Вторжение России в Украину

Анонс игры про Индиану Джонса от создателей Wolfenstein

Опубликовано: 12.01.2021 19:45:47
Поделиться:  

Издательство Bethesda Softworks анонсировало игру про Индиану Джонса. За ее создание отвечает студия Machine Games, известная по последним частям Wolfenstein. А еще в производстве участвует Lucasfilm Games – подразделение Disney, которое занимается играми по франшизам компании.

Исполнительным продюсером проекта назначен Тодд Говард, однако больше подробностей пользователям не предоставили. Bethesda лишь показала краткий тизер с демонстрацией снаряжения главного героя.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.01.2021 17:55:52
Индиана это вещь. Я не знаю, что там получится у лукаса в беседке вместе с вольфом или без него, но задумка хороша.
Весь в ожиданиии и предвкушении. Но "расстройства", особеннно в декабре, настораживают с предзаказами.
Инкогнито13.01.2021 13:54:32
Shtefan писал(а):
Золотые слова. И, зная отношения Лукаса с играми, хорошо бы на коробках с играми и в новостях вообще писать "Лукас тут ни при чем"!
ну раньше была LucasArts, под издательством которой выходили неплохие игрушки, но это уже дела давно минувших дней)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.01.2021 13:34:36
Mas7er писал(а):
Не участвует. Ее вообще не существует.
Золотые слова. И, зная отношения Лукаса с играми, хорошо бы на коробках с играми и в новостях вообще писать "Лукас тут ни при чем"!
Инкогнито13.01.2021 12:57:24
 
А еще в производстве участвует Lucasfilm Games
Не участвует. Ее вообще не существует. Это просто специальный бренд, который Disney со вчерашнего дня обязала вставлять во все игры по вселенным Лукаса "для узнаваемости", в том числе в уже вышедшие, например в Fallen Order и Battlefront 2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.01.2021 11:58:57
Harkonnen писал(а):
Очень надеюсь что нас ждет вменяемая игра.
А я хоть сейчас на денди все игры пройду с одной жизни) JAHOVAH нужно по плитам ходить)
А по игруле – смотря че соберутся делать. Если адвенчуру, то будет лютый пц по рефам: они будут пытаться косить под новую Лару, которая косит под Натана, который косит под старую Лару, которая косит под Индиану Джонса. А если от первого рыла (на что указывает опыт студии) - то ваще странно.
Да и в принципе хз, не матчатся Индиана Джонс с Машин Геймс ну вот ваще
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.01.2021 11:10:59
Очень надеюсь что нас ждет вменяемая игра. Индиана Джонс - любимый персонаж с детства, а "Последний Крестовый Поход" - любимый фильм из всей трилогии. Благодаря Генри Джонсу-младшему (Индианой они назвали собаку) плотно подсел на Uncharted, так что хотелось бы чтобы игра была хотя бы не хуже приключений Дрейка.
Эаль что по молодости Спилберг с Лукасом так и не сняли побольше фильмов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.01.2021 08:12:48
_MiReD_ писал(а):
да я комикс раньше ходил специально в библиотеку и брал чтобы не пропускать части комикса про индиану джонса
Этот вот? =) Я в другой город ездил, шобы покупать)
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)13.01.2021 05:28:23
AlexF1 писал(а):
Любимый с детства киноперсонаж. Друзьям нравились Рэмбы, Брюсы Ли, Терминаторы, Люки Скайуокеры и т.д. А я вот по Инди фанател. Так он и остался любимым, никто не смог заменить его в моем сердце. Наверное историю в школе тоже отчасти благодаря ему полюбил.) В общем, однозначно буду присматривать за проектом.
да я комикс раньше ходил специально в библиотеку и брал чтобы не пропускать части комикса про индиану джонса
Хардкорный геймер
Lina-Li (уровень 10)12.01.2021 22:26:39
По короткому видеоролику сложно что-то понять, но думаю игра будет неплохой,по крайней мере хочу в это веритьsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.01.2021 20:07:24
Любимый с детства киноперсонаж. Друзьям нравились Рэмбы, Брюсы Ли, Терминаторы, Люки Скайуокеры и т.д. А я вот по Инди фанател. Так он и остался любимым, никто не смог заменить его в моем сердце. Наверное историю в школе тоже отчасти благодаря ему полюбил.) В общем, однозначно буду присматривать за проектом.
Боевая система ReturnalCtrl + стрелка влево CES 2021: объявлены примерные даты выхода игр на PS5Ctrl + стрелка вправо