Первый тизер Resident Evil: The Final Chapter

Опубликовано: 09.08.2016 19:53:18, NeoFlash

В сети появился первый тизер Resident Evil: The Final Chapter – шестого и последнего фильма в серии, который поставит точку в длинной истории. Кинокартина является сиквелом Resident Evil: Retribution, а роль главной героини, как и ранее, сыграет знаменитая Милла Йовович.

На экранах фильм Resident Evil: The Final Chapter появится 27 января 2017 года, хотя изначально планировалось выпустить киноленту еще в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)17.08.2016 18:29:53
была серия с русскими зомби,которые катались на байках и строчили из пулеметов,,,, аж гордость взяла за наших!!!!!!!!!!!!!
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)11.08.2016 07:17:08
Давненько надо уже перезапустить франшизу. У же как простенькое кинцо со взрывами не заходит. 3-х ствольный обрез?! вауу...((
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.08.2016 21:53:15
Первая часть была каноничной и атмосферной. Вторую и третью превратили в попсу, а уж дальше пошёл лютый трэш.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)10.08.2016 21:35:48
Vampire_98 писал(а):
Из всех частей фильма мне понравилась только четвертая ! Надеюсь что последняя шестая часть фильма будет самой лучшей !
мне только первая
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)10.08.2016 11:57:20
Из всех частей фильма мне понравилась только четвертая ! Надеюсь что последняя шестая часть фильма будет самой лучшей !
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.08.2016 02:28:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 02:29:17
AlexF1 писал(а):
А пятый фильмец вообще не уверен, что видел.
4 часть, какая то муть), а про 5 часть помню лишь то, что там клоунада какая то былаcrazy. По сути они взяли какие то детали с игр и запихнули их в фильм, причём запихнули всё настолько хаотично, что те, кто играл в игру и смотрел фильм, вообще наверно остались в ступоре, после просмотра).
Я бы посоветовал просто подождать мультфильм "Биохазард: Вендетта", это третий фильм из серии Биохазарда, который вроде как выйдет в 2017.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.08.2016 01:36:51
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 01:40:06
Ну вроде как не плохо. 5 фильм назывался, resident evil 5: pozor
Футбольный гуру
Димасик (уровень 24)09.08.2016 22:09:44
я вообще ссылаюсь к тому, что более 3-х частей для любого фильма бред(
взять серию одну из самых культовых идеологий - Пираты Карибского моря, так уже после третьей части - это 4-ая, не то чтобы блеклая, какая-то бессвязная, к тому же со сменой актерского состава.
А тут рез 6-й, какое к чертям ожидаемое продолжение и кому оно надо?

а коммент вообще сердечный!
действительно спасибо'
AlexF1 писал(а):
Пол и Милла, что завязываете с этой бодягой
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)09.08.2016 22:04:28
Финал чэптер? Наконец-то! Только первая часть была действительно достойной, вторая еще так, с натяжкой, а потом начали клепать низкосортную бредятину, не имеющую ничего общего с игрой, ни сюжета, ни привета, намешано все в кучу, много удручаещого пафоса и нелепости, только персонажи остались, которых, кстати, сыграли тоже плохо. Наверно все-таки посмотрю для галочки, так как большой любитель этой серии игр, но от фильма ничего не жду вообще.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.08.2016 21:03:46
Выскажу сугубо личную точку зрения. Я конечно качну на торренте (да-да, в большинстве случаев с такими лентами по играм я махровый пират и ни о каком походе в кинотеатр речи даже быть не может) сие произведение современного синематографа, но сильно сомневаюсь, что получу от просмотра удовольствие. Вероятнее всего нас ждет кучка спецэффектов прилепленных к мерзопакостному сюжетному действу. Кажется после третьей части я вообще потерял сюжетную нить в этой кинофраншизе по игре, смотрел уже остальные на "автомате" и не помню, что там и к чему. А пятый фильмец вообще не уверен, что видел. Спасибо вам Пол и Милла, что завязываете с этой бодягой. В общем как-то так...
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...