями такая же фигня.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.08.2015 10:50:19
Ой всё, Турок мне кажется никогда не был какой-то клёвой игрой, но возможно это я, я даже геймплей не видел особо то. Но мне кажется всё больше и больше разрабы говорят "Мы не хотим делать игры, мы хотим делать переиздания, потому что игры которые мы создаём убогие и никому нафиг не нужны".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.08.2015 10:42:47
EmigoS писал(а):
Они давно вымерли, как и динозавры в игре.
Ну в отличие от динозавров игра не настолько старая, чтобы вымерли все фанаты)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)27.08.2015 10:40:24
Да сколько можно варить бабло на старых проектах... Сделали бы новую часть, или хотя бы полностью переделали старые части.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)27.08.2015 09:32:26
BlackSite11 писал(а):
но выглядит как попытка навариться на старых фанатов серии. Хотя, даже уверен что так и есть.
Они давно вымерли, как и динозавры в игре.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Боевые стили роботов Transformers: Devastation, бонус за предзаказCtrl + стрелка влево LawBreakers – название новой игры Клиффа БлежинскиCtrl + стрелка вправо