Assassin's Creed 4 от разработчиков со всего мира

Опубликовано: 30.05.2013 20:02:10

Компания Ubisoft неоднократно акцентировала внимание на том, что короткие сроки создания проектов – не повод беспокойства за их качество. Свежий дневник разработчиков Assassin's Creed 4: Black Flag еще раз в деталях объясняет, что над созданием игры трудятся сотни людей из семи разных студий. При этом для повышения качества готового проекта целая студия выделена под тестирование – это в два раза больше ресурсов, чем обычно тратилось при создании игр под руководством Ubisoft.

Благодаря скоординированной работе столь большого количества профессионалов, разработчики считают, что смогли создать достойный проект. Оценить его самолично все желающие смогут осенью 2013 года.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 22:19:48
Важно не количество, а качество. Лучше бы над игрой трудилось 10 человек в течении трёх лет, но на выходе была бы конфетка, чем этот конвейер багов.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)01.06.2013 19:12:27
Подивимося, як воно буде. Але як кажуть треба брати якістю, а не кількістю.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.05.2013 20:09:13
Надеюсь, что Ubisoft не ограничатся обещаниями и сделают достойную игру
Опытный солдат мафии
romik1999 (уровень 9)31.05.2013 16:19:56
игра должна быть интересной. все же 7 студий работают над этой игрой.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)31.05.2013 15:00:15
Игра выглядит оччень заманчиво и креативно, первый шаг к новой серии игр. Им давно уже пора отойти от ассасина и придумать новый сюжет. Жду буду играть.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.05.2013 11:00:08
 
Компания Ubisoft неоднократно акцентировала внимание на том, что короткие сроки создания проектов – не повод беспокойства за их качество
Хахахха.Ладно.Ага.Поверили.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.05.2013 10:54:06
Игра поставленная на канвеер, уже само по себе плохо, шедевра из этого не получится.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)31.05.2013 06:50:59
DarkPX писал(а):
всего 100 человек?
уверен эта часть тоже испорчена будет......
ассасин испорченный конвейер...
Там же сказали "сотни", значит как минимум 200.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Из него максимум выйдет Джек Воробей в капюшоне и с клинками. Скрытным он точно не станет, учитывая то, как он буянит, да и сам на всех нападает. Это уже не стэлс-экшн, а просто исторический симулятор паркура. ну это уже все поняли со времен братства-откровений.

Добавлено позже:
ПС: простите, Капитан Джек Воробей *
Фил, вот если это будет капитан, то играть НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это будет убойная в юморе игра))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)31.05.2013 04:06:11
всего 100 человек?
уверен эта часть тоже испорчена будет......
ассасин испорченный конвейер...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.05.2013 00:49:47
Говорят они всегда красиво и вдохновляюще. Но встречаю по одежке - провожают по уму. Интерес они вызвать смогли. Следить будем, а вот играть - вопрос первых обзоров, отзывов и оценок.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Первый тизер PES 2014Ctrl + стрелка влево Castle of Illusion – от ретро к HDCtrl + стрелка вправо