Assassin’s Creed: Unity обзаведется третьим патчем

Опубликовано: 26.11.2014 10:23:41

На официальном форме Ubisoft появилась информация о третьем патче для Assassin’s Creed: Unity, который выйдет для всех платформ. Уже сегодня обновление должно появиться в PSN, а в ближайшие дни патч станет доступен пользователям ПК и Xbox One.

Среди главных исправлений – улучшение фреймрейта, исправление более 90 ошибок, приводящих к вылету игры, улучшение системы навигации и боя, исправления ошибок анимаций и многое другое. С полным списком, сопровождающимся детальными примерами, можно ознакомиться на форуме.

 

Assassin’s Creed: Unity обзаведется третьим патчем

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)26.11.2014 21:59:24
--- Исправлено порядком 300 багов.

Mama mia, как её можно было вообще запустить без ошибок? Я доволен пока что тем, что ни купил, ни скачал. Посмотрел на Youtube, не доволен Ubisoft Kiev. Ну нельзя им доверять оптимизацию.
Начинающий геймер
Raven (уровень 3)26.11.2014 19:13:01
Наконец, а то мой Assassin ходит верх ногами.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.11.2014 18:22:07
Дождусь патча, который выведет фреймрейт на консолях на стабильные 30 фпс, только потом продолжу играть. То, что игра представляет из себя сейчас меня не впечатляет.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)26.11.2014 16:38:03
А когда-то сетовали на Fallout3, NV, Skyrim, Rage(Беседка,ок да). В вышеупомянутых играх тоже выходило минимум 4 крупных патча, не считая дюжины хотфиксов. Складывается впечатление, что таких масштабных контор в бэта-тестерах сидит два с половиной человека, каждый по 15 часов пробежится и в цех штамповать. На своем ведре раньше чем через пару месяцев(реже, лет) после релиза даже на пытаюсь запускать-жду нормальных репаков патчей. Так дешевле для здоровья. Обратная сторона медали: народ с дичайшим недержанием за эти месяца проспойлерит все, что только можно, хоть бери да окна/двери/интернет заколачивай.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)26.11.2014 16:02:43
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 16:02:50
Неужели нельзя было на неделю отсрочить релиз и доделать игру?

Добавлено позже:
Dima_Player писал(а):
Мне кажется или Ubisoft слишком поспешно выпускает игры?
Играл вчера в Blacklist.Это самая забагованная игра в моей жизни.
Не понятно куда они торопятся.такие потенциально крутые игры и столько багов...
Элитный ассасин
Almaz (уровень 13)26.11.2014 15:46:54
Надеюсь они разорятся и продадут свои бренды и проекты. Достали выпуская недоделки.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)26.11.2014 14:10:15
Более 90 ошибок! Ubisoft вы меня прям удивляете, с каждым днем все больше и больше :) 90! елки палки. И это третий патч... А вообще сколько ошибок было?
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)26.11.2014 13:32:28
Мне кажется или Ubisoft слишком поспешно выпускает игры?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.11.2014 13:21:51
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 13:22:28
Позорники. А еще одна из любимых компаний. Третий, третий патч. Контора.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.11.2014 12:20:48
Ура,а то эти баги и вылеты заколебали.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
SteelSeries и Natus Vincere объединились для создания новой игровой гарнитурыCtrl + стрелка влево Mustang против Camaro – новый трейлер World of SpeedCtrl + стрелка вправо