Анонс специального издания Beyond: Two Souls

Опубликовано: 12.07.2013 13:33:25

Sony Computer Entertainment и Quantic Dream анонсировали специальное издание игры Beyond: Two Souls, релиз которой состоится 8 октября в США и 11 числа в Европе и России.

 

В его состав войдет:

  • Дополнительные эпизоды, общая продолжительность которых составит около 30 минут
  • Видео о создании игры
  • Официальный саундтрек
  • Набор аватаров и динамическая тема для XMB меню
  • SteelBook упаковка

 

Анонс специального издания Beyond: Two Souls

 

Напомним, что в России Beyond: Two Souls поступит в продажу полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)30.07.2013 12:21:43
Очень даже интересное издание. Не переполненное бесполезными безделушками и всякими левыми настольными играми.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 02:44:55
даже будь у меня пс3, взял обычное издание. как то мало особых плюсов в спец.издании
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.07.2013 16:07:19
Уже предзаказал давно. Беру онли спешал.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.07.2013 15:54:30
Как то маловато по времени длятся дополнительные эпизоды, 30 мин..? и всего то? Хотя бы 1 час, было бы достаточно, а так коротко как то((
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2013 15:51:38
предложение то зманчивое и судя по всему по цене не слишком будет отличаться, но мне у обычного коробочка больше нравится. так что скорее обычное издание возьму
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.07.2013 14:56:32
Что-то в посленее время у игр издания, какие-то скудные, ничего интересного.
tiru писал(а):
Фон для меню пс3, где там игры, PSstore и прочее. Как заставка на рабочий стол для пк :)
А, ясно, спасибо))
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.07.2013 14:31:24
Vitaminchik писал(а):
Это что такое? Просветите меня.dntknw
Фон для меню пс3, где там игры, PSstore и прочее. Как заставка на рабочий стол для пк :)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.07.2013 14:30:08
 
динамическая тема для XMB меню
Это что такое? Просветите меня.dntknw
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2013 14:10:46
Оно то у меня и заказано. Причем, уже пару недель назад это сделал, если не больше.)) Интересно, что оно лишь на 100 рублей дороже обычного по предзаказу.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2013 13:43:27
Буду брать по-любому, не смотря на "безделушки" в коллекции.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Двадцать фактов о PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Подробности сюжета OZombieCtrl + стрелка вправо