Двадцать фактов о PlayStation 4

Опубликовано: 12.07.2013 19:27:25, NeoFlash

Во время E3 2013 было сказано много интересного о консоли PlayStation 4, но разработчики устройства считают, что сказано еще далеко не все. Специально подготовленное видео содержит 20 интересных фактов о PS4, которые могут перевесить чашу весов в выборе консоли следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.07.2013 18:59:02
Ладно, ладно куплю я вашу "коробочку"))) Подождите лет эдак 10 - 20)))Хехе...Интересно, а к тому времени уже ПС20 выйдет?
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)13.07.2013 18:40:42
По моему, эта чаша весов и так уже даавно в сторону четвертой плойки перевесила
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 17:58:11
AlexF1 писал(а):
Благо они одумались и начали поворачиваться лицом к игрокам.
спасибо Сони за это
Факты уже давно известны
Также возьму ПС4 на старте, насчет хуан еще думаю
Игровой разум
Tiru (уровень 19)13.07.2013 12:15:24
Сони до сих пор крепко держит консольщиков за руки и ноги поближе к себе. Оно и правильно. Пусть многое давно было известно, они молодцы, что не дают интересу к себе угаснуть.
Хотя я в любом случае куплю пс4, в первый день релиза или нет.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)13.07.2013 11:40:25
Для мене головне що нова ПС має набагато потужнішу начинку ніж попередня і що не матиме ДРМ захисту.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2013 20:58:37
Да я уже и без этих фактов решил, что первым делом "плойку" возьму. Предзаказал уже. Как только позвонят из магазина, сразу ломанусь за ней. Ну, а потом уже буду на счет "боксятины" думать. Глядишь к Новому году и "созрею". Благо они одумались и начали поворачиваться лицом к игрокам.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.07.2013 20:26:23
Многое из этого уже было известно давно. Но некоторые моменты порадовали, хоть они и мелочные.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Видеопрезентация геймплея Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Анонс специального издания Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо