Assassin's Creed 4: Black Flag – пираты готовятся к крупному делу

Опубликовано: 30.09.2013 19:40:08

Новая неделя и новое видео от разработчиков Assassin's Creed 4: Black Flag. На этот раз в нем рассказывается о большом деле – ограблении корабля, до краев набитого золотом и другими богатствами. Чтобы все прошло гладко, героям нужен хороший план.

Неужто и Assassin's Creed хочет нажить популярности за счет общей атмосферы после релиза GTA V?

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.10.2013 21:55:38
Не сбрасывайте со счетов Бэтмана. Он тоже может стать игрой года.
Меня больше интересует как свяжут сюжет Black Flag и Дезмонта.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)01.10.2013 12:41:09
 
Неужто и Assassin's Creed хочет нажить популярности за счет общей атмосферы после релиза GTA V?
Конечно.Гордость не позволит проиграть в борьбе лучшей игры года.А так видео супер.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)01.10.2013 10:17:19
Прям как трейлер к блокбастеру. Атмосфера игры, чувствую будет на высоте.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.10.2013 08:19:10
Красиво) Все что я могу сказать)
1:36 Юсуф? О_о
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)01.10.2013 07:35:00
Очень эпичный получился трейлер! Наверно мне не стоит смотреть трейлеры, потому что после просмотра каждого трейлера мне безумно охота поиграть в эту игру.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.10.2013 05:59:43
Даешь абордаж без всяких пушек. Кто выживет - тому всё !!! "Бери все - не отдавай ничего!"
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 00:12:02
Не знаю как вы, а я уже привык к этим ходам от юбисофт)))
ну а ограбление корабля сделано на ура!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.09.2013 23:59:18
Красиво и пафосно, что для Юби уже просто привычка.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.09.2013 21:43:56
Роскошный трейлер! Реально как кинотрейлер смотрится. Очень зрелищно.
Сюжет трейлера напомнил момент из фильма "Джентельмены удачи":
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)30.09.2013 21:41:51
С каждым новым трейлером всё больше хочется поиграть в эту прекраснейшую игру, сражаться бок о бок с такими пиратами как "Чёрная Борода, Бенджамин Хорниголд и другими пиратами 18-ого века" быть в центре событий Золотого Века Пиратства и даже поучаствовать в реальных сражениях 18-ого века.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Релизный трейлер RainCtrl + стрелка влево Распаковка коллекционных изданий Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо