Анонс специального издания Beyond: Two Souls

Опубликовано: 12.07.2013 14:33:25

Sony Computer Entertainment и Quantic Dream анонсировали специальное издание игры Beyond: Two Souls, релиз которой состоится 8 октября в США и 11 числа в Европе и России.

 

В его состав войдет:

  • Дополнительные эпизоды, общая продолжительность которых составит около 30 минут
  • Видео о создании игры
  • Официальный саундтрек
  • Набор аватаров и динамическая тема для XMB меню
  • SteelBook упаковка

 

Анонс специального издания Beyond: Two Souls

 

Напомним, что в России Beyond: Two Souls поступит в продажу полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
EmigoS (уровень 17)30.07.2013 13:21:43
Очень даже интересное издание. Не переполненное бесполезными безделушками и всякими левыми настольными играми.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 03:44:55
даже будь у меня пс3, взял обычное издание. как то мало особых плюсов в спец.издании
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.07.2013 17:07:19
Уже предзаказал давно. Беру онли спешал.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.07.2013 16:54:30
Как то маловато по времени длятся дополнительные эпизоды, 30 мин..? и всего то? Хотя бы 1 час, было бы достаточно, а так коротко как то((
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2013 16:51:38
предложение то зманчивое и судя по всему по цене не слишком будет отличаться, но мне у обычного коробочка больше нравится. так что скорее обычное издание возьму
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.07.2013 15:56:32
Что-то в посленее время у игр издания, какие-то скудные, ничего интересного.
tiru писал(а):
Фон для меню пс3, где там игры, PSstore и прочее. Как заставка на рабочий стол для пк :)
А, ясно, спасибо))
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.07.2013 15:31:24
Vitaminchik писал(а):
Это что такое? Просветите меня.dntknw
Фон для меню пс3, где там игры, PSstore и прочее. Как заставка на рабочий стол для пк :)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.07.2013 15:30:08
 
динамическая тема для XMB меню
Это что такое? Просветите меня.dntknw
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2013 15:10:46
Оно то у меня и заказано. Причем, уже пару недель назад это сделал, если не больше.)) Интересно, что оно лишь на 100 рублей дороже обычного по предзаказу.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2013 14:43:27
Буду брать по-любому, не смотря на "безделушки" в коллекции.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Двадцать фактов о PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Подробности сюжета OZombieCtrl + стрелка вправо