Вторжение России в Украину

Razer скоро будет принимать заказы на игровой планшет Edge

Опубликовано: 28.02.2013 17:16:18
Поделиться:  

Примерно в начале этого года компания Razer анонсировала планшетный игровой компьютер Edge. Большой выбор фирменных аксессуаров и хорошая производительность – главные козыри устройства. Отпугивает лишь цена – базовая версия планшета стоит $999.

 

Razer Edge

 

Те же, кто не пугается таких цифр, могут уже с 1 марта начать оформлять предварительные заказы на новое устройство. Пока в списке торговых партнеров есть только магазины США и Канады, но в ближайшее время он должен пополниться и другими регионами.

Центральным процессором базовой версии планшета Razer Edge является Intel Core i5, а его стоимость, как говорилось ранее, составит $999. При желании приобрести более мощный вариант с Core i7 на борту, придется отдать до $1299-1499. Отдельно также придется покупать и фирменные аксессуары, без которых Razer Edge практически ничем не отличается от аналогов производства других компаний.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ami25 (уровень 14)24.03.2013 13:34:17
дороговато.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)01.03.2013 11:14:42
Ну razer дешевого не делает , но 30к уж больно загнуто
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)01.03.2013 08:47:30
Цена оправдана, потому что у нее самые мощные процессоры. Думаю, не зря на картинке видно Dishonored. Наверное, на нем можно играть современные игры, котрые были на ПК и на консолей. Если так будет, постараюсь купить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.03.2013 07:00:57
Что-то, он меня не вдохновляет. Хотя я и думаю у планшетнике. Цена не радует.
Naram писал(а):
Цена неоправданна,и правда за такую сумму лучше PS4 куплю,и то думаю она будет дешевле.
Раза в три от топовой версии.)) Я надеюсь.
Поддерживаю в выборе.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)28.02.2013 22:11:21
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2013 22:22:08
Штука? Ну и ну! Тем более это даже не приставка, а планшетный комп - значит буду сидеть с ноутом и не заморачивать голову всякой хренью или же, как говорили ниже, купить действительно PS4.

Добавлено позже:
Да еще и базовая? Ну и ну!
Игровой разум
Naram (уровень 18)28.02.2013 21:39:41
Цена неоправданна,и правда за такую сумму лучше PS4 куплю,и то думаю она будет дешевле.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)28.02.2013 20:30:38
За таку ціну. Неаа ліпше PS4.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.02.2013 18:06:42
голый планшет...могли бы уже со всеми наворотами или хотя бы игровым минимум продавать... а так уж больно цену загнули...
Ключевой игрок