Битва в Тевтобургском лесу - Total War: Rome II

Опубликовано: 28.02.2013 17:35:40

Новый трейлер Total War: Rome II был бы хорошим дополнением к уроку истории, рассказывающему о битве в Тевтобургском лесу. Показанные фрагменты созданной на игровом движке сцены демонстрируют нападение восставших германских племён под предводительством вождя херусков Арминия на римскую армию в Германии во время её марша через Тевтобургский лес. Согласно историческим данным, во время этого сражения было уничтожено 3 легиона, а также погиб римский командующий Квинтилий Вар. Именно это сражение привело к началу длительной войны Римской империи с германцами, в итоге которой Германия сохранила независимость.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.03.2013 04:10:35
Неужели, мольбы были услышаны. Вот она самая ожидаемая мною игра. Какая палитра красок, эмоций. Неважно сколько потребуется апгрейдить комп - эта игра стоит любых денег! За Рим!
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)01.03.2013 19:14:31
О небо дай мне сил дождаться Релиза.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)01.03.2013 19:08:55
До чего же круто все выглядит!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.03.2013 16:25:55
да, для стратегии графика просто шикарна, да и не только для нее)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)01.03.2013 16:01:45
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. В кожного воїна своє лице це круто. Тільки чогось крові немає.
Кто-то уже по моему писал, что с таким уровнем графики мы скоро в лицо всех воинов будем узнавать)) Типа вон тот воин слева со шрамом участвовал в такой-то битве)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)01.03.2013 15:42:52
Да да, еще больше исторических сражений в игре!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.03.2013 09:06:59
Помню. 9г. до нашей эры. Вождь херусков Арминий нанес римлянам большой удар в битве Тевтобургского леса. Я очень рад, что игра богата историческими событиями.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)28.02.2013 21:59:28
Жесть как круто !!! :-]
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)28.02.2013 20:34:50
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2013 20:41:18
Не могу не согласится - это просто великолепно!!!!!!!!!
Меня в этом видео удивило и заинтересовало особенно два момента- 1) это как испуганно озирался по сторонам преторианец, не ужели такое будет и в игровом процессе??? 2) это то что в добивании легионера участвовало сразу два воина (один обездвижел второй добил) - это прямо командная работа, а не те дуэли один на один, что были раньше!!!!
Жаль что это пока только тизер, хочется увидеть всю битву)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)28.02.2013 20:33:53
Красиво. В кожного воїна своє лице це круто. Тільки чогось крові немає.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Немного информации о третьем ВедьмакеCtrl + стрелка влево Razer скоро будет принимать заказы на игровой планшет EdgeCtrl + стрелка вправо