Aliens: Colonial Marines - полная версия давнего ролика

Опубликовано: 07.02.2013 17:43:03

SEGA опубликовала полную версию кинематографического трейлера игры Aliens: Colonial Marines, урезанный вариант которого был выпущен еще в начале прошлого года. А тем временем до выхода игры остались считанные дни – проект поступит в продажу 12 февраля на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 10:28:46
Mr_Garret писал(а):
Музыка не очень удачно подобрана, а так красиво.
Очень даже удачно, музыка интригующая.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 21:23:05
все как обычно толпа людей воюет против монстров
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)09.02.2013 13:18:55
Музыка не очень удачно подобрана, а так красиво.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.02.2013 20:10:37
BloodRaven писал(а):
Зная Gearbox, могу сказать что он будет отточенный не хуже Borderlands 1 и 2...
ну тут все же сеттинг совсем иной, так что ближе к л4д'у.
вообще интересно глянуть на все это дело)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 19:00:22
материал для игры богатейший, очень хочу увидеть хоррор, но мне кажется ничего хорошего не будет, читал первые рецензии, никто игру не хвалит
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 14:39:21
HLDeadMan писал(а):
тогда надеюсь он будет отточен не хуже Л4Д )
Зная Gearbox, могу сказать что он будет отточенный не хуже Borderlands 1 и 2...
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 13:39:43
не удивил ролик почему то но игра должна получится нормально
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)08.02.2013 11:18:09
Отвратительно. И как ещё гирбокс не стыдно за этот просроченный кусок игропрома.
Хотя, не стыдно же было за Дюка.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.02.2013 09:45:51
BloodRaven писал(а):
Нэт!!! Кооп на 4 персоны, слава ГирБоксам!
тогда надеюсь он будет отточен не хуже Л4Д )
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 09:43:32
HLDeadMan писал(а):

А разве там не чистый версус?
Нэт!!! Кооп на 4 персоны, слава ГирБоксам!
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Первый геймплей-трейлер The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Activision планирует выпустить три игры по Черепашкам-ниндзяCtrl + стрелка вправо