Двадцать фактов о PlayStation 4

Опубликовано: 12.07.2013 19:27:25, NeoFlash

Во время E3 2013 было сказано много интересного о консоли PlayStation 4, но разработчики устройства считают, что сказано еще далеко не все. Специально подготовленное видео содержит 20 интересных фактов о PS4, которые могут перевесить чашу весов в выборе консоли следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.07.2013 18:59:02
Ладно, ладно куплю я вашу "коробочку"))) Подождите лет эдак 10 - 20)))Хехе...Интересно, а к тому времени уже ПС20 выйдет?
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)13.07.2013 18:40:42
По моему, эта чаша весов и так уже даавно в сторону четвертой плойки перевесила
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 17:58:11
AlexF1 писал(а):
Благо они одумались и начали поворачиваться лицом к игрокам.
спасибо Сони за это
Факты уже давно известны
Также возьму ПС4 на старте, насчет хуан еще думаю
Игровой разум
Engifar (уровень 19)13.07.2013 12:15:24
Сони до сих пор крепко держит консольщиков за руки и ноги поближе к себе. Оно и правильно. Пусть многое давно было известно, они молодцы, что не дают интересу к себе угаснуть.
Хотя я в любом случае куплю пс4, в первый день релиза или нет.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)13.07.2013 11:40:25
Для мене головне що нова ПС має набагато потужнішу начинку ніж попередня і що не матиме ДРМ захисту.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2013 20:58:37
Да я уже и без этих фактов решил, что первым делом "плойку" возьму. Предзаказал уже. Как только позвонят из магазина, сразу ломанусь за ней. Ну, а потом уже буду на счет "боксятины" думать. Глядишь к Новому году и "созрею". Благо они одумались и начали поворачиваться лицом к игрокам.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.07.2013 20:26:23
Многое из этого уже было известно давно. Но некоторые моменты порадовали, хоть они и мелочные.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Видеопрезентация геймплея Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Анонс специального издания Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо