Activision планирует выпустить три игры по Черепашкам-ниндзя

Опубликовано: 07.02.2013 18:35:28, NeoFlash

В прошлом году на Nickelodeon стартовал перезапуск Teenage Mutant Ninja Turtles. Теперь же компания Activision решила продолжить возвращение Черепашек в массы – начиная с этого лета, планируется выпустить целых три игры про панциро-рубаховых ниндзя.

Выход игр будет растянут на несколько лет, а разработка и издание всех проектов ляжет на плечи Activision. Ни платформы, ни жанры, ни, тем более, точные даты релизов, пока не сообщаются. Скорее всего, информация появится уже ближе к лету.

 

Teenage Mutant Ninja Turtles

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 10:58:07
Если хоть одна из игр будет в духе игры на Дэнди, то это было бы круто!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.02.2013 10:36:56
SilentRay писал(а):
Всмысле непроходима, я проходил, все семь миссий, и последнего босса - злую брюнетку, хотя это было нереально сложно )
Невежда) Не о Батлтоадс-с-Дубль-Драгон же речь. Эту я с закрытыми глазами пройду хоть сейчас, разбуди меня посреди ночи и заставь играть)
Про НЕСовских черепах, кстати, тоже самое могу сказать.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 22:20:53
как вспомню сколько времени я проводил играя их на денди, то и сейчас захотелось.
Они были герои моего детства.Очень буду ждать игру.
+ Открыть спойлер
Самый крутой из них был Леонардо. ИМХО
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 13:58:26
Эх, помню как в возрасте 6-ти лет с другом проходили черепашек) Золотое время) Главное, чтобы Активики ничего не запороли.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)09.02.2013 00:37:22
настольгия очень приятная! помню как в детстве смотрел все мультики и киношки про панцерных ниндзя) и играл во все части
жду в общем очень очень сильно!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2013 21:44:03
G-a-M-e-R писал(а):
Вау,последний раз играл в тартил ещё на 16ти битной приставке...
БЕЗ СОХРАНЕНИЙ
только хард-кор)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 19:55:32
ностальгия, сразу вспоминая себя маленьким за геймпадом от сеги, не помню уже в какую часть играл, помню умирал очень часто
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 18:43:03
Эх, сколько тёплых воспоминаний сразу, помню мультсериал по которому фанател в детстве, потом играл в них на Денди, однозначно буду ждать перезапуска.
mkoval писал(а):
Кстати, Battletoads была непроходима на Денди из-за кривого "портирования".
Всмысле непроходима, я проходил, все семь миссий, и последнего босса - злую брюнетку, хотя это было нереально сложно )
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)08.02.2013 14:47:55
mkoval писал(а):
Кстати, Battletoads была непроходима на Денди из-за кривого "портирования". Мы на Сеге в свое время ее прошли. Не без напряга, конечно, но прошли. Но, согласись, те времена были просто золотыми.
Вот я на Сеге Battletoads 1 так и не прошёл. Гонки были очень уж жестокие.
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 13:59:55
очень хочу поиграть раньше играл очень нравилась сейчас не знаю даже чего и ждать
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Aliens: Colonial Marines - полная версия давнего роликаCtrl + стрелка влево Анонс платформера ObscureCtrl + стрелка вправо