Вторжение России в Украину

Бесплатные карты для Red Orchestra 2

Опубликовано: 05.04.2013 10:04:15
Поделиться:  

Закончилось проведение Counterattack Mapping Contest в Red Orchestra 2, в рамках которого были определены лучшие карты пользователей. Разработчики из Tripwire Interactive немного «причесали» четыре пользовательские карты, которые теперь доступны в виде бесплатного дополнения – оно устанавливается автоматически при запуске игры в Steam. Чтобы оценить творение комьюнити могло как больше пользователей, в эти выходные (с 4 по 7 апреля) скачать Red Orchestra 2 могут бесплатно все желающие.

В состав дополнения Counterattack Map Pack вошли следующие карты: Winterwald, Arad 2 Tanks, Rakowice и Stalingrad Kessel. Но это далеко не все работы пользователей, и массу других карт можно найти в Steam Workshop.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.04.2013 05:56:36
Абсолютно , не нужная обнова, игра посредственна, просто середнечек, карты положение не спасут( хотя это не вина студии, просто денег у них нет).
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)08.04.2013 09:27:34
Игра очень хорошая и очень на любителя.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2013 16:07:09
nekit0964 писал(а):
А ты сначала поиграй , black ops 2 тоже 3 дня бесплатой была , она тоже уг. Ну если следовать твоей логике
Не знаю, не пробовал её, лежит на очереди перемещения из ожидаемых в любимые по этой причине уже не один месяц.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:37:34
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
А ты сначала поиграй , black ops 2 тоже 3 дня бесплатой была , она тоже уг. Ну если следовать твоей логике
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)05.04.2013 14:04:12
Я уже давно забыл про неё
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)05.04.2013 13:03:07
Оценим.Обязательно оценим.
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
Говорит человек,который не играл в игру.У кого то женская логика D:
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)05.04.2013 12:58:55
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
Браво, уважаемый! Ваша логика восхитительна!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)05.04.2013 12:21:33
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad не очень понравилась, поэтому новые карты, пусть даже и бесплатно, мне ни к чему
Игровой разум
William (уровень 16)05.04.2013 11:24:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2013 11:24:31
О, хорошо что бесплатно, обязательно скачаю. Жалко только что на несколько дней
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2013 10:53:42
Eguayer писал(а):
Всё равно игра пропадает из библиотеки и коллективный режим становится недоступен (а про ачивки я уже молчу)
Ну кароче не совсем халява, а ачивки... да кому они нужны.
Золотое издание Total War: Shogun 2 уже в продажеCtrl + стрелка влево Nightmare Batman и Wonder Woman в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо