Fortnite

Agarest: Generations of War может выйти на ПК

Опубликовано: 06.04.2013 11:11:10

Мир переворачивается с ног на голову – японская ролевая игра собирается выйти на ПК. Компания Compile Heart отправляет Agarest: Generations of War на Steam Greenlight, где все желающие могут проголосовать за то, чтобы игра появилась на ПК.

ПК-версия Agarest: Generations of War будет поддерживать управление геймпадом или клавиатурой с мышью, а также достижения Steam и множество загружаемых дополнений, часть из которых можно получить бесплатно. Озвучка в игре будет выполнена на языке оригинала, а субтитры на английском.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
karavaj (уровень 14)18.04.2013 11:00:57
В Greenlight одобрили, надеюсь игра приживется на ПК.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:48:20
А есть люди что не любят аниме, да как этот мир вообще существует.
А серьезно jRPG очень классная вещь, если бы не они то мехи нам вообще не видать было бы. Не нужно к играм относится предвзято, дайте шанс, вон Японцы подарили вам Sillent Hill и Resident Evil, эти игры вы не мешаете с грязью, по их аниме сделано много игр, а DMC , да и почти каждый видел хентай, и да да я о тебе говорю мой друг за монитором, что сейчас делает вид мол мы такого не знаем. Игра отличная , попробуйте, вдруг понравится.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.04.2013 10:27:30
Hoso писал(а):
Говори за себя. Многим она нравится включая меня. Такие игры не для тебя.
А ты где-то видел, что я говорил за тебя?

STEP писал(а):
Не фанат жанра jRPG но интересует функционал тактики, вот такие игры по мне =)
Ну функционал-то как раз может и неплох. Просто не люблю аниме)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.04.2013 08:13:05
Сема писал(а):
90% пользователей тебя здесь точно поддержат.
А я как всегда поражаюсь:раз в жизни выложат новость про что нибудь анимешное,как тут сразу же- "хрень,бред и т.д"facepalm
Просто в интернете кто-то сказал когда-то, что "аниме - говно", а хомячки все дружно согласились, даже не разбираясь в том, что же аниме из себя представляет. Я, конечно, не смотрел аниме, кроме некоторых из творчества Миядзаки, но меня совершенно не отпугивает такая стилистика, а иногда даже чем-то привлекает.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)07.04.2013 05:26:18
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 05:47:42
Как я понял это что-то типо Final Fantasy Tactics?Жалко конечно что Русского языка не будет...

Проголосовал за проект в стиме.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.04.2013 22:04:34
Она очень похожа на Final Fantasy. Мне нравится, сейчас проголосую, чтобы она появилась на ПК.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
как в такое можно вообще играть, хрень же...
Говори за себя. Многим она нравится включая меня. Такие игры не для тебя.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.04.2013 21:45:34
Бессмертный писал(а):
Не люблю такие игры, да и вообще аниме - это не моё pardon
Да кто ж заставляет-то любить. Проходи мимо - не задерживайся.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.04.2013 21:44:08
Не люблю такие игры, да и вообще аниме - это не моё pardon
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.04.2013 19:29:34
HLDeadMan писал(а):
Оно и понятно, потому как визуально она сразу отпугивает, не говоря уже про анимешные голоски у девок. Вот если бы аниме заменили на тот же King Bounty или Героев - вопросов нет.
Ну насчет визуально отпугивает, не сказал бы, по мне норм, не хуже не лучше обычных игр рисованных, но вот про озвучку согласен, не только у девок, в аниме есть классификация парней часто озвучивают девушки...

Добавлено позже:
Не фанат жанра jRPG но интересует функционал тактики, вот такие игры по мне =)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.04.2013 19:07:25
Сема писал(а):
90% пользователей тебя здесь точно поддержат.
А я как всегда поражаюсь:раз в жизни выложат новость про что нибудь анимешное,как тут сразу же- "хрень,бред и т.д"facepalm
Оно и понятно, потому как визуально она сразу отпугивает, не говоря уже про анимешные голоски у девок. Вот если бы аниме заменили на тот же King Bounty или Героев - вопросов нет.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Бука издаст The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка вправо