Вторжение России в Украину

Подробности сюжета OZombie

Опубликовано: 12.07.2013 14:12:27
Поделиться:  

Хорошие новости от Американа МакГи!

 

OZombie арт – стальное исчадие.

 

Легендарный мастер мрачных сказок Американ МакГи продолжает Kickstarter кампанию по сбору средств на свой новый шедевр OZombie, раскрывает детали сюжета и занимается серией анимационных фильмов по Алисе.

 

Новый проект Американа МакГи и студии Spicy Horse покажет игрокам альтернативную версию мира, созданного более ста лет назад американским писателем Л. Фрэнком Баумом. Страшила, ставший королем Изумрудного Города и признанный мудрейшим жителем страны Оз, был свергнут с трона во время переворота и отправлен влачить жалкое существование в одиночестве. Там, в самых дальних и темных уголках волшебных земель, разочарованный Страшила, окруженный непониманием и злобой, вынашивает страшные планы по возвращению своего законного трона. Он построит новый Оз, в котором его интеллект и правление никогда не будут подвергнуты сомнению!

 

Если только ему не помешают далекая правнучка Дороти, объединившая свои силы с Железным Дровосеком и Трусливым Львом…

 

OZombie арт – мрачное королевство.

 

Игра с рабочим названием OZombie подарит игрокам увлекательный игровой процесс, построенный вокруг ролевой системы и тактических сражений, невероятный сюжет и потрясающий, незабываемый графический стиль, присущий всем проектам Американа МакГи. В данный момент, Kickstarter компания собрала уже 20% от требуемой суммы и число вкладчиков неуклонно растет. Присоединяйтесь к числу тех, кто поможет сделать издание игр по-настоящему независимым от крупных международных компаний!

 

Хорошая новость для всех поклонников American McGee’s Alice! Студия Spicy Horse получила права на создание короткометражных анимационных фильмов по вселенной Алисы. Неукротимая харизма Чеширского Кота, болезненная красота самой Алисы и невероятный, вывернутый наизнанку и пропущенный через призму безумия мир Зазеркалья появится в новой ипостаси и позволит расширить привычные границы восприятия привычной сказки и популярной игры!

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 03:40:58
супер! Главное чтобы получилось что то стоящее. недавно как раз посмотрел фильмы про страну оз и алису в стране чудес) очень понравилось. Надеюсь игра тоже не разочарует
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)12.07.2013 20:45:00
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2013 20:45:42
Многие уже забыли эту чудесную сказку. Давно хотелось играть такую игру. Почему-то до сих пор никто не хотел создавать игру про страну Оз. Молодец Америкен Мекги. Желаю ему успехов.
Игровой разум
Gerard (уровень 17)12.07.2013 18:59:29
Снова готический мрачный мир^^ Уже хочу !!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)12.07.2013 16:49:52
если игра будет по геймплейно такая же как алиса а не красная шапочка то с радостью поиграю. нравятся не его альтернативные версии сказочек
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.07.2013 14:37:19
Напомнило мне серию фигурок от дизайнера американского, который примерно так же изобразил страну ОЗ. Там Железный Дровосек - злобный киборг, Страшила - демоническое пугало, Дороти - мазохистка-маньячка, а милый пёсик Тотошка - просто гигантский стокилограммовый клыкастый зверюга. Приятно что МакГи походу, вдохновлялся где-то там... Люблю такие переосмысления.
Анонс специального издания Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Комплекты предварительного заказа консольной Diablo IIICtrl + стрелка вправо