Fortnite

Aliens: Colonial Marines - полная версия давнего ролика

Опубликовано: 07.02.2013 18:43:03

SEGA опубликовала полную версию кинематографического трейлера игры Aliens: Colonial Marines, урезанный вариант которого был выпущен еще в начале прошлого года. А тем временем до выхода игры остались считанные дни – проект поступит в продажу 12 февраля на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 11:28:46
Mr_Garret писал(а):
Музыка не очень удачно подобрана, а так красиво.
Очень даже удачно, музыка интригующая.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.02.2013 22:23:05
все как обычно толпа людей воюет против монстров
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)09.02.2013 14:18:55
Музыка не очень удачно подобрана, а так красиво.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.02.2013 21:10:37
BloodRaven писал(а):
Зная Gearbox, могу сказать что он будет отточенный не хуже Borderlands 1 и 2...
ну тут все же сеттинг совсем иной, так что ближе к л4д'у.
вообще интересно глянуть на все это дело)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 20:00:22
материал для игры богатейший, очень хочу увидеть хоррор, но мне кажется ничего хорошего не будет, читал первые рецензии, никто игру не хвалит
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 15:39:21
HLDeadMan писал(а):
тогда надеюсь он будет отточен не хуже Л4Д )
Зная Gearbox, могу сказать что он будет отточенный не хуже Borderlands 1 и 2...
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 14:39:43
не удивил ролик почему то но игра должна получится нормально
Консильери
EmigoS (уровень 17)08.02.2013 12:18:09
Отвратительно. И как ещё гирбокс не стыдно за этот просроченный кусок игропрома.
Хотя, не стыдно же было за Дюка.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.02.2013 10:45:51
BloodRaven писал(а):
Нэт!!! Кооп на 4 персоны, слава ГирБоксам!
тогда надеюсь он будет отточен не хуже Л4Д )
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 10:43:32
HLDeadMan писал(а):

А разве там не чистый версус?
Нэт!!! Кооп на 4 персоны, слава ГирБоксам!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Первый геймплей-трейлер The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Activision планирует выпустить три игры по Черепашкам-ниндзяCtrl + стрелка вправо