Fortnite

Assassin's Creed 4: Black Flag – пираты готовятся к крупному делу

Опубликовано: 30.09.2013 19:40:08

Новая неделя и новое видео от разработчиков Assassin's Creed 4: Black Flag. На этот раз в нем рассказывается о большом деле – ограблении корабля, до краев набитого золотом и другими богатствами. Чтобы все прошло гладко, героям нужен хороший план.

Неужто и Assassin's Creed хочет нажить популярности за счет общей атмосферы после релиза GTA V?

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)01.10.2013 21:55:38
Не сбрасывайте со счетов Бэтмана. Он тоже может стать игрой года.
Меня больше интересует как свяжут сюжет Black Flag и Дезмонта.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)01.10.2013 12:41:09
 
Неужто и Assassin's Creed хочет нажить популярности за счет общей атмосферы после релиза GTA V?
Конечно.Гордость не позволит проиграть в борьбе лучшей игры года.А так видео супер.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)01.10.2013 10:17:19
Прям как трейлер к блокбастеру. Атмосфера игры, чувствую будет на высоте.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.10.2013 08:19:10
Красиво) Все что я могу сказать)
1:36 Юсуф? О_о
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)01.10.2013 07:35:00
Очень эпичный получился трейлер! Наверно мне не стоит смотреть трейлеры, потому что после просмотра каждого трейлера мне безумно охота поиграть в эту игру.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.10.2013 05:59:43
Даешь абордаж без всяких пушек. Кто выживет - тому всё !!! "Бери все - не отдавай ничего!"
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 00:12:02
Не знаю как вы, а я уже привык к этим ходам от юбисофт)))
ну а ограбление корабля сделано на ура!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.09.2013 23:59:18
Красиво и пафосно, что для Юби уже просто привычка.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)30.09.2013 21:43:56
Роскошный трейлер! Реально как кинотрейлер смотрится. Очень зрелищно.
Сюжет трейлера напомнил момент из фильма "Джентельмены удачи":
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)30.09.2013 21:41:51
С каждым новым трейлером всё больше хочется поиграть в эту прекраснейшую игру, сражаться бок о бок с такими пиратами как "Чёрная Борода, Бенджамин Хорниголд и другими пиратами 18-ого века" быть в центре событий Золотого Века Пиратства и даже поучаствовать в реальных сражениях 18-ого века.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Релизный трейлер RainCtrl + стрелка влево Распаковка коллекционных изданий Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо