Fortnite

Dawnguard для Skyrim уже на ПК

Опубликовано: 03.08.2012 09:45:51

Вчера во время QuakeCon 2012, после длительного мучения фанатов, компания Bethesda объявила, что дополнение Dawnguard для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim появилось в Steam по цене $19.99. Но, к сожалению, есть и неприятная новость – на данный момент DLC доступно не во всех регионах.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 21:55:30
Как-то дорого берут за дополнение. За таую цену можно и лицуху ПК-версии какой-нить игры купить. Хотя с другой стороны, может есть за что такую цену ставить.
Такие мнения, что когда-нибудь выйдет издание со всеми дополнениями. Вот тогда и куплю игру, если будет :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.08.2012 15:59:11
Увидел новость - УРА!
Посмотрел цену в стиме - да пошли вы на фиг! За эту же цену диск оригинала брал.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)04.08.2012 15:51:10
ну чтож дождались поиграем посмотрим
Главный капо
Sargas (уровень 14)03.08.2012 23:58:58
ну наконец то!
а уж думал на ПК забили
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 20:24:43
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2012 20:29:17
brooh2121 писал(а):
уже себе поставил без патчика на русской версии не поиграешь
Поэтому на торрентах сразу предлагают фикс...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)03.08.2012 20:23:13
уже себе поставил без патчика на русской версии не поиграешь
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)03.08.2012 19:07:19
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2012 19:09:14
Apofeo писал(а):
Уже появилось)
Мда дибилы жадные сами создают пиратство! Учились бы у CD Project...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)03.08.2012 18:10:32
Наконец-то! Вняли мольбам! Ща как поставлю..... =)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 15:10:08
Derby писал(а):
согласен с тобой,но всёравно оно скоро на торрентах появится.
Уже появилось)
Капитан
Kalinin (уровень 15)03.08.2012 15:05:00
ArsenaL125 писал(а):
за якесь нещасне доповнення платить 160 гривень
согласен с тобой,но всёравно оно скоро на торрентах появится.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам...
Анонс нового дополнение для The Sims 3Ctrl + стрелка влево Анонс Leviathan DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо