Вторжение России в Украину

Beyond: Two Souls вышла на PC – эксклюзивно в магазине Epic Games Store

Опубликовано: 22.07.2019 17:29:23
Поделиться:  

Месяц назад студия Quantic Dream отправила старенькую Heavy Rain на PC. Теперь же она объявила, что с сегодняшнего дня обладатели православной платформы могут опробовать еще один некогда эксклюзивный проект – Beyond: Two Souls.

В Beyond: Two Souls вы будете играть за девушку по имени Джоди Холмс, которую с самого детства преследует загадочный дух. Вам предстоит наблюдать за ее жизнью на протяжении пятнадцати лет, принимая важные решения и сталкиваясь со сложными экзистенциальными вопросами.

Осенью 2019 года до персональных компьютеров доберется и Detroit: Become Human. Игры Quantic Dream для PC не будут покидать пределов Epic Games Store примерно в течение года. Уже после они появятся в Steam.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.07.2019 16:10:52
Feliks писал(а):
Вы ее прям так мощно хейтите чет. Мне к примеру демка Хеви Рейн понравилась меньше демки Бейонд. Мейби пройдя эти две игры полностью я изменю мнение, но сама тема с паранормальностями мне заходит больше как-то.
Heavy Rain сейчас вообще ущербно смотрится, она морально устарела по всем фронтам. На момент релиза это был прорыв и революция в жанре, но на данный момент - ну такоооое. Бейонд-таки получше, там хоть актеры норм. Да и история приличная, но только при условиях, описанных мной ранее)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.07.2019 16:06:43
Вы ее прям так мощно хейтите чет. Мне к примеру демка Хеви Рейн понравилась меньше демки Бейонд. Мейби пройдя эти две игры полностью я изменю мнение, но сама тема с паранормальностями мне заходит больше как-то.
Инкогнито24.07.2019 15:32:48
Tactic28rus писал(а):
ВВиду того что я видел лишь последствия "выстрела ружья", было интересно что было за ружье и когда и как оно пальнуло.
Ни разу не интересно. В этой сбитой хронологии нет никакой логики и смысла, кроме как "посмотрите, как оригинально". Интересное нарушение хронологии - это, например, фильм "Memento". Вот там, действительно, нетипичная последовательность действий была обоснована как по смыслу, так и по сюжету.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.07.2019 15:16:43
Shtefan писал(а):
Единственно светлое пятно. Игра - заунывный и занудный порожняк.
Mas7er писал(а):
Ну нет, если проходить главы по нормальной хронологии, а не по наркоманской изначальной последовательности, то игра весьма неплоха. Хотя все равно далеко не шедевр.
Мне наоборот из-за сломанной хронологии игра очень зашла. Я видел разные эпизоды из жизни и мне было интересно как сложится история в целом, и как героиня дошла до того или иного момента в частности. Вот я видел какой-то эпизод, где ситуация у героини была не ахти, хотя до этого показали момент, где у неё всё хорошо. И я такой: опа, и что произошло? Как так вышло? ВВиду того что я видел лишь последствия "выстрела ружья", было интересно что было за ружье и когда и как оно пальнуло.
Инкогнито24.07.2019 14:35:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2019 14:36:56
Shtefan писал(а):
Единственно светлое пятно. Игра - заунывный и занудный порожняк.
Ну нет, если проходить главы по нормальной хронологии, а не по наркоманской изначальной последовательности, то игра весьма неплоха. Хотя все равно далеко не шедевр.
Gerrard писал(а):
Почему все так хейтят Епик Стор?
Потому что:
+ Открыть спойлер
1) ужасно куцый функционал - нет даже элементарной корзины, я уж молчу про все остальные 100500 фишек других магазинов.
2) агрессивная политика эксклюзивов, из-за чего игроки лишаются возможности купить игру там, где им хочется. Причем, зачастую, это распространяется на уже обещанные в том же стиме игры.
3) наплевательское отношение к покупателям и откровенное вранье от ответственных лиц (Обещали не отбирать игры, если вдруг случится какой-то баг с их ценой - отобрали Детроит, который случайно несколько часов был бесплатный. Обещали больше не "красть" эксклюзивы, которые уже должны выйти в других магазинах - "украли" с того момента уже штук 5 игр ну и т.д.)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)24.07.2019 10:51:57
Почему все так хкйтят Епик Стор? Каждую неделю раздают неплохие игры, цены довольно доступные, + эксклюзивы с приставок стали выходить на пк. В чем проблема? Радоваться надо)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.07.2019 09:10:07
Tactic28rus писал(а):
особенно Уильям Дефо
Единственно светлое пятно. Игра - заунывный и занудный порожняк.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.07.2019 13:54:54
В своё время проходил её на ПС3 (где-то в блогах даже мнение оставил). Игра хорошая, интересная, в меру страшная, за актерами следить интересно (особенно Уильям Дефо. Выложился на все 200 мужик), да и сломанная хронология играет на руку сюжету. Советую в общем.
Инкогнито23.07.2019 09:14:30
noneID писал(а):
А разве они не полный эксклюзив EGS? Вроде не слышал, что они ещё где-то будут.
Нет, как минимум год оно будет добираться до стима
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)23.07.2019 09:02:24
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2019 09:02:45
Прометей писал(а):
Кто как, а я буду терпеливо ждать когда эта игра доберётся до Стима...
А разве они не полный эксклюзив EGS? Вроде не слышал, что они ещё где-то будут.
Локации в свежем трейлере Yooka-Laylee and the Impossible LairCtrl + стрелка вправо