Fortnite

Первый тизер Resident Evil: The Final Chapter

Опубликовано: 09.08.2016 19:53:18, NeoFlash

В сети появился первый тизер Resident Evil: The Final Chapter – шестого и последнего фильма в серии, который поставит точку в длинной истории. Кинокартина является сиквелом Resident Evil: Retribution, а роль главной героини, как и ранее, сыграет знаменитая Милла Йовович.

На экранах фильм Resident Evil: The Final Chapter появится 27 января 2017 года, хотя изначально планировалось выпустить киноленту еще в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)17.08.2016 18:29:53
была серия с русскими зомби,которые катались на байках и строчили из пулеметов,,,, аж гордость взяла за наших!!!!!!!!!!!!!
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)11.08.2016 07:17:08
Давненько надо уже перезапустить франшизу. У же как простенькое кинцо со взрывами не заходит. 3-х ствольный обрез?! вауу...((
Игровой разум
Прометей (уровень 28)10.08.2016 21:53:15
Первая часть была каноничной и атмосферной. Вторую и третью превратили в попсу, а уж дальше пошёл лютый трэш.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)10.08.2016 21:35:48
Vampire_98 писал(а):
Из всех частей фильма мне понравилась только четвертая ! Надеюсь что последняя шестая часть фильма будет самой лучшей !
мне только первая
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)10.08.2016 11:57:20
Из всех частей фильма мне понравилась только четвертая ! Надеюсь что последняя шестая часть фильма будет самой лучшей !
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.08.2016 02:28:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 02:29:17
AlexF1 писал(а):
А пятый фильмец вообще не уверен, что видел.
4 часть, какая то муть), а про 5 часть помню лишь то, что там клоунада какая то былаcrazy. По сути они взяли какие то детали с игр и запихнули их в фильм, причём запихнули всё настолько хаотично, что те, кто играл в игру и смотрел фильм, вообще наверно остались в ступоре, после просмотра).
Я бы посоветовал просто подождать мультфильм "Биохазард: Вендетта", это третий фильм из серии Биохазарда, который вроде как выйдет в 2017.
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.08.2016 01:36:51
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 01:40:06
Ну вроде как не плохо. 5 фильм назывался, resident evil 5: pozor
Футбольный гуру
Димасик (уровень 25)09.08.2016 22:09:44
я вообще ссылаюсь к тому, что более 3-х частей для любого фильма бред(
взять серию одну из самых культовых идеологий - Пираты Карибского моря, так уже после третьей части - это 4-ая, не то чтобы блеклая, какая-то бессвязная, к тому же со сменой актерского состава.
А тут рез 6-й, какое к чертям ожидаемое продолжение и кому оно надо?

а коммент вообще сердечный!
действительно спасибо'
AlexF1 писал(а):
Пол и Милла, что завязываете с этой бодягой
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)09.08.2016 22:04:28
Финал чэптер? Наконец-то! Только первая часть была действительно достойной, вторая еще так, с натяжкой, а потом начали клепать низкосортную бредятину, не имеющую ничего общего с игрой, ни сюжета, ни привета, намешано все в кучу, много удручаещого пафоса и нелепости, только персонажи остались, которых, кстати, сыграли тоже плохо. Наверно все-таки посмотрю для галочки, так как большой любитель этой серии игр, но от фильма ничего не жду вообще.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.08.2016 21:03:46
Выскажу сугубо личную точку зрения. Я конечно качну на торренте (да-да, в большинстве случаев с такими лентами по играм я махровый пират и ни о каком походе в кинотеатр речи даже быть не может) сие произведение современного синематографа, но сильно сомневаюсь, что получу от просмотра удовольствие. Вероятнее всего нас ждет кучка спецэффектов прилепленных к мерзопакостному сюжетному действу. Кажется после третьей части я вообще потерял сюжетную нить в этой кинофраншизе по игре, смотрел уже остальные на "автомате" и не помню, что там и к чему. А пятый фильмец вообще не уверен, что видел. Спасибо вам Пол и Милла, что завязываете с этой бодягой. В общем как-то так...
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
BioShock – возвращение в прошлоеCtrl + стрелка влево Дата релиза ремастеров первых частей Dead Rising подтвержденаCtrl + стрелка вправо