Fortnite

Анонс Leviathan DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 03.08.2012 09:22:26

Компания Bioware анонсировала новое сюжетное дополнение для игры Mass Effect 3, получившее название Leviathan. Игрокам предстоит отправиться в самые темные уголки вселенной в поисках мистического существа, которое, согласно слухам, достаточно могущественно для уничтожения Жнеца. В своих поисках герои попадут в ранее неисследованные уголки Цитадели, познакомятся с новыми персонажами, а также узнают много нового о Жнецах. Кроме этого в дополнение входит новое оружие – шотган AT-12 Raider и штурмовая винтовка M-55 Argus.

Дополнение Leviathan выйдет этим летом на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, а его стоимость составит $10 или 800 MSP.

Кроме этого разработчики Mass Effect 3 объявили о том, что седьмого августа в продажу поступит Firefight Weapons Pack – набор оружия для однопользовательской игры. Его стоимость составит $2 или 160 MSP.

Но и это еще не все – официально объявлено, что Mass Effect 3 войдет в стартовую линейку проектов консоли WiiU. Специально для нее была переработана система управления, которая будет использовать все возможности Wiipad.

 

Mass Effect 3 на WiiU

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)09.08.2012 07:11:55
Вот это дополнение, очень стоящее и интересное, я бы опробовал!!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.08.2012 15:06:52
виглядаэ захоплююче да й ціна не велика
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 21:48:03
Хорошо так смотрится конечно, но вопрос: выполнив это дополнение, это отразится на кол-ве армии? Если допустим да, то это отличное ДЛС для тех, кто еще не играл в эту часть(я в том числе), или для того, чтобы пройти еще раз. И абсолютно согласен с АлексомФ1: наверняка в скором времени выпустят какое-нибудь там GOTY-издание этой игры, куда войдут все эти дополнения.
Что касается Вии Ю, это хорошо. Считаю, что эта игра очень хорошо дополняет линейку стартовых игр.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.08.2012 09:01:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2012 09:03:52
theMaulPaul писал(а):
да я просто не в того "ткнул" (=. Ему oleg088097 назначалось). А насчёт игры полностью с тобой солидарен. игра просто фэйл. DLC про протеанина - понятно, помощь в борьбе, знания про Жнецов и т.д. Но DLC про Жнеца-отступника звучит дико. Все это просто собирание денег с преданных, глуповатых фанатов. Серия заканчивается, нужно же отметить (за счёт фанатов конечно).Не зря ЕА получило награду "Золотая какашка" или как там))
Я сгеймлю, только ради истории жнецов, хоть её уже и рассказали, может там будет что-то поинтереснее или полнее
P.S. EA то получила награду и поф на неё, Mass Effect делают BioWare, а в её задумках сомневаться мало кто здравомыслящий сможет, поиграв хотя бы в половину игр(Любители CS мимо)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2012 04:39:51
хм,заманчивое предложение...надо хотябы оригинальную третью часть ройти
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)04.08.2012 22:21:16
FRAG_ER писал(а):
И? Что это меняет? Для меня эта история закончилась, всё, хэппи энд.
За два доллара тебе покровы не сорвут, а расскажут штампованную длс-историю.
да я просто не в того "ткнул" (=. Ему oleg088097 назначалось). А насчёт игры полностью с тобой солидарен. игра просто фэйл. DLC про протеанина - понятно, помощь в борьбе, знания про Жнецов и т.д. Но DLC про Жнеца-отступника звучит дико. Все это просто собирание денег с преданных, глуповатых фанатов. Серия заканчивается, нужно же отметить (за счёт фанатов конечно).Не зря ЕА получило награду "Золотая какашка" или как там))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.08.2012 21:41:48
FRAG_ER писал(а):
И? Что это меняет? Для меня эта история закончилась, всё, хэппи энд.
За два доллара тебе покровы не сорвут, а расскажут штампованную длс-историю.
Я здесь просто оставлю."Leviathan DLC для Mass Effect 3 повлияет на концовку игры, дополнив ее или полностью изменив"
Ассасин капитан
Riper_Blr (уровень 12)04.08.2012 14:25:23
Обязательно поиграю.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.08.2012 02:40:44
theMaulPaul писал(а):
специально для Вас:
+ Открыть спойлер
"Дополнение будет посвящено жнецу изменнику, по имени Левиафан. Шепард отправляется спасать ученую Энн Бринсон, которая хочет ознакомится со жнецом и его способностью одурманивания.
Левиафан был отделен от остальной части сил жнецов после убийства одного из себе подобных.
DLC может дать больше ответов на вопрос о происхождении жнецов.
Левиафан может присоединиться к Шепарду и сражаться против жнецов"
И? Что это меняет? Для меня эта история закончилась, всё, хэппи энд.
За два доллара тебе покровы не сорвут, а расскажут штампованную длс-историю.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)03.08.2012 21:08:53
Hardcore_gamer писал(а):
Так Левиафан - это Жнец-ренегат? Ты уверен?
FRAG_ER писал(а):
ДЛС видимо эксклюзивно для преданных фанатов, ибо не вижу смысла выпускать что либо к игре, в сюжете которой поставлена жирная точка.
Не знаю как остальные, но я ME никогда не проходил больше 1 раза(кроме первой части) :
Сюжет недостаточно ветвист, чтобы разные стили прохождения что то существенно меняли.
специально для Вас:
+ Открыть спойлер
"Дополнение будет посвящено жнецу изменнику, по имени Левиафан. Шепард отправляется спасать ученую Энн Бринсон, которая хочет ознакомится со жнецом и его способностью одурманивания.
Левиафан был отделен от остальной части сил жнецов после убийства одного из себе подобных.
DLC может дать больше ответов на вопрос о происхождении жнецов.
Левиафан может присоединиться к Шепарду и сражаться против жнецов"
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...