Assassin's Creed 4 от разработчиков со всего мира

Опубликовано: 30.05.2013 20:02:10

Компания Ubisoft неоднократно акцентировала внимание на том, что короткие сроки создания проектов – не повод беспокойства за их качество. Свежий дневник разработчиков Assassin's Creed 4: Black Flag еще раз в деталях объясняет, что над созданием игры трудятся сотни людей из семи разных студий. При этом для повышения качества готового проекта целая студия выделена под тестирование – это в два раза больше ресурсов, чем обычно тратилось при создании игр под руководством Ubisoft.

Благодаря скоординированной работе столь большого количества профессионалов, разработчики считают, что смогли создать достойный проект. Оценить его самолично все желающие смогут осенью 2013 года.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2013 22:19:48
Важно не количество, а качество. Лучше бы над игрой трудилось 10 человек в течении трёх лет, но на выходе была бы конфетка, чем этот конвейер багов.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)01.06.2013 19:12:27
Подивимося, як воно буде. Але як кажуть треба брати якістю, а не кількістю.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)31.05.2013 20:09:13
Надеюсь, что Ubisoft не ограничатся обещаниями и сделают достойную игру
Опытный солдат мафии
romik1999 (уровень 9)31.05.2013 16:19:56
игра должна быть интересной. все же 7 студий работают над этой игрой.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)31.05.2013 15:00:15
Игра выглядит оччень заманчиво и креативно, первый шаг к новой серии игр. Им давно уже пора отойти от ассасина и придумать новый сюжет. Жду буду играть.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.05.2013 11:00:08
 
Компания Ubisoft неоднократно акцентировала внимание на том, что короткие сроки создания проектов – не повод беспокойства за их качество
Хахахха.Ладно.Ага.Поверили.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.05.2013 10:54:06
Игра поставленная на канвеер, уже само по себе плохо, шедевра из этого не получится.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)31.05.2013 06:50:59
DarkPX писал(а):
всего 100 человек?
уверен эта часть тоже испорчена будет......
ассасин испорченный конвейер...
Там же сказали "сотни", значит как минимум 200.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Из него максимум выйдет Джек Воробей в капюшоне и с клинками. Скрытным он точно не станет, учитывая то, как он буянит, да и сам на всех нападает. Это уже не стэлс-экшн, а просто исторический симулятор паркура. ну это уже все поняли со времен братства-откровений.

Добавлено позже:
ПС: простите, Капитан Джек Воробей *
Фил, вот если это будет капитан, то играть НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это будет убойная в юморе игра))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)31.05.2013 04:06:11
всего 100 человек?
уверен эта часть тоже испорчена будет......
ассасин испорченный конвейер...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.05.2013 00:49:47
Говорят они всегда красиво и вдохновляюще. Но встречаю по одежке - провожают по уму. Интерес они вызвать смогли. Следить будем, а вот играть - вопрос первых обзоров, отзывов и оценок.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Первый тизер PES 2014Ctrl + стрелка влево Castle of Illusion – от ретро к HDCtrl + стрелка вправо