Анонс Leviathan DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 03.08.2012 09:22:26

Компания Bioware анонсировала новое сюжетное дополнение для игры Mass Effect 3, получившее название Leviathan. Игрокам предстоит отправиться в самые темные уголки вселенной в поисках мистического существа, которое, согласно слухам, достаточно могущественно для уничтожения Жнеца. В своих поисках герои попадут в ранее неисследованные уголки Цитадели, познакомятся с новыми персонажами, а также узнают много нового о Жнецах. Кроме этого в дополнение входит новое оружие – шотган AT-12 Raider и штурмовая винтовка M-55 Argus.

Дополнение Leviathan выйдет этим летом на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, а его стоимость составит $10 или 800 MSP.

Кроме этого разработчики Mass Effect 3 объявили о том, что седьмого августа в продажу поступит Firefight Weapons Pack – набор оружия для однопользовательской игры. Его стоимость составит $2 или 160 MSP.

Но и это еще не все – официально объявлено, что Mass Effect 3 войдет в стартовую линейку проектов консоли WiiU. Специально для нее была переработана система управления, которая будет использовать все возможности Wiipad.

 

Mass Effect 3 на WiiU

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 07:11:55
Вот это дополнение, очень стоящее и интересное, я бы опробовал!!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.08.2012 15:06:52
виглядаэ захоплююче да й ціна не велика
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 21:48:03
Хорошо так смотрится конечно, но вопрос: выполнив это дополнение, это отразится на кол-ве армии? Если допустим да, то это отличное ДЛС для тех, кто еще не играл в эту часть(я в том числе), или для того, чтобы пройти еще раз. И абсолютно согласен с АлексомФ1: наверняка в скором времени выпустят какое-нибудь там GOTY-издание этой игры, куда войдут все эти дополнения.
Что касается Вии Ю, это хорошо. Считаю, что эта игра очень хорошо дополняет линейку стартовых игр.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.08.2012 09:01:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2012 09:03:52
theMaulPaul писал(а):
да я просто не в того "ткнул" (=. Ему oleg088097 назначалось). А насчёт игры полностью с тобой солидарен. игра просто фэйл. DLC про протеанина - понятно, помощь в борьбе, знания про Жнецов и т.д. Но DLC про Жнеца-отступника звучит дико. Все это просто собирание денег с преданных, глуповатых фанатов. Серия заканчивается, нужно же отметить (за счёт фанатов конечно).Не зря ЕА получило награду "Золотая какашка" или как там))
Я сгеймлю, только ради истории жнецов, хоть её уже и рассказали, может там будет что-то поинтереснее или полнее
P.S. EA то получила награду и поф на неё, Mass Effect делают BioWare, а в её задумках сомневаться мало кто здравомыслящий сможет, поиграв хотя бы в половину игр(Любители CS мимо)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2012 04:39:51
хм,заманчивое предложение...надо хотябы оригинальную третью часть ройти
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)04.08.2012 22:21:16
FRAG_ER писал(а):
И? Что это меняет? Для меня эта история закончилась, всё, хэппи энд.
За два доллара тебе покровы не сорвут, а расскажут штампованную длс-историю.
да я просто не в того "ткнул" (=. Ему oleg088097 назначалось). А насчёт игры полностью с тобой солидарен. игра просто фэйл. DLC про протеанина - понятно, помощь в борьбе, знания про Жнецов и т.д. Но DLC про Жнеца-отступника звучит дико. Все это просто собирание денег с преданных, глуповатых фанатов. Серия заканчивается, нужно же отметить (за счёт фанатов конечно).Не зря ЕА получило награду "Золотая какашка" или как там))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.08.2012 21:41:48
FRAG_ER писал(а):
И? Что это меняет? Для меня эта история закончилась, всё, хэппи энд.
За два доллара тебе покровы не сорвут, а расскажут штампованную длс-историю.
Я здесь просто оставлю."Leviathan DLC для Mass Effect 3 повлияет на концовку игры, дополнив ее или полностью изменив"
Ассасин капитан
Riper_Blr (уровень 12)04.08.2012 14:25:23
Обязательно поиграю.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.08.2012 02:40:44
theMaulPaul писал(а):
специально для Вас:
+ Открыть спойлер
"Дополнение будет посвящено жнецу изменнику, по имени Левиафан. Шепард отправляется спасать ученую Энн Бринсон, которая хочет ознакомится со жнецом и его способностью одурманивания.
Левиафан был отделен от остальной части сил жнецов после убийства одного из себе подобных.
DLC может дать больше ответов на вопрос о происхождении жнецов.
Левиафан может присоединиться к Шепарду и сражаться против жнецов"
И? Что это меняет? Для меня эта история закончилась, всё, хэппи энд.
За два доллара тебе покровы не сорвут, а расскажут штампованную длс-историю.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)03.08.2012 21:08:53
Hardcore_gamer писал(а):
Так Левиафан - это Жнец-ренегат? Ты уверен?
FRAG_ER писал(а):
ДЛС видимо эксклюзивно для преданных фанатов, ибо не вижу смысла выпускать что либо к игре, в сюжете которой поставлена жирная точка.
Не знаю как остальные, но я ME никогда не проходил больше 1 раза(кроме первой части) :
Сюжет недостаточно ветвист, чтобы разные стили прохождения что то существенно меняли.
специально для Вас:
+ Открыть спойлер
"Дополнение будет посвящено жнецу изменнику, по имени Левиафан. Шепард отправляется спасать ученую Энн Бринсон, которая хочет ознакомится со жнецом и его способностью одурманивания.
Левиафан был отделен от остальной части сил жнецов после убийства одного из себе подобных.
DLC может дать больше ответов на вопрос о происхождении жнецов.
Левиафан может присоединиться к Шепарду и сражаться против жнецов"
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...