Fortnite

Castle of Illusion – от ретро к HD

Опубликовано: 30.05.2013 19:38:13

Создание HD римейков ретро проектов – очень сложное занятие. Нужно точно установить черту между сохранением атмосферы и механики оригинала, и добавлением современных элементов. Столь сложная задача взвалилась и на создателей Castle of Illusion HD – переиздания игры про Микки Мауса, вышедшей в 1990 году на Sega Genesis. Тогда у разработчиков было много идей, но они стояли перед значительным ограничением со стороны технической реализации. Сделать плавные анимации в то время было практически невозможно из-за маленького объема памяти игровых устройств и ее неприспособленности к такому использованию. Несмотря на это, программисты еще в 1990 году смогли создать красивую игру, о которой помнят даже сегодня.

Первая часть дневника разработчиков Castle of Illusion HD рассказывает о том, какой была игра, и что создатели подготовили в римейке. Кроме этого в ролике можно увидеть несколько фрагментов геймплея игры, релиз которой запланирован на лето 2013 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2013 22:09:00
В своё время много в неё играл. Отличная игра. Хотелось бы, чтобы римейк вышел не хуже.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.05.2013 10:47:13
Такие игры не стареют, отличная игра.
Бич человечества
darkenral (уровень 18)31.05.2013 06:31:28
Много раз проходил эту игру в детстве. Жду с нетерпением
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)31.05.2013 04:37:56
давно проходил эту легкую игру.....
эту не буду играть....не люблю микки
Игровой мастер
assassin (уровень 14)30.05.2013 23:12:20
Эхх настальгия )) Жду очень хочу поиграть
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)30.05.2013 20:55:45
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2013 20:56:16
Играть мики маусом приятно.Помню играл на сеге,и не всю прошол,сложно было.Жду с нетерпением нового мики.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.05.2013 20:40:00
mkoval писал(а):
Я, конечно, дико извиняюсь, но оригинальный Castle of Illusion был игрой весьма посредственной, и чему тут радостно хвалиться - я не понимаю. Она была монотонной и скучной, и каждый третий уровень был "лабиринтом", где методом научного тыка надо было находить правильный маршрут. Так что я как-то не разделяю энтузиазма. Лучше бы World of Illusion перезапустили. Там можно было играть вдвоём, и были потрясающие, красивые по сей день декорации.
А мне нравилась.Было очень интересно играть в то время.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2013 20:17:44
Я, конечно, дико извиняюсь, но оригинальный Castle of Illusion был игрой весьма посредственной, и чему тут радостно хвалиться - я не понимаю. Она была монотонной и скучной, и каждый третий уровень был "лабиринтом", где методом научного тыка надо было находить правильный маршрут. Так что я как-то не разделяю энтузиазма. Лучше бы World of Illusion перезапустили. Там можно было играть вдвоём, и были потрясающие, красивые по сей день декорации.
Игровой профи
London (уровень 13)30.05.2013 19:54:45
Красочно, забавно, хороший ремейк
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Assassin's Creed 4 от разработчиков со всего мираCtrl + стрелка влево Новый трейлер и бонусы за предзаказ PayDay 2Ctrl + стрелка вправо