Agarest: Generations of War может выйти на ПК

Опубликовано: 06.04.2013 10:11:10

Мир переворачивается с ног на голову – японская ролевая игра собирается выйти на ПК. Компания Compile Heart отправляет Agarest: Generations of War на Steam Greenlight, где все желающие могут проголосовать за то, чтобы игра появилась на ПК.

ПК-версия Agarest: Generations of War будет поддерживать управление геймпадом или клавиатурой с мышью, а также достижения Steam и множество загружаемых дополнений, часть из которых можно получить бесплатно. Озвучка в игре будет выполнена на языке оригинала, а субтитры на английском.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
karavaj (уровень 14)18.04.2013 10:00:57
В Greenlight одобрили, надеюсь игра приживется на ПК.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 05:48:20
А есть люди что не любят аниме, да как этот мир вообще существует.
А серьезно jRPG очень классная вещь, если бы не они то мехи нам вообще не видать было бы. Не нужно к играм относится предвзято, дайте шанс, вон Японцы подарили вам Sillent Hill и Resident Evil, эти игры вы не мешаете с грязью, по их аниме сделано много игр, а DMC , да и почти каждый видел хентай, и да да я о тебе говорю мой друг за монитором, что сейчас делает вид мол мы такого не знаем. Игра отличная , попробуйте, вдруг понравится.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.04.2013 09:27:30
Hoso писал(а):
Говори за себя. Многим она нравится включая меня. Такие игры не для тебя.
А ты где-то видел, что я говорил за тебя?

STEP писал(а):
Не фанат жанра jRPG но интересует функционал тактики, вот такие игры по мне =)
Ну функционал-то как раз может и неплох. Просто не люблю аниме)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.04.2013 07:13:05
Сема писал(а):
90% пользователей тебя здесь точно поддержат.
А я как всегда поражаюсь:раз в жизни выложат новость про что нибудь анимешное,как тут сразу же- "хрень,бред и т.д"facepalm
Просто в интернете кто-то сказал когда-то, что "аниме - говно", а хомячки все дружно согласились, даже не разбираясь в том, что же аниме из себя представляет. Я, конечно, не смотрел аниме, кроме некоторых из творчества Миядзаки, но меня совершенно не отпугивает такая стилистика, а иногда даже чем-то привлекает.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)07.04.2013 04:26:18
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 04:47:42
Как я понял это что-то типо Final Fantasy Tactics?Жалко конечно что Русского языка не будет...

Проголосовал за проект в стиме.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.04.2013 21:04:34
Она очень похожа на Final Fantasy. Мне нравится, сейчас проголосую, чтобы она появилась на ПК.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
как в такое можно вообще играть, хрень же...
Говори за себя. Многим она нравится включая меня. Такие игры не для тебя.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.04.2013 20:45:34
Бессмертный писал(а):
Не люблю такие игры, да и вообще аниме - это не моё pardon
Да кто ж заставляет-то любить. Проходи мимо - не задерживайся.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.04.2013 20:44:08
Не люблю такие игры, да и вообще аниме - это не моё pardon
Помощник учителя
STEP (уровень 14)06.04.2013 18:29:34
HLDeadMan писал(а):
Оно и понятно, потому как визуально она сразу отпугивает, не говоря уже про анимешные голоски у девок. Вот если бы аниме заменили на тот же King Bounty или Героев - вопросов нет.
Ну насчет визуально отпугивает, не сказал бы, по мне норм, не хуже не лучше обычных игр рисованных, но вот про озвучку согласен, не только у девок, в аниме есть классификация парней часто озвучивают девушки...

Добавлено позже:
Не фанат жанра jRPG но интересует функционал тактики, вот такие игры по мне =)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.04.2013 18:07:25
Сема писал(а):
90% пользователей тебя здесь точно поддержат.
А я как всегда поражаюсь:раз в жизни выложат новость про что нибудь анимешное,как тут сразу же- "хрень,бред и т.д"facepalm
Оно и понятно, потому как визуально она сразу отпугивает, не говоря уже про анимешные голоски у девок. Вот если бы аниме заменили на тот же King Bounty или Героев - вопросов нет.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Бука издаст The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка вправо