Битва в Тевтобургском лесу - Total War: Rome II

Опубликовано: 28.02.2013 17:35:40

Новый трейлер Total War: Rome II был бы хорошим дополнением к уроку истории, рассказывающему о битве в Тевтобургском лесу. Показанные фрагменты созданной на игровом движке сцены демонстрируют нападение восставших германских племён под предводительством вождя херусков Арминия на римскую армию в Германии во время её марша через Тевтобургский лес. Согласно историческим данным, во время этого сражения было уничтожено 3 легиона, а также погиб римский командующий Квинтилий Вар. Именно это сражение привело к началу длительной войны Римской империи с германцами, в итоге которой Германия сохранила независимость.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.03.2013 04:10:35
Неужели, мольбы были услышаны. Вот она самая ожидаемая мною игра. Какая палитра красок, эмоций. Неважно сколько потребуется апгрейдить комп - эта игра стоит любых денег! За Рим!
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)01.03.2013 19:14:31
О небо дай мне сил дождаться Релиза.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)01.03.2013 19:08:55
До чего же круто все выглядит!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.03.2013 16:25:55
да, для стратегии графика просто шикарна, да и не только для нее)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)01.03.2013 16:01:45
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. В кожного воїна своє лице це круто. Тільки чогось крові немає.
Кто-то уже по моему писал, что с таким уровнем графики мы скоро в лицо всех воинов будем узнавать)) Типа вон тот воин слева со шрамом участвовал в такой-то битве)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)01.03.2013 15:42:52
Да да, еще больше исторических сражений в игре!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.03.2013 09:06:59
Помню. 9г. до нашей эры. Вождь херусков Арминий нанес римлянам большой удар в битве Тевтобургского леса. Я очень рад, что игра богата историческими событиями.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)28.02.2013 21:59:28
Жесть как круто !!! :-]
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)28.02.2013 20:34:50
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2013 20:41:18
Не могу не согласится - это просто великолепно!!!!!!!!!
Меня в этом видео удивило и заинтересовало особенно два момента- 1) это как испуганно озирался по сторонам преторианец, не ужели такое будет и в игровом процессе??? 2) это то что в добивании легионера участвовало сразу два воина (один обездвижел второй добил) - это прямо командная работа, а не те дуэли один на один, что были раньше!!!!
Жаль что это пока только тизер, хочется увидеть всю битву)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)28.02.2013 20:33:53
Красиво. В кожного воїна своє лице це круто. Тільки чогось крові немає.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Немного информации о третьем ВедьмакеCtrl + стрелка влево Razer скоро будет принимать заказы на игровой планшет EdgeCtrl + стрелка вправо