Dawnguard для Skyrim уже на ПК

Опубликовано: 03.08.2012 08:45:51

Вчера во время QuakeCon 2012, после длительного мучения фанатов, компания Bethesda объявила, что дополнение Dawnguard для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim появилось в Steam по цене $19.99. Но, к сожалению, есть и неприятная новость – на данный момент DLC доступно не во всех регионах.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 20:55:30
Как-то дорого берут за дополнение. За таую цену можно и лицуху ПК-версии какой-нить игры купить. Хотя с другой стороны, может есть за что такую цену ставить.
Такие мнения, что когда-нибудь выйдет издание со всеми дополнениями. Вот тогда и куплю игру, если будет :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2012 14:59:11
Увидел новость - УРА!
Посмотрел цену в стиме - да пошли вы на фиг! За эту же цену диск оригинала брал.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)04.08.2012 14:51:10
ну чтож дождались поиграем посмотрим
Главный капо
Sargas (уровень 14)03.08.2012 22:58:58
ну наконец то!
а уж думал на ПК забили
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 19:24:43
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2012 19:29:17
brooh2121 писал(а):
уже себе поставил без патчика на русской версии не поиграешь
Поэтому на торрентах сразу предлагают фикс...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)03.08.2012 19:23:13
уже себе поставил без патчика на русской версии не поиграешь
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)03.08.2012 18:07:19
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2012 18:09:14
Apofeo писал(а):
Уже появилось)
Мда дибилы жадные сами создают пиратство! Учились бы у CD Project...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)03.08.2012 17:10:32
Наконец-то! Вняли мольбам! Ща как поставлю..... =)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 14:10:08
Derby писал(а):
согласен с тобой,но всёравно оно скоро на торрентах появится.
Уже появилось)
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)03.08.2012 14:05:00
ArsenaL125 писал(а):
за якесь нещасне доповнення платить 160 гривень
согласен с тобой,но всёравно оно скоро на торрентах появится.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Анонс нового дополнение для The Sims 3Ctrl + стрелка влево Анонс Leviathan DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо