BioShock – возвращение в прошлое

Опубликовано: 09.08.2016 20:01:50

В следующем месяце компания 2K Games планирует выпустить BioShock: The Collection – переиздание улучшенных версий BioShock, BioShock 2 и Bioshock Infinite для консолей нового поколения и ПК. Короткое новое видео позволяет оценить небольшие фрагменты геймплея обновленных игр, в комплекте с которыми фанаты получат все ранее выпущенные дополнения.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.08.2016 22:13:35
LINZ писал(а):
Мммм, как же я обожаю 1-й Биошок... Атмосфера, стиль и целостность до сих пор недостижимы. Будет повод вернуться к нему снова, спасибо разрабам.
Полностью согласен. Атмосфера передана великолепно. До сих пор никому не удалось её переплюнуть.
LINZ писал(а):
А чем отличается переиздание, я так понимаю, подправили графику??
Главным образом, да. Но в состав переиздания также войдет эксклюзивный фильм о создании игры с участием Кена Левина и «Рассказы режиссера: Воображая BioShock».
Геймер-ветеран
ReX1983 (уровень 9)10.08.2016 22:13:27
Все 3 части данной игры на высоте!!!!! Жду с нетерпением Bioshock: The Collection!!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)10.08.2016 11:12:45
Димасик писал(а):
кому нужна эта коллекция, игра эпоха, кто застал первую часть в 2007 году, на мой взгляд - произведение искусства и далее вторая часть (третья инфинити не то), тот не поймет всего шарма серии, начав играть сейчас, во что играли 9 лет назад(
Хорошие игры всегда нужны. Особенно целыми коллекциями.
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.08.2016 09:53:24
Буд-то видеоролик не доделали. Как-то странно оборвался
Геймер
LINZ (уровень 4)10.08.2016 09:24:08
Мммм, как же я обожаю 1-й Биошок... Атмосфера, стиль и целостность до сих пор недостижимы. Будет повод вернуться к нему снова, спасибо разрабам. А чем отличается переиздание, я так понимаю, подправили графику??
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.08.2016 09:08:33
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 09:09:29
Димасик писал(а):
кому нужна эта коллекция, игра эпоха, кто застал первую часть в 2007 году, на мой взгляд - произведение искусства и далее вторая часть (третья инфинити не то), тот не поймет всего шарма серии, начав играть сейчас, во что играли 9 лет назад(
Так дополнение ещё и бесплатное вроде, при условии, если есть все три части игры. Единственно вроде на ПК не будет улучшения самой Инфинити
Эцио
neekson (уровень 20)09.08.2016 22:34:20
Димасик писал(а):
кому нужна эта коллекция, игра эпоха, кто застал первую часть в 2007 году, на мой взгляд - произведение искусства и далее вторая часть (третья инфинити не то), тот не поймет всего шарма серии, начав играть сейчас, во что играли 9 лет назад(
Почему? Наоборот будут. Эта игра известна и от переиздания будет шум. И те, кто не знал о ней - сыграют, т.к. о ней много говорят, а те, кто играл - сыграют, потому что захотят перепройти "обновлённую" версию.
Странно так говорить. Такое чувство, что люди отсталые и не понимают того, что было раннее. Мы не говорим о "супермегасложных" играх 90-х, которые нужно было досконально изучать, чтобы их пройти. Или о классике литературы вы тоже так говорите? Ведь она была написана людьми того времени, со своими взглядами, а мы живём сейчас...
Мы говорим о сюжетном шутере с элементами РПГ. Люди, которым нравится читать, соображать, что к чему и стрелять точно всё поймут.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 24)09.08.2016 20:12:35